ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

z-z-zOOmer.12/11/04. Club 119

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2Run:Chox



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 4

Репутация: 24.6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: z-z-zOOmer.12/11/04. Club 119 Ответить с цитатой

12/11/04

2Run:Chox DJ`s & Himion rec. present :

z-z-ZOOMer

On floor:

Химик
Макет
Fuse >birthday set<

Начало 23:00


Вход - 20 флаер. 30 - без него.

Просп. Краснозвездный 119, клуб 119.


Последний раз редактировалось: 2Run:Chox (Ср Ноя 10, 2004 11:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fuse - от всего сердца с денриком чувак! :) пускай дальше тебя сопровождает творческое и не только процветания ;)
Вернуться к началу
Kristy



Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 200
Откуда: Киев
Репутация: 138.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: а что? уже пора поздравлять?) Ответить с цитатой

Ну вот люблю я вас всех и точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект Диджейс....
рад буду слышать вас
только вот
...напряжноватенько будет...на ВАС потом еще на Люпусов....недай бог чтоб еще и выбирать пришлось...блин....
:)))
Вернуться к началу
Fuse



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 18

Репутация: 33.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ВАМ!
БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ НА ВЕЧЕРИНЕ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЛЫБКУ и КОНЕЧНО ЖЕ, ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ (без них фейс-контроль не пройти)...

ТРАНС БЕЗ ГРАНИЦ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy birthday Fuse!!!
Поздравляю от всей души, только вот людей на пати немного прийдет...зато проверишь друзей...удачной пати!!!!....};0))))
(...да и в кибере имхо чем меньше пипла, тем лучше...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
defi_x



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 78
Откуда: Zimbabwe
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям, но не могу не ввернуть такой себе земной вопрос о флаерах.. :) когда и где? сегодня был в кибере - пока пусто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерина состоится в другом месте.
Чуть позже выложу где именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12/11/04

Новое место дислокации.

Московский район, проспект Краснозвездный 119 (в районе автовокзала) Клуб 119, пройдет вечерина z-z-ZOOMer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за присутствие. Все молодцы. Вечерина удалась на Славу,хы. Fuse, еще раз с денриком тебя :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
defi_x



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 78
Откуда: Zimbabwe
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик.

спасибо организаторам за пати, я, в общем, доволен. давно не ходил на транс (все хаус да текно).

позитив:
- порадовал клуб 119: относительно удобно расположен, неподалеку есть круглосуточная заправка ТНК со всеми вытекающими, внутри клуба уютно... на дверях стоит шизанутый на всю башню чувак, а секьюр спокойно смотрит на людей, выбегающих выпить оставленные в тамбуре напитки. оформление клуба тоже на высоте.

- порадовал звук и свет, классно.

- я наконец сходил на транс, ура.

негатив:
- я могу и ошибаться, но насколько я запомнил, все dj так или иначе лажали при сведении, плюс доставали постоянные проблемы с оборудованием (когда звук внезапно исчез в первый раз, я подумал, что сейчас включат свет и всех начнут шмонать :)

- на пати присутствовало много быков, причем дело не в "кислых" быках, а в твердолобых пьяных созданиях при бабках и в костюмах. не скажу, что у меня конкретно были в этом плане проблемы, но когда в дверь туалета внезапно начинают молотить ногами, это слегка высаживает...

- прямо напротив клуба 119 черездорогу стоит общежитие курсантов беркута или кого-то в этом роде. данные молодчики тоже присутствовали на пати. стремно :)

такие вот дела. долой бы технические проблемы, пожестче фейсконтроль - и все было бы ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, вообще не заметил негативов, описанных выше - какие-то быки, беркута - Вам не все ли равно?
Лично я отлично время провел - собственно я только так и умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс и Кристина - пришлите мне мое фото, пожалуйста
Химик - если можно, к тебе такая же просьба
Ну а всем - приятно провести рабочую неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIN



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 4
Откуда: Kyiv
Репутация: 29.5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Гайz-z-Z-z-z!

Вы умеете преподнести транс, как это, а! : "... без границ"!

О вышеописанных "негативах". Правильнее всего будет отнести подобные слова к ощущениям нового месторасположения на стадии привыкания к нему отдельно взятого индивидуума. По большей части они носят субъективный характер. Посудите сами, возле Кибера (старого, доброго) тоже много чего находится. Конечно беркутовской общаги там нет, точнее не общаги нет... , а приходили туда, как в Альма-Матер... ну да ладно. Просто привыкнуть к месту надо, освоиться. Кто видел, как подплясывала барменша в толерантных флюре тонах - вот сразу видно, что человек быстро адаптируется (это было место для юмора). Да и пассажиры посторонные привыкнут, что на таких пати не интересно. Ну и пусть, нам больше будет. Так что, Туранчокс, и все-все-все, давайте продолжать.

Мне все понравилось, особенно атмосфера!

Атмосфера. Ее не могут нарушить посторонние, если рядом свои... на мой имхо.

Свои. Спасибо за все! :)

Всем. Привет, до новых пати.

C Днем рождения, Fuz-z-Z-z-ze.

Помни: сильных друзей, слабых врагов!!!

МИН
_________________
Вывод: это то место в тексте, где Вы устали думать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА FUSE my darling с днюхой тебя: )еще раз пожелаю счастья и здоровья в личной жизни-без нее ж никак : )


Lighty
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах