ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Вечерина 18.10.2002 в Сансити

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEXTER



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Вечерина 18.10.2002 в Сансити Ответить с цитатой

Да, это полное убожество делать трансовую пати в таких бычих местах. Следующим местом можно ожидать Bingo?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEXTER



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробыл там до пол первого и не выдержал (такое дерьмо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urban Alien



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 8
Откуда: Kiev, Ukraine
Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, вечерина - абсолютный shit. Звук, публика и все остальное. Хотя местечко мне понравилось, стильное такое:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beznikcka



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле тебе лучше вообще не ходить на вечерины, потому что догадываюсь, что мало отличаешь нормальный музон, от отстоя, и это лично твоя проблема, с чем и рекомендую тебе бороться. Лучше музыки я не слышал уже давно, попроси друзей помочь тебе разобраться, и если не получится, малыш, то это твоя глубокая проблема. Надеюсь, ты понял, о чем идет речь. Boolenath.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exatone



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 20

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гаврюша, здравствуй! вот ты и сюда приперся! ура! :)
теперь свое богатство начнешь еще и текстом изливать? класс!!
а то тут так скучно с этими техноидами. никакой тебе психоделии..
оставайся, dj, с нами, будешь нашим каралём..
целую в твою габриель, радной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...зачем надо было писать что звук 12 кв?...еси было не больше 5...и ДЖедай состав ?...Гаврила всю ночь сам играл...но это скорее "+"....короче организаторы - звездуны...не выполнили и половину заявленного....а это не ярко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Tastes differ" vs. "Со своим уставом в чужой монастырь"
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xeops



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Репутация: 45.6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось. Народу было не много, но это скорее преимущество.

Мне особо не с чем сравнивать - новенький я, - но пробыл до 7-ми утра практически не слезая с танцпола.

Не знаю сколько было киловатт, но их ХВАТАЛО. Если бы их было больше, то было бы хреново.

Что ещё надо для счастья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-нибудь заметил, Гаврик привез новую музню акцеентированную на наш пипл(я имею в виду минимальное количество пи...тых сэмплов, когда тебя разгоняют как паровоз а в середине трэка обязательно предложат медленный танец)

2 beznikcka: браво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах