ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

любителям фулона и звезд "COSMIC PLATO POWER" в Кр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Всем, кто ехал в поезде из Крыма, Большой Привет от девочки Тани!!! Я ее во вторник встретил на БЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Re: Привет! Ответить с цитатой

Cyber_Atlant писал(а):
Всем, кто ехал в поезде из Крыма, Большой Привет от девочки Тани!!! Я ее во вторник встретил на БЖ.


Э...О....!!! А когда она снова прийдет на БЖ????
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде немного собрался с мыслями @:-)

Отличный трип, друзья! Эта вечеринка стала частью общей цепочки насыщенных событий, превративших наше путешествие в настоящее приключение духа, сознания и бренного тела :)

На вечеринке было приятно. В таком месте не могло быть по-другому -) Немного непривычная утренняя музыка ночью поначалу, но люди пляшут :) Люди разные, в целом положительные, местами согретые чудным крымским вином, аромат которого смешивается с запахом благовоний, трав и цветов, растущих прямо здесь, на плато - на танцполе!

Особо понравился ночной сет dj Немо - правильно подобранная музыка и хорошая техника сведения - купаясь в лучах восходящей Луны и чистого горного воздуха, на меня то и дело накатывались волны свежего нерафинированного удовольствия :)
Удивился, что ночью в разгар вечерины довольно мало людей на танцполе, то ли холодно стало всем, то ли сказалось наличие помещения, где можно отдохнуть и пообщаться.
Жаль, что не было настоящего чиллаута, который можно было бы сделать (колонки ведь были) и дополнительно побалдеть :)
Утром хорошо было разогреваться под сет Деми, как раз то, что надо, как раз и Солнышко встало, и люди вроде взбодрились.

Мы очень признательны Хвое за экскурсию к обрыву (там можно залипать бесконечно, заглатывая эти безграничные куски огромных горных пространств), за поведанные легенды, справки по растениям и просто отличную дружескую компанию :-)

Не меньше мы благодарны водителю автобуса, отказавшегося везти нас из гор в Симфер, в результате чего наш трип насытился непередаваемыми впечатлениями от спуска с гор пешком, которым мы очень прониклись, несмотря на усталость.

Спасибо теплому гурзуфскому морю, куда мы отправились после опена, а также провтыкавшему охраннику на пляже, давшего нам возможность отдохнуть и сэкономить материальные ресурсы, немного растраченные на поездку из Алушты к повороту на Мраморные пещеры под удивительную чиллаутную музычку в микроавтобусе перед вечериной :)))

Мы ценим этот опыт и еще раз благодарим организаторов вечерины, диджеев, крымскую тусу и всех приятных людей, которых посчастливилось повидать за эти 2 невероятных дня! %)

Лично от меня слова признательности Acid Sonic'у, Cyber_Atlant'у, Chirik'u, Nashte и Коле за отличную компанию, и дополнительная благодарность Совести (Греция - чемпион!!!!) :)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Мы очень признательны Хвое за экскурсию к обрыву (там можно залипать бесконечно, заглатывая эти безграничные куски огромных горных пространств), за поведанные легенды, справки по растениям и просто отличную дружескую компанию :-)

Огромная персональная благодарность Хвое!!! Очень положительно сказалась экскурсия на моем мировосприятии!!!
Alienatix писал(а):
Не меньше мы благодарны водителю автобуса, отказавшегося везти нас из гор в Симфер, в результате чего наш трип насытился непередаваемыми впечатлениями от спуска с гор пешком, которым мы очень прониклись, несмотря на усталость.

Только сейчас, когда в голове все стало на прежние места, я понимаю, как же здорово ходить по горам, особенно крымским и в такой классной компании. Еще хочу!!!
Alienatix писал(а):
Лично от меня слова признательности Acid Sonic'у, Cyber_Atlant'у, Chirik'u, Nashte и Коле за отличную компанию, и дополнительная благодарность Совести (Греция - чемпион!!!!) :)))))))))))

Лично от меня слова признательности Alienatix'у!!! Большая половина успеха этого трипа получилась благодаря тебе!!! Так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redj
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уваджаемые киевские коллеги - помогите нам - если у вас есть фоты с платопауер - кидайте на мыло cosmicplatopower@mail.ru - нужны как память так и материал для последующих действий заранее благодарен димас реджей
Вернуться к началу
YAR3D_
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: амм Ответить с цитатой

А что только Киевские? у меня есть куча фот от туда.
Вернуться к началу
Nazca



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 24
Откуда: Constellation of Capricorn
Репутация: 94

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Cosmic plato Ответить с цитатой

Прикольная вечерина получилась, я на такой пати впервые! Впечатлений масса.... я был с товарищами, пофоткались сами и людей тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки уже почти оцифрованы и готовятся к выкладыванию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только что перечитала топик и скупая слеза протекла по моей щеке. Как собрались, как сьездили и сколько потом вспоминали, а ведь некоторые и месяца не было как познакомились! ХОЧУ ЛЕТО! ВЕРНИТЕ ЛЕТО! Кстати может у кого еще фотки какие есть кроме старых? Мне так СД с фотами и видео не отдали. Насколько мне известно он то ли у Хвои то ли у малого?
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redj писал(а):
уваджаемые киевские коллеги - помогите нам - если у вас есть фоты с платопауер - кидайте на мыло cosmicplatopower@mail.ru - нужны как память так и материал для последующих действий заранее благодарен димас реджей


а это ты в Симфере на вечерине был 12 ноября и фотки нам показывал??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейджей!!!!
Скинь фотки и видео!!!
nashtya@po4ta.com
Pleas!
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redj
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viclal cmotri milo
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейджей! Я видела фотки! Но более меня заинтересовало имя "Денис Маккенов" Есть в этом что-то пиратское :) Я даже подняла вечером тему для разговора "Возможно ли пиратство в Чёрном море?", на что знакомый одессит сказал, что это экономически не выгодно :). Что скажешь по этому поводу? И откуда фамилия такая?
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСТЯ!!!

1. Перестань писать анонимно!
2. Обсуждай личные вопросы в личной переписке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах