ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Кто такие трансеры?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diagn0z писал(а):
В Сінемі бачив подібних =)

шутка стара как мир.... и кроме тебя никого не повеселила... :))
сбивайтесь ребята... вижу синема с одного раза напугала Вас очень и очень... и наверно на то были основания... ну, ребята, ну пора уже это и пережить... или к доктору... ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaded



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: from the inside
Репутация: 22.8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
ну все же, какие то общие понятия о "трансере", наверно все же можно было бы выделить... ну, например, я еще не видел ни одного злого трансера... :)) его можно было бы, наверно, даже назвать АНТИтринсер. Вот, уже что то общее есть... согласитесь, далеко не в каждом "движении" столько светлых и милых человеков!! :))


Хм... Хм... Точно? ]:-> Т.е. если человек злой, то он уже не трансер? И как определить понятие "злой"? По отношению к кому? Относительно это все, у каждого в голове свое, а если брать общее - бред получается.
_________________
Can't you feel I can fly?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
ну все же, какие то общие понятия о "трансере", наверно все же можно было бы выделить... ну, например, я еще не видел ни одного злого трансера... :)) его можно было бы, наверно, даже назвать АНТИтринсер. Вот, уже что то общее есть... согласитесь, далеко не в каждом "движении" столько светлых и милых человеков!! :))

еси смотреть на людей inside движа, еси жить этим движем, то все, чтоб они и ты с ними не делал -- будет правильно. а со стороны может несколько все по другому :)
Но не могу сказать, что ты не прав:), но опять таки со своей точки зрения, inside view, так сказать :))
... с внутреней точки зрения.

Я ее, мысль твою, полностью разделяю, но, повторюсь, со сторыны может все выглядеть иначе!
Вернуться к началу
shaded



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: from the inside
Репутация: 22.8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):
еси смотреть на людей inside движа, еси жить этим движем, то все, чтоб они и ты с ними не делал -- будет правильно. а со стороны может несколько все по другому :)


Ну в упор я не понимаю, почему в итоге все сводится к движу?? Выходит что если чел не тусит, то он потерян для транс-общества??
_________________
Can't you feel I can fly?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaded писал(а):
M писал(а):
еси смотреть на людей inside движа, еси жить этим движем, то все, чтоб они и ты с ними не делал -- будет правильно. а со стороны может несколько все по другому :)


Ну в упор я не понимаю, почему в итоге все сводится к движу?? Выходит что если чел не тусит, то он потерян для транс-общества??

ну он может не тусить... :))
но музыкой меняться, мыслями... информацией всякой... придется же!!
ты играешь словами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaded писал(а):
M писал(а):
еси смотреть на людей inside движа, еси жить этим движем, то все, чтоб они и ты с ними не делал -- будет правильно. а со стороны может несколько все по другому :)


Ну в упор я не понимаю, почему в итоге все сводится к движу?? Выходит что если чел не тусит, то он потерян для транс-общества??

нет! выходит, что он живет в этом обществе по его правилам и пониманиям!
соответственно -- для него приемлимо все, чем он и его общество живет (в данном случае -- любители транс-мюзика)! а еси оно для него приемлимо, то хорошо, а еси хорошо правильно!

это как курение сигарет! если ты куриш - это нормально для тебя лично и так же это будет нормально, если кто-то курит рядом с тобой...
то-есть проблемы ты тут особой не увидиш. А если нет -- то все, кто курят поступают неправильно! понимаеш к чему я?ъ
ЗЫ. Под словом "движ" я подразумеваю подобщество. не обязательно вечерины :)
Вернуться к началу
shaded



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: from the inside
Репутация: 22.8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):
это как курение сигарет! если ты куриш - это нормально для тебя лично и так же это будет нормально, если кто-то курит рядом с тобой...
то-есть проблемы ты тут особой не увидиш. А если нет -- то все, кто курят поступают неправильно! понимаеш к чему я?


Вот теперь уже намного понятнее, спасибо (похоже у меня ассоциативный способ мышления превалирует над остальными). Только вот есть и такие, которые не курят, но при этом их совершенно не смущают курящие рядом. Мало того, есть такие (лично знаком), которых прет пассивное курение :) Может и с трансом так?[/list]
_________________
Can't you feel I can fly?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaded писал(а):
WhiteLee писал(а):
ну все же, какие то общие понятия о "трансере", наверно все же можно было бы выделить... ну, например, я еще не видел ни одного злого трансера... :)) его можно было бы, наверно, даже назвать АНТИтринсер. Вот, уже что то общее есть... согласитесь, далеко не в каждом "движении" столько светлых и милых человеков!! :))


Хм... Хм... Точно? ]:-> Т.е. если человек злой, то он уже не трансер? И как определить понятие "злой"? По отношению к кому? Относительно это все, у каждого в голове свое, а если брать общее - бред получается.

Самое главное, что может исходить от человека -- это позитив.
Позитив -- штука комплексная, включающая в себя много всяческих черт характера, основным из них на мой взгляд является именно человеческая доброта.
А еси ты (не обязательно именно ты) злый як сабака, то сиди со своей злостью дома и трави себя!!!
Да! Вайтли прав! костяком транс-туцы являются именно позитивные люди, которые умеют получать максимальное удовольствие от жизни и делиться им с окружающими!!!
А еси гундосить и задавать кучу тупых вопросов -- то позитива от этого не осбо много %))
ЗЫ. не принимайте от меня ничего в свой адрес! просто у меня манера изложения такая!!!
Вернуться к началу
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaded писал(а):
Вот теперь уже намного понятнее, спасибо (похоже у меня ассоциативный способ мышления превалирует над остальными). Только вот есть и такие, которые не курят, но при этом их совершенно не смущают курящие рядом. Мало того, есть такие (лично знаком), которых прет пассивное курение :) Может и с трансом так?[/list]

давай абстрогируемся от еденичных примеров! ато меня не хватит :))
Вернуться к началу
shaded



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: from the inside
Репутация: 22.8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):
давай абстрогируемся от еденичных примеров! ато меня не хватит :))


Есть правила (всем известные), а есть из них исключения (далеко не всем известные). Если абстрагироваться от единичных примеров, то обсуждение теряет смысл. Без исключений - все и так понятно.
_________________
Can't you feel I can fly?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaded писал(а):
M писал(а):
давай абстрогируемся от еденичных примеров! ато меня не хватит :))


Есть правила (всем известные), а есть из них исключения (далеко не всем известные). Если абстрагироваться от единичных примеров, то обсуждение теряет смысл. Без исключений - все и так понятно.

ААААааааа!!!!
Есть люди -- есть дибилы
есть собаки - есть волки
есть телки - есть быки
есть мороженое - есть говно на палочке!!!
Мэн!!! значит твоих знакомых пасивных курильщиков ниипет то, что с ними рядом кто-то курит. А еси ниипет -- тада пох! мы -- по сути те, кому нипох! назницу чеуш? А она есть!
Вернуться к началу
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... что-то мне не дает покоя содержание моего последнего сообщения ... грубовато и резковато, как по мне.
дак шо звыняйте, коли обидел кого... не имел таких намерений.
спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))))))))))))))
Фигня всё это. Чушь. Вы меня конечно извините, но по-моему всё это в сущности своей - пустозвон, обсуждение непонятно чего и непонятно зачем. То есть, кому и что обсуждение этого даст?
Ещё раз прошу прощения, если кого-то обидел =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seek писал(а):
=))))))))))))))
Фигня всё это. Чушь. Вы меня конечно извините, но по-моему всё это в сущности своей - пустозвон, обсуждение непонятно чего и непонятно зачем. То есть, кому и что обсуждение этого даст?
Ещё раз прошу прощения, если кого-то обидел =)

ну возможно... но мы по крайней мере пытались уснить себе, кто ж они такие, эти загадочные трансеры... :)
ответ стал ясен только через месяц...
трансер - это легенда, выдуманная некоеим сообществом людей, которые как иногда собираються вместе (или созваниваються по телефону) и слышают транс, некоторые даже танцую... все это похоже на какую то КОНСПЕРАЦИЮ!!! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaded



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 79
Откуда: from the inside
Репутация: 22.8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Seek

Объясню что это обсуждение дает :) Дает оно (мне лично) понимание, кто как воспринимает неформатность, и что для кого значит а) транс-музыка б) транс-пипл.



Разницу чую аж нюх отшибает :) Мне походу тоже нипох :)
_________________
Can't you feel I can fly?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах