ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

АПЕЛЬ_PSY_НОВЫЙ ГОД!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 donna Mnemonick: а после какого слова надо смеятся? извините, но вы высказываетесь в стиле вредного потребителя... дета так :))
вы ждете громких анонсов и вопиющего пиара? цю ... просто собираемся снять теплый уголок подалее от людей, шоп погулять НГ. что тут непонятного? никто никого никуда не тянет!

2 Коллега Пруль:
ниже вродь все прикинуто: сто баков -- сутки. соответсвенно: 10 чел по 55 грн -- сутки вислова... и продолаем несложные математические вычисления с двумя неизвесными :)
+ продукты и бухло. вот.
Вернуться к началу
partylovelifeexperiencer
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):
это детский садик в г. Бровары ;)


сад - номер? улица - название?
______________
ты пришелец из этого города?
Вернуться к началу
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бл. вчера не получилось . работа. когда туда порулил - уже не было администрации.
сегодня сделаю 100%.

2 partylovelifeexperiencer.
1. есть три варианта
а) д.с. Олёнка - ул. М. Лагуновой между 10а и 14
б) д.с. Золотая рыбка. ул. Независимости, номер - фиг его знает.
в) ул. Чкалова ... эээ где-то недалеко от работы.
пункты "а" и "б" знаю визуально а с поиском "в" проблем не возникнет. надеюсь ещё осталась возможность.

2. Да ;) Живу я тут :)
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):
2 donna Mnemonick: а после какого слова надо смеятся? извините, но вы высказываетесь в стиле вредного потребителя... дета так :))
вы ждете громких анонсов и вопиющего пиара? цю ... просто собираемся снять теплый уголок подалее от людей, шоп погулять НГ. что тут непонятного? никто никого никуда не тянет!

ту М:ваша резкость,молодой человек ,не делает вам чести....я восе не "вредный" потребитель как вы смели выразиться,и громкие пиары тоже мне на@ не нужны.....пыталась просто предложить так..ск вариант(понятное дело ,что им вовсе не обязательно пользоваться)...чтобы как-то вас расшевелить......)))))))
-всяческих вам успехов в поиске места проведения НГ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду будет сказано :). Но еслибы М был котом, то ужасно вонючим, потому что везде бы метил свою территорию :).

Донна, он просто защищает свою тему, но уже не понятно от кого и зачем. И кто тут должен писать и что. Похоже тема существует только для Tezis и М. Давай скажем Бай-бай котикам :)
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наштя, послушай милая - "для тебя там музыка играет, для тебя там баннера повесили" (с) в КИБЕРЕ. намёк ясен, да? . мы уже поняли что ты туда идёш на н.г. десять раз. но ты наверное не понимаеш что здесь люди организовуют отдельную вечерину. я лучше пойду х.з. куда а не в ночной клуб на н.г.

несмотря на то что там будут близкие мне люди с которыми я хотел бы встретить нг - я в кибер не пойду. бытовуха.

плз, больше не агетируй, потому что это складывается такое впчетление что дял тебя те кто не иду тв кибер недо-люди, и им сначала нужно это показать а потом обязательно пойти в кибер иначе они попадут в ады всех религий.
мысль понятна?

з.ы. сорри, но уж слишком настойчиво и переодически ты это делаеш ;)
_________________


people can fly!


Последний раз редактировалось: tezis (Вт Дек 21, 2004 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется посылать тебя открытым текстом...
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтопик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюююю...... приехали:(
Настя! Что это с тобой!?! Что ты за пургу понесла??? Что за переходы на личности??? Твоя позиция не делает тебе чести.
Я создал тему, для того, что Б отпразновать НГ в ПРИЕМЛЕМОМ для меня и моих друзей формате. ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНО?
Тебе что-то не нравится? Иди в "чик-чик" и зачикайся там до усталости!!! --------------------------------> ЧИК-ЧИК!
2 donna Mnemonick: я понял. перехожу на более приемлимую для Вас манеру разговора.
Донна Мнемониковна! Простите, возможно я перестарался, назвав Вас ВРЕДНЫМ потребителем.
Предложеный Вами вариант прочитался мной в несколько издевательском контексте, по этому и последовал резкий ответ, так как тема стала достаточно злободневной для меня.
Спасибо за добрые пожелания! Желаю Вам того-же!
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимные наезды - в личку. Все дальнейшие посты не по теме будут удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах