ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Рок-крнцерты в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yan



Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 31

Репутация: 40.1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Рок-крнцерты в Москве Ответить с цитатой

Всем привет. Загрустил я что-то здесь, все как-то неактивно ведут себя, тем нету... Поэтому вот решил тему выкатить. Ездил я пару-тройку раз в Москву, на так сказать транс-парти! Мы тут все обсасываем 1 пати в месяц, а там люди ходят на транс, где ближе к дому, в пт., сб, вс.... На одном из последних опен-эеров собралось там более 10 000 человек. Люди даже не танцевали, потому что нереально было, можно было чуть-чуть подпрыгивать, как на концерте какой-нить Земфиры (для любителей к словам цепляться, по ящику видел что происходит на таких сейшенах).... А люди там, позитив на позитиве.... Подходит ко мне одна барышня и говорит: "Чувствуешь, здесь единая энергия, круто"... Ну да , думаю, 80% людей наспидованных, как солдаты американской армии во Вьетнаме, скулы сведены, вроде зубы ща сточат свои от напряжения, ну думаю, круто, ща маршрут им покажи, музыку оставь так они колонной куда надо пойдут, что-нить нереально полезное сделают, метро выкапают, кирпичи дай - дом построят..... Все в надрыве каком-то.... Зато затерятся там, нефиг делать... Типа: Ушел под калошы, искать бесполезно;-) Так они себя еще и разделяют там, борются между собой. Алко-трансеры, Спидовые, и иные.... Психоделики не в почете, как мне там объяснили, плохо для здоровья;-) Причем объясняли люди, у которых феновый дым из всех дыр валил, глаза выпученные, морды перекошенная,- вредно говорит всяку дрянь жрать..... Оставалось только мило улыбаться... Есть там еще категория VIP. Dj и их Друзззя... Ходят с видом, типа все поняли, чехлов нет, могут только говорить, слушать не могут, потому что регулярный прием психоделиков сделал их просветленными и невероятно знающими. На публику представленную в виде "Алко-трансеров, Спидовых, и иных" смотрят с недосягаемых высот познания. Научились использовать сложную вычислительную технику в виде калькуляторов, потому что с деньгами там все ок;-) Конечно же я тут говорю о той части, которая не самая кайфовая, но эта часть настолько велика, что тот самый искомый позитив практически за ней не проглядывается. Потому-то москвичи да питерцы так охотно ездят к нам играть, потому что здесь людей 100 чел. никто не грузит, отдых такой;-)
Ну, в общем такая вот история;-) (устал излагать).....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, эта тема уже частично поднималась (см. фотку).

В мск все в основном поставленно на коммерческую основу, в чем конечно есть свои плюсы. Хотя они ничто по сравнению с минусами. Как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Бог что-бы у нас хоть один такой "рок-концерт" прошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan



Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 31

Репутация: 40.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ali писал(а):
Дай Бог что-бы у нас хоть один такой "рок-концерт" прошел

Съезди в любой выходной день в москву и попадешь примерно на такой же концерт...;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другая страна, более быстрый и большой город, другой менталитет.... движение:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yan



Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 31

Репутация: 40.1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюдя по тенденциям в экономике, политике, социальной сфере - все то что происходит в москве ждет нас через годик-другой, в меньшем маштабе, но то же самое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to YAN
Очень бы нехотелось.
Москва-это Москва, а Киев-это Киев!
Разный менталитет, и вообще с их тенденцией панмонголизма
не очень-то хотелось бы сталкиваться, тем более видеть это у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах