ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

v/a MORE THEN 160 volume 2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skylander



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Moscow, Russia
Репутация: 30

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет стране соседней

респект за внимание к моему сборничку с эксперементальным саундом)))

отвечу на пару комментариев прочтённых выше.



"как под это танцевать?"

танцуют, факт. насчёт как - не хуже чем под bizzare contact/sesto sento/intergalactic и прочее. танец индивидуален. лично я считаю что музыка с таким бпм более для домашнего прослушивания, хотя москвоские парти мне доказывают обратное - сегодня на дарковых танцполах можно услышать и 180-200 бпм. подчас даже в живую)


"музыкой сложно назвать"

вот тут не согласен. некоторые треки действительно абсолютно эксперементальны, и не претендуют на то что бы их играли на каждой парти каждым вторым диджеем, но подавляющее большинство треков на этом сборнике достаточно музыкальны и интересны каждый по своему.


"двести пять! обосраться!"

скорость обусловлена не желанием изменять оригинальной скорости заставки к мультику "коровка и петушёк". двести пяти и сам удивился, согласен, перебор дешки)))
но это глум, кстати на парти трек вполне неплохо звучит. правда после него всё остальное кажется очень медленным.. =)

кстати - нашёл эту заставку он-лайн и сграбил себе, когда показывал сайт московского телеканала 2х2 луганским ребятам - Психеделик-АЛу и Юре-ИКС-у.


"мы просто старые пердуны, ничерта не понимаем в молодежной музыке)"

на это сборнике представлено творчество Latin Loosers - двое мужиков из италии, по 31 году им.
Rawar - 29 лет, португалия.
ММЦ - кажется 37 сейчас, если не ошибаюсь. самый старый музыкант в направлении пси транса в России.

кстати, Лёве-КинДзаДзе сейчас то же около 34 (если память не подводит). последний свой сет он играл то же под дивизом 160+ бпм.
даже до 180 помоему)))




мокс - ты в курсе что у тебя на аватаре наш московский дарковый деятель Стас-психороба25?)))
http://www.myspace.com/djpsychorobo25



для всех кому по прежнему интересно ознакомиться с сборником, могу предложить дабы не качать полтора гига вавок, скачать релиз от ПсР дц++ сообщества в мп3:
link - http://www.fileflyer.com/view/VDAhdBw
mirror - http://www.sendspace.com/file/xearsy

{mp3 320kbps, 44/16/stereo, 20 tracks, 300mb}




пис. спасибо за внимание к этой теме.



п.с.

на мой взгляд самый красивый трек на этом сборнике - трек от Димы-Селекта (первый трек на втором диске - послушайте обязательно, он того стоит). очень весёлые треки от ММЦ. Равар - португальский сатанист (Агресив Муд и Массив Ноиз из той же песочницы - кстати, очень хотим их в ближайшее время в Москву привезти). так же представлен один трек от Саши-Хасая, проэкт Карантин - не так давно Эмануель (владелец лейбла Наби Рекордз) предложил ему издать альбом на Наби. думаю вы слышали о таком лейбле.

относительно прочей продукции лейбла el Espanto Urbano вы можете ознакомиться на официальном сайте - www.elespantourbano.com - очень либеральный альбом от Папер Сквадов - думаю на украине они достаточно известны, а так же альбом от упомянутого выше Димы-Селекта - восходящей звезды Русской транс сцены.


спасибо за внимание, господа.
_________________
Dj Skylander / Moscow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм) послушал не все, но - оч даж понравилось. ожидал тупого рубилова. ан-нет) красиво, энергично, психоделично, с утра перед работой оч неплохо разгоняет альфаритмы.
The Andychrist - Dosed 177 vbr - просто прекрасно!)
вот токо название комплилы немного напрягает, не стоит все таки зацикливатся на скорости..
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/* тут раньше был мой пост */
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне


Последний раз редактировалось: cunnilinux (Сб Ноя 29, 2008 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skylander
полюбэ экспериментальный музон)) хах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psychedelic-AL



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Украина/луганск
Репутация: 11.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kоza писал(а):
Нос, ащо эта?) ---- 05. Psychedelic AL - The Mind Destruction / 160
Produced in 2007 by Michael Shtanko [Ukraine]
У Мишани майспэйса нет, а чивой-та, а, Миш?))))))))))


вот http://Lethal-Dose.com в разработке, на ближ неделе будет...
а вот и вот еще
_________________
http://LugaPsy.org
--------------------------------
http://iksproject.ho.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах