ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

12.04.08 - суббота - StereOrganica gathering I (19.30-20.30)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: 12.04.08 - суббота - StereOrganica gathering I (19.30-20.30) Ответить с цитатой

Итак, в ближайшую субботу мы проводим первую сходку-сбор предоплату на вечеринку 10 мая TreeLogy: StereOrganica.

Все желающие посетить пати по минимально возможной стоимости смогут внести предоплату в размере 80 грн. за себя и своих друзей.

Я буду ждать вас в субботу, 12 апреля напротив выхода со станции метро "Золотые Ворота" с 19.30 до 20.30 вечера. Кто не знает меня визуально, можете перезвонить на номер 80674981670.

Для внесения в список необходимо ваше ФИ или никнейм + контактный телефон.

Кто не хочет вносить предоплату, все равно приходите, планируется раздача магических сладостей :)


Последний раз редактировалось: Alienatix (Вс Апр 13, 2008 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: 12.04.08 - суббота - StereOrganica gathering I (19.30-20 Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
...

Кто не хочет вносить предоплату, все равно приходите, планируется раздача магических сладостей :)


хе-хе думаю буду, может даже не один, тем более сладости дают)
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hRd



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 9

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...интересно конечно...Я собирался билетики на второй сходке покупать,но думаю просто так подойти.Тем более *магические сладости*,интригует, однако=)
А есть кто-то,кто с Оболони едет?А то на такси скучно ,а на метро тем более одному неинтересно=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hRd писал(а):
...
А есть кто-то,кто с Оболони едет?А то на такси скучно ,а на метро тем более одному неинтересно=)

ипать мажоры )) завидую...
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hRd



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 9

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psixopat писал(а):
hRd писал(а):
...
А есть кто-то,кто с Оболони едет?А то на такси скучно ,а на метро тем более одному неинтересно=)

ипать мажоры )) завидую...

Та ладно=)
Прям уж=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад был видеть всех, кто пришел. Жаль, что не все дождались сладостей (
В течение недели можно сдать предоплату при личной встрече, либо в следующую субботу в том же месте в то же время. стоимость - 85 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах