ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Ультрафиолетовая катастрофа, Харьков, Живот, 3.12.04
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда правильно реагирую на конструктивную критику, и не анонсируемая вечерина в конце июня, на которой я отыграл 4-х часовой сет финской музыки тому подтверждение, вот там как раз не было абсолютно никаких затрат, и не было мыслей по поводу влета на деньги. А когда делаешь некие вложения, то они должны как минимум отбиться, да еще неплохо друзей угостить коньячком после пати, а не ныть что денег нет. Конечно можно нихрена не вкладывать, качать музон бесплатно из инета в МР3, не делать ни флаера, ни дизайн, или как например в бункере на 2 ом танцполе квадро один моток ниток развесил по лампам и достаточно, и будет собираться по 50 человек верных трансеров которым по большому счету это все пох.
Но к чему это приводит вы задумывались? Правильно, к вымиранию транса как такового, причем недовольства есть у всех. Я не говорю, что нужно все переводить на коммерческие рельсы, но и уходить в глубокий андерграунд тоже неправильно! А всем умникам я отвечу так: попробуйте сами сделать пати, никто не запрещает, и если не дай бог влетите баксов на 200 - 300, тогда посмотрим что вы здесь напишите.
Вом.
Вернуться к началу
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно получаетса... вечерина не требующая затрат оставляет больше ярких впечатлений, чем та, на которой вы рисковали попасть на определенную сумму...
а что касаетса музыки, так мне больше понравитса хорошая музыка в MP3, чем большинcтво играемого в CD-качестве. ну ладно... с организацией вечерин я никогда не связывался, так что может чего и не понимаю...
а относительно клуба - как мне кажетса живот просто не расчитан на такое количево людей. и зачем на входе надпись про запрещение входа несовершенолетних? все равно на нее никто внимания не обращает...
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisipp



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 227
Откуда: Харьков
Репутация: 63.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня кстати тоже немного поднапряг детский сад, и откуда они все понабежали? Собирался вычислять винторогих на предмет социсследования "А чо это вы тут делаете?" (была идея попытаться узнать: действительно ли те которых трансеры принимают за быков, таковыми являются или же эти люди осознанно приходят на транс и следовательно позитивно относятся к происходящему), так вместо них нашествие подорванных малолеток..
Зато я нормально отвязался на бонгах в чилауте, особенно с Сольери мы драйвово врезали. А вообще я заметил там каждый находил себе занятие по душе и развлекался как мог. Самым жестким фриком на вечерине был Айс в костюме "Инженера 01" с перформенсами на стуле посреди танцпола. А когда какой-то чел подключился к Космосу посредством Йо-йо меня вообще порвало, я потом сам танцевал "подключенным".
В общем вечерина хоть не из числа западающих в душу, но и неудачной я бы ее не назвал. Просто надо контролировать вход, все предпосылки для хорошей пати были. Ну у нас еще все впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisipp писал(а):
Меня кстати тоже немного поднапряг детский сад, и откуда они все понабежали?

Именно это я и имел в виду, говоря про школьную дискотеку :)
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To qz
А ты дальше то читай, люди нашли себе место в чилл ауте, и не только, в отличии от тебя, а то ты как наши политики, говорят только то что в их интересах.
Вернуться к началу
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
To qz
А ты дальше то читай, люди нашли себе место в чилл ауте, и не только, в отличии от тебя, а то ты как наши политики, говорят только то что в их интересах.


так я себе замечательно место на танцполе нашел :) может со мной что-то не так, но я плохо понимаю людей, которые идут на транц-вечерину с целью всю ночь пробухать в баре или чиле... и я говорил выше не про то, кто где себе место нашел, а про возраст этих людей.
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisipp



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 227
Откуда: Харьков
Репутация: 63.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, пацыки, хорэ в самом деле.. Все братья, мир! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisipp писал(а):
Ладно, пацыки, хорэ в самом деле.. Все братья, мир! :)


Та действительно, что-то затянули мы... хватит... по крайне мере не здесь. все равно как я понял каждый при своем мнении остался. давайте лучше но новому году чё-нить придумаем :)
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че там думать по новому году, он придет в любом случае, а веселиться или нет будет понятно после 26 го декабря;)
Вернуться к началу
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
Да че там думать по новому году, он придет в любом случае, а веселиться или нет будет понятно после 26 го декабря;)


это точно :) три разных речи президента послушаем :) это это уже оффтоп :)
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах