ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Приедет неотрип из москві али?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eva
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый трип это хорошо. мне название нравится. Если не знаю имя -у меня есть уши. Лишь бы булькало в глазах! а СенСОР тоже не сенсор -а Вел..
Вернуться к началу
мужчина



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 4

Репутация: 39.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 3:22 am    Заголовок сообщения: vse ,gotovo?! Ответить с цитатой

vi chivo rebyata! bolshe pozitiva! veselee bodro ,scoro - poletim!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мужчина



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 4

Репутация: 39.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 3:36 am    Заголовок сообщения: tolko ottuda! Ответить с цитатой

--tolko vishel iz time mashine -----videl,tam byl-pizdec!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neotrip
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 4:18 am    Заголовок сообщения: а вот и я! Ответить с цитатой

Привет,буду завтра вагон такойто - а где оркестр,!?соль
Вернуться к началу
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ И КОРТЕЖ С МИГАЛКАМИ ОРГАНИЗОВАТЬ И ВСТРЕЧУ С МЭРОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: Impressions Ответить с цитатой

Не знаю, кому как, а мне понравилось, по крайней мере, 2/3 пати, на которых мы были. Дизайн хороший получился, хотя и неполный отчасти (не успели навязать ниток слева от диджейки, да и сверху их было маловато). Сначала, правда, было не совсем понятно, придет ли народ - уж и Артик отыграл свой разогрев :), и Валера стал - а на танцполе пусто... Но стоило задремать на каких-то полчаса, как повалили люди! Гр-н Вэльский, к сожалению, не дал брейк-транса :), а под то, что он выдал, у выдохшихся дизайнеров сил танцевать не было. Зато к началу сета г-на Неотрипа удалось подсобраться и выползти на танцпол...
=)))
Да, изрядное кол-во из сыграных Неотрипом треков хорошо известны. Да, сводил он весьма интересно (хотя мне затянутые нулевки привычны - чилловый стаж позволяет :). Всякие парнокопытные тоже поднапрягали: отвык я как-то от художественного свиста, "Давай-давай" и толп в спортивных костюмах/белых рубашках. Но несмотря ни на что, лично мне пати понравилась; во-1-х, давно не ходил на вечерины; во-2-х, вместо того, чтобы заморачиваться и анализировать качество сведения и новизну материала, я просто отдался впечатлениям и ощущениям. В результате, через пару часов обратил внимание на то, что сил уже нет (не выспался, целый день работал, стимуляторами не пользуюсь), а уйти с танцпола НЕ МОГУ! Когда все же выбрался с танцпола, аж на ностальгические воспоминания пробило - чего-то мне это так Z'97/98 напомнило... Наверное, из-за сходного индустриального окружения и ощущения заряженности позитивом доверху.
Хотелось бы выразить респект:
- Ане Катаракте за приглашение к подготовке пати и дизайнерские идеи
- Полине за приглашение Неотрипа и значительный вклад в дизайн
- сотрудникам "Моста" - Коле, Алексею и всем прочим (не знаю, как звать остальных)
- диджеям за музыку, а Неотрипу - еще и за помощь при навешивании дизайна
- пришедшим транс-ветеранам и нео-трансерам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах