ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Нужен ли транспиплу Украины опен-эйр на Пляже Черного моря..
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FuzZzyLogIc
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-с, давайте дружно прекратим обсиралово.
Ребята что-то делают, при этом качество проведения, уверен будет на уровне, т.к. это место изначально делалось для развлечения, и опят проведения партей у них есть, и звук есть отличый, что еще надо - ???
тем более море рядом!

Насчет всего остального - так на казантипе Базы в этом году не будет, если хочешь, то можешь купить себе базу у маршунка и сделать все самомтоятельно.

А вобщем конечно же солнышко не лучший вариант - но с другой стороны и там можно выхватить ништяков, и все грамотно сделать и привести туда народ и они при этом прийдут еще раз. Если учесть, что транса в крыму летом будет не много, то это можно смело рассматривать как вариант.
Хотя если вы сидите в своем киеве или харькове и на море не собираетесь то просьба не флудить:)
а если собираетесь - заедьте и убедитесь!
Боленат!
Вернуться к началу
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Sneak Ответить с цитатой

1. Казантипом я наелся в прошлом году - вонь туалета и однотипные сэты на транс тансполе еще более углубили мое мнение об опопсывании оного, и если делать выбор - Казантип или "Солнышко" - то я выбираю второе, я люблю чтоб все было "красиво", а вот на солнце именно так....
2. Официальный анонс пати уже отослан to alienatix, так что флаера скоро можно будет увидеть на сайте(если их туда положат...:))
3. to H.K. - раскажите-ка поподробнее о связи Semi_C и Фрегата, а то я об этом ничего не знаю...:((
4. to Fuzzzylogic & Moskva - парни, я очень надеюсь увидеть вас этим летом в наших широтах, чтоб отвисеть да трансухи порубить во благо слушающим.... а вообще чтоб ваши наглые морды полюбэ были тута. Я слышал что вы там опен какой-то в Москве затеяли да и еще Днепропетровских ДЖ(одного) подтянули???.....:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омыч
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б тож подтянулся, але не знаю.если получится...
Вернуться к началу
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Relizzzz Ответить с цитатой

последние подробности смотри здесь - www.ecc.crimea.ua/~zero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах