ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

ЖИРНАЯ пситранс парти от СССР в ЖИТОМИРЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omsun
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был разрыв. давно я так не отрывался. в житомире такого ещё не было. всё было супер. музон, люди, дизайн, афтэпати....
иииииииииииииииииииихаааааааааааааааааа
андрюха спасибо
Вернуться к началу
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very , very GOOOOD !!!!
Куча плюсов - минимум минусов :

+++другой город , другие персонажи, другой движ (Киев приелся уже)
+дизайн Далеко не подвёл , молодцы !
+действительно хорошая атмосфера (мне чем-то напомнил Ультру)
+клуб отличный : диванчики рулят :)))
+цены (пиво - 3 , вода - 2, кофе -2,50 ,и перекусить ещё можно )
+територия вокруг клуба , особенно за клубом
+музыка понравилась , отдельное спасибо Manu
++++++.........................

- дорога назад
- свисточки (без обид:)
- дядки всякие - хотя позитивные
- ....все сейчас не припомню , но они были НЕ СУЩЕСТВЕННЫМИ

Видео , то что успел оцифровать
VIDEO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАКЕТ
Cube Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 787
Откуда: Львів
Репутация: 100.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я радий що було файно!!!
ҐҐҐҐҐҐиииииии %))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr_Raven /Киев/
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, неплохая вечеринка, в целом. Хотя face-control, извините, никакой. Было много лишних людей. Особенно, бухой полуголый мужик, спрашивается зачем пустили? Или может быть он трансер?!!! К сожалению, таких там было много, так что, организаторы, в следующий раз следите за этим (это всего лишь пожелание).
А как насчет фотографий! Когда я смогу на них посмотреть???
alex_raven@ukr.net
Вернуться к началу
1
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Party v Zhi-re Ответить с цитатой

Привет всем с Житомира!
Ребята мы очень-очень благодарны всем-приезжим и нет. Благодарны за то, что пати удалось, за то, что есть люди, верящие в силу транса и будут приезжать на пати, где бы оно не проходило. Мы очень надеемся на то, что никто обиженным не остался.
Просим простить нас за минусы. В дальнейшем будем учитывать. Насчёт контроля. У нас трансеров очень мало. Это наши клаберы с толстыми пузами, без них ни одно парти не проходит. Хотя-добрые дядьки. Никто в лицо не получил, никто с синяками не приехал домой???? Если были бы потасовки-зачинателей выгнали бы из клуба.
Огромное спасибо ребятам, которые привезли полотна. МАНУ, ОМСАНУ за мясо, НАТИКСУ за чилл....Всем-всем, кто присутствовал на парти!!!!!!

P.S. Пакет, парти прошло-ну нет слов!!!
Омсан скинь, плизз, Натиксу фотки, чтобы можно было их людям разглядеть и если можно пару фоток с прошлой парти....Спасибо!!!

Ещё раз всем огроменное спасибо!!! Пати будет. Присадка прошла удачно! ПОшёл попускаться дальше...
Вернуться к началу
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, :-)) мне очень понравилось!!! Тихо мирно :-)) Фито-бар!!! Аромо-лампы на каждом столике!!! И самое главное НИКТО НЕ КУРИЛ !!! :-)) Очень уютно!!! Да, были дяденьки, вроде лишние, но они были мирные и позитиву только добавляли :-)) Хотя там, как мне показалось, контингент был большей своей частью такой зрелый, сурьёзный :-)) Зато девчонок с классными попками и ножками и всем остальным там было МНОГО !!! КРАСОТА !!!
Музыка была на уровне! Я еще не видел, чтобы omsun и Manu не разрывали танцпол!!! Да и Ohmtranz порадовал хорошей подборкой, как на пати, так и на афтерпати! ВСЕМ DJ-ям МОЙ РЕСПЕКТ!!!
Бар был классный! Сам лично перепробовал несколько коктейлей (чему на следующий день был не очень рад) :-))
Вот только воды там ночью нету :-(( Ручки помыть нечем. Приходилось у барменшь просить, у них там бочка с водой стояла :-))
В общем ездить туда на пати можно и нужно !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за вечеринку! Сложно было поверить, что в Житомире все оказалось лучше,
чем я предполагал, но это так. Хорошее место, есть где развернуться и где НЕ НАКУРЕНО,
как это часто бывает. Звука и дизайна тоже достаточно. Конечно было бы идеально отделить дизайном бар от танцпола, но вроде он не сильно мешал.

Людей было достаточно, но конечно, фейс-контроль никогда не бывает лишним. Меня лично эти взрослые дяди не напрягали, а вот свистуны (................). У вас очень молодая туссовка, поэтому нужно ее воспитывать в лучших традициях культуры, влиять на сознание что ли -). Тогда свистуны сами поймут бессмысленность своей функции. Но ничего не бывает сразу, так что думаю со временем все будет почти идеально :)

Еще раз спасибо людям, которые были вокруг, всегда рад новым знакомствам. Удачных вам вечеринок и в будущем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И осенило меня поехать в неизвестный мне город Житомир ).
Я вообще человек ленивый, так сказать, не люблю ехать в другие города а потом в полудреме ехать домой, но я решился ))).

Ехали мы часика эдак полтора в полной темноте ( в гармонии с маршруткой :) ). Ехали, ехали и приехали. Вышли на какой-то площади и направились в киоск за приколами ( вода, чипсы и всё такое )) ).
Посреди площади стояла темная лада на высоком подборе и типа *с модным тюнингом* и с неё доносилась АББА )). Мы улыбнулись и пошли дальше - нам так просто в этот вечер настроение не испортить ).
Итак какая-то площадь, Ленин, Танки и вся фигня вопсчем )).
По дороге обсуждали политические ньюансы сложившейся ситуации в Украине, музыку и много чего другого. И вот за углом небольшой парк. Ещё 100 метров и упираемся в деревяные вдери ( вроде двухэтажного дома ) с тайной надписью *ИНФОРУМ*. ( Интересно, чтобы это значило ?)) )
Ладнача, пробираемся во внутрь. Вау, я ожидал худшего. Чисто, евроремонт, свежо )). ОЧень даже впечатляет ). Второй этаж, зеркальные стены и чистейшие двери туалетов ( жаль не имел потребность сходить в это место для общего сравнения ))) ).
Проходим так сказать на танцтыцьтыць танцпол )).
Да вы что!... Не поверите!!... Просторно ( довольно ), неплохо наколдовали с дизайном, нещадя нарубали кусков бумаги на пол - впечатляет, скажем так, очень даж нехило для такого городка как Житомир )). Пока Ману и Натикс с Омсаном ковырялись в пулятах мы бродили, немного морочились с банерами, которые притащил натикс и просто высматривали народ ).
О, народ это что-то. Наверное, я когда-то напишу книгу о Житомирских тусовщиках в максимально позитивных тонах ))).
По периметру довольно удачно небольшие кожаные лежища и столики. Напротив танц-пола бар. Вот такие пироги.
И вот уже за пультом смело сводит Саша и подтягиваюцца людишки ).
Невольным взглядом максимально охвативаешь новопоступления в рядах тусовщиков и на твоем лице сияет улыбка признательности - такого я не видал ). Люди тут довольно спицихфичские в меру возможностей тусить. Это, думаю, описать очень тяжело, но увидать это просто необходимо ( ИМХО конечно ))) ).
И вот 12 часов ночи. У пульта уже Ману ( за его игру ему огромное респектище - порадовал не на шутку хорошим подбором треков )
Народ прыгает, колбасиццо... Жара вопсчем.
Пикантности сего процеса присутствовали )).
Люди как на маленьких моторчиках прыгали и прыгали и улыбались ).
Сначала у меня затаилась мысль о чём-то плохом, но потом быстро ушла в изначальные шифры - ничем плохим там вроде не занимаеццо народ ( эт, видать к лутчему )) ).
Алкатранцовая вечерина, что сказать )
Пивас на розлив по 3 грн ( вопсчем киевским организаторам нужно учиццо и учиццо ).
Народ выпивает, висит и радуеццо жизни на все свои 300%.
Потом у пульта Омсан продолжает стихию качественного транца и радует ухо на все ( если не ошибаюсь ) 6 кг звука )).
Потом приступил уже последний товарисчь на пульт. Если бы конечно не м;ртвые сабы... то ). Вопсчем немного жалко... )).

Чиловать я поехал домой ).
А так очень даже интересно и неординарно.
ВСЕМ СМОТРЕТЬ ФОТКИ ))

жду сам вот))


спасибо за организацию )


Флай.
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь немного о плохом )


как заметил ЮЗ_Шрумов этот гад со свисточком ( так как по другому его не могу не назвать ( пусть простит меня )) ) но свистеть в свисток на трансовой вечерине это перебор. Причём, сперва, мне показалось, что это типа трек такой, с примитивным посвистыванием свистка, но уже ближе к утру это казалось невыносимым.
Конечно дизайн люди у нас тоже любят тырить, тобишь розносить на себе по домам, но у нас это как-то происходит вконце. А здеся народ с самого начала пособирал с пола половину порезой бумаги и гордо махал над головой :). Смешно ))).
Потом интересно почему бандюганы любят транс?...

И также привет Андрюхе и его палочке ))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ответить с цитатой

Ребята! ПРИВЕТ! НУ НЕ ЗНАЮ, что уже писать! ВПРОЧЕМ уже всё написано!
Хочется только добавить-ИСКРЕННЕ, ОТ ДУШИ, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ
и пусть тех, кто не был душит жаба (шутка)!!!
СЭНКССССС
Вернуться к началу
Vic



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 171
Откуда: Киев
Репутация: 49
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень необычная (житомирская:-)) атмосфера!
Организаторам: ребята, дерзайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дополнительная порция видео ,
[URL=ftp://electromusic.kiev.ua/Psy/Party/Output%20in%20Internal%20Consciousness%20(%C6%E8%F2%EE%EC%E8%F0,%2010.12.2004)/J-I-R%20-%20mini/]Видео с Житомира[/URL] (я правда не уверен смогут ли все сюда зайти)

P.S.Организаторы , а мыло есть у вас ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yz_Shroomov писал(а):
Вот дополнительная порция видео ,
[URL=ftp://electromusic.kiev.ua/Psy/Party/Output%20in%20Internal%20Consciousness%20(%C6%E8%F2%EE%EC%E8%F0,%2010.12.2004)/J-I-R%20-%20mini/]Видео с Житомира[/URL] (я правда не уверен смогут ли все сюда зайти)

P.S.Организаторы , а мыло есть у вас ???



А мыло есть у нас OHMTRANZ@mail.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах