ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Точка Сборки Быков: Щелкино, мыс Казантип.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4x



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 24

Репутация: 32.1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Точка Сборки Быков: Щелкино, мыс Казантип. Ответить с цитатой

Отличный, просто офигенный 7days open air. Куча трансового пипла, тепло, солнце, море, пляж - все супер. Днем играет легенький дабчик и дипхаус, ночью жирный, ЖИРНЫЙ ТРАНС. Очень здорово. Тепло, комаров нет практически (появляются где-то в 9, полностью исчезают в 11, бывают не каждый день, но зато если уж бывают, то за 2 часа успевают всех достать капитально. Нам местный татарин сказал, что их типа ветром приносит. Когда ветер в другую сторону - комаров нет. А так - жди 11 вечера).
Ночью спокойно можно ходить в одной футболочке, после Попки нас этот факт особо порадовал.

Из негатива: Буквально в 100 метрах от трансового танцпола прохидит какой-то мрачный движ с быками, Богданом Титомиром, непонятной музыкой и кучей дешевого спирта. Я долго смеялся над фразой "молодежь против наркотиков". Оказалось, зря. Там реально собралась та самая молодежь, которая против. Синие абсолютно все. Дерутся, кидаются бутылками, орут... Короче, соседство весьма нагружает. А так как это происходит практически рядом, то все эти персонажи естественно забредали и к нам. Но, правда, ненадолго. Часам к 3м - 4м уже никого левого не оставалось (от водки в сон клонит) и начиналась реальная колбаса. Очень хорошая атмосфера, отличная музыка, короче, просто сказка. По духу очень напомнило старые казантипы - опять полазили по реактору, познакомились с кучей народу.

В общем, я это к чему: если у кого друзья сейчас в Крыму, или просто есть время свободное - езжайте. И друзьям маякните - там не так уж далеко добираться, как кажется, если смотреть на карту. Фестиваль еще будет всю эту неделю, а потом можно в Симеиз махнуть, там тоже классно. 22го во Фрегате будет вечеринка, как раз успеете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grass



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: Керчь
Репутация: 95.8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо самое прикольное - народу поменьше, есть где подрыгать конечностями под умопомрачительную музычку абсолютно трезвому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мя если чесн местные синяки не напрягали, но здорово парил один тип - лет 35 невысокого роста толстый в футболке размера на 3 наверно больше, чем надо, стоял возле колонок и в свисток свистел ... =(
grass, кстати насчет трезвяка точно подметил, риспакт %)))) хех ""молдежь против наркотиков" ... "пчелы против мёда" меня кстати некоторые персонажи прикололи, подходит и орет на ухо :"есть ЧО?", я ему :"нету! я трезвый пляшу.", а он типа :"не пи_ди - вон тя как колбасит..."
.....
а вощим впечатления остались - супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах