ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

кто и как борится с задротством?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 398

Репутация: -0.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):
Julia писал(а):
ну я вот србственно когда происходит такой вот кризис жанра отвлекаюсь на что-то абсолютно противоположное, или сплю - чтобы прочистить мозги


А скаких пор ты начала музыку писать или ты форум перепутала???
И ваще к сведенью сон просто восстонавливает и генерирует потенциал бодрости, а ничего не чистит как ты убеждена....


ну предположим писать не начала, а пока только миксую.
по поводу сна спорить не буду чтобы меня больше не "предупреждали" за флуд)))
_________________
Люблю людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Изотоп - насколько я знаю, ты тоже вроде пока не пишешь :)

Убедительная просьба, хоть в разделе ЗВУКОТВОРЧЕСТВО писать по теме и без наездов.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lllX



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: kiev-city
Репутация: 16.7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если начинаешь гнать лажу, то надобно все по новой начать. как правило это лечит...а из лажи какой нибудь смешной семплик замутить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый Шум! ))) короче, потише )))
(относицца ко всем, с флудом и выяснением отношений в дырку! ато забаню нахер (или сдам компетентным органам))))

а что насчет сна, так это да, помогает непредвзято посмотреть на результаты проделаной работы наконуне, в общем видно где жопа, а где нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/* тут раньше был мой пост */
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне


Последний раз редактировалось: cunnilinux (Сб Ноя 29, 2008 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makus
Overdream


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 3330
Откуда: kiev/odessa
Репутация: 131
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да, творческий труд стоит иноглда разбавлять физическим трудом илинагрузками - помогает 100%.
а вообще если не прет - лучше не продолжать. проверено. продолжать надо когда отдохнешь
_________________
http://soundcloud.com/algaebloom
http://soundcloud.com/overdream
http://soundcloud.com/lunatic-cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mescalitos



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 1055
Откуда: Из Вечности в Бесконечность
Репутация: 95.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие спутники творческого отдыха - это прогулки или общение с друзьями на отвлечённые темы... Бывает такое, что из-за компа неделю не реально вылезти, а бывает так что можешь каждый день садиться за трек и не получить ничего путевого.Самое главное не отчаиваться и не рубить все с горяча, здесь нужно терпение и игровой подход. :)
_________________
Идея - вектор, действие - прямая от идеи к реальности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах