ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Trance party 18.12.04 "Planet System Art Form"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего хочу извенится за паршиую игру и прыгающие диски перед всеми, кто был на вечерине. Я не собираюсь оправдываться - что есть то есть. Как говорил великий Ленин "Учиться! Учиться! Учиться"(в данном случае на своих ошибках).
Причина по котрой я пишу ответ -ввести кое какие поправки,чтобы развеять все догадки по поводу всей той инфы которая была размещена на флаере.
Насчёт "псай - имбицила и его трансформации". Когда мы делали первую пати в БЦ (Белая Церковь), надо было как-то называться. Слово PSYmBiCil изначально отображало два основных компонента "PSY" и "ВС" а tranceformation - это "транс формация(организация)". То есть название должно было отображать основную концепцию и вид деятельности - "пси-трансовая формация из БЦ". Ко всему прочему у нас был подходящий логотип.
Короче за последние 2 года всё поменялось и из "psymbicil tranceformation" мы выросли(трансформировались) в "lisernation tranceformers" . Рост обусловлен был новым уровнем проведения вечерин и понимания того, что БЦ антитрансовый город. К тому же появились новые люди, которых я условно называю "трансформерами". Вот такая краткая предистория.
Но мои киевские друзья наверно этого не знали, хотя я на них за это не в обиде.

PS мое личное мнение о вечерине в подиуме такое.Вечерина получилась злая и холодная (это ощущалось не только мной). Может быть это и стало причиной ухудшения моего и без того убитого состояния.
Вернуться к началу
HaMeR



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 767
Откуда: БелкаСИТИ
Репутация: 125.8
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё вышеизложеное - изложено мной. Отвечаю за каждое слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Рост обусловлен был новым уровнем проведения вечерин и понимания того, что БЦ антитрансовый город.


Разъясни плз, почему антитрансовый? И какие тогда города, по-твоему, трансовые? -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HaMeR



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 767
Откуда: БелкаСИТИ
Репутация: 125.8
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Natix
По моему здесь дело в восприятии человека, а точнее в различии восприятий провинциала и жителя большого города.
У жителя большого города больше кругозор соответственно шире восприятие. Один раз я как-то понял, что например в Киеве, человеку легче воспринятьчто-то необычное (например транс), чем скажем, человеку в Белой Церкви. На мой взгляд, чем шире у человека восприятие, тем более широкий диапазон частот он может воспринимать. Белоцерковчанам легче воспринимать хаус, чем транс, именно потому, что хаус проще звучит для уха. Эти наблюдения я делал на наших дискотеках, и в частности на наших вечеринах. Люди приходили ради интереса, но заканчивалось это всё невесело. По лицам и количеству людей на танцполе, можна было судить о том, что транс наших людей напрягает. Правда были и позитивные моменты, когда достигалось то, ради чего всё и затевалось - радость и единение.
Я когда играю у нас в городе, стараюсь быть не сильно психоделичным и развожу людей на прогрессив транс. Он более попсовый и потому более понятный для наших людей.
Вся жепси-транс культура сосредоточена в основном в больших или курортных (куда приезжают отдыхать люди из больших городов)городах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Video

Сам на вечеринке не был , но по видео выскажу один плюс :
+очень много свободного места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vic



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 171
Откуда: Киев
Репутация: 49
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaMeR писал(а):

По моему здесь дело в восприятии человека, а точнее в различии восприятий провинциала и жителя большого города.
У жителя большого города больше кругозор соответственно шире восприятие. Один раз я как-то понял, что например в Киеве, человеку легче воспринятьчто-то необычное (например транс), чем скажем, человеку в Белой Церкви. На мой взгляд, чем шире у человека восприятие, тем более широкий диапазон частот он может воспринимать.

Re: У каждого города, посёлка, села есть своя провинциальность, разнится лишь её уровень. Но некоторые люди не подвластны этим "границам" сознания и очень часто именно они формируют и развивают культуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LF/MF



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Kiev
Репутация: 22.3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожелению парти была неудачной :-((( Я ожидал намного большего.
Мало ОЧЕНЬ мало народу, танцпол практически всю ночь был пуст.
Радовал лиш хороший дизайн. RESPECT BY H.K.
Хотелось бы фоточки посатреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С фотками наверно розачарую, в этот раз. Организаторы посмотрев решили не делать больше себе антирекламмы, попросили меня не выкладывать их. Но всем желающим я могу записать. Несите болванки на Андреевский спуск 22б.
За "RESPECT" спасибо. Эта пати еще раз доказывает, что недостачно сделать все идеально: дизаин, свет, звук, охрана, гардероб и пр. Отсутсвие ДУХА в Party делает мертвой вечиру.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LF/MF



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Kiev
Репутация: 22.3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="H.K."]С фотками наверно розачарую, в этот раз. Организаторы посмотрев решили не делать больше себе антирекламмы, попросили меня не выкладывать их. Но всем желающим я могу записать. Несите болванки на [url=http://www.flura.net/contact/kartaB.htm]Андреевский спуск 22-б.

Обязательно зайду и дам балваночку для фоточок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах