ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Радиопрограмма: текущее состояние

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Радиопрограмма: текущее состояние Ответить с цитатой

Я решил обнародовать инфу, касающуюся нашей работы над проектом мызыкальной программы на радио, так как мы достигли определенного checkpointа. Еще весной на форуме проскальзывала эта тема, обнадеживая всех многообещающими прогнозами. И поверьте, перспектива развития событий в то время складывалась очень удачно. До этого (зимой) мы уже пытались завести диалог с одной киевской радиостанцией, работающей в танцевальном формате (название я опускаю), но столкнулись с полным непониманием той музыки, которую мы предлагали, со стороны "музыкального" редактора - человека, который явно сидит не на своем месте, хотя он умудряется еще и быть диджеем...
Что ж, все-таки эта неудача не прошла даром и мы почерпнули из нее немало полезного опыта. Поэтому, когда узнали, что молодежной музыкальной программой не прочь пополнить свой эфир другая киевская радиостанция (покрывающая пол-Украины, название снова опускаю), принялись за работу. Встреча на радио и обсуждение формата программы подавали серьезные надежды. Мы приступили к созданию полноценной демо-программы, и хотя процесс растянулся по разным причинам, но диск через некоторое время был готов. Здесь очень помог профессионализм Орбала и посильная помощь Ранзаха, за что им отдельная благодарность. Диск передали музыкальному редактору, который сумел отдать должное качеству и формату музыки, хотя были и некоторые некритичные замечания. То есть программа одобрилась с музыкальной точки зрения (хотя это был не транс, а чилл, - мы усвоили, что начинать нужно именно с такой музыки), и это главное наше достижение. Но весь процесс занял некоторое время, за которое кое-что изменилось в политике начальства. После разговора с ген. директором музыкальный редактор с сожалением сообщил нам, что 1 час эфира в будний день с 23 до 24 часов ночи 1 раз в неделю обойдется нам в 200$. То есть в месяц 800$. Это с учетом всех возможных скидок.
Ничего не поделаешь, но всем ясно, что таких денег нам не достать, даже если удастся привлечь спонсора (только вот чем его привлекать?) Размещение рекламы в программе тоже никак не компенсирует такие затраты.
Что дальше? Честно говоря, после таких обломов на первых порах опускаются руки. Ощущение, что в нашей стране невозможна никакая альтернатива, а единственное, что интересует "деятелей" культуры - это деньги.
Тем не менее мне не жалко своего потраченного времени, усилий и затрат. Отрицательный результат - тоже результат, мы попытались хоть как-то сдвинуть дело с мертвой точки. Программа нужна и вот уже несколько лет все мы ждем ее. Кому надоело ждать пытается что-то делать, поэтому мы не собираемся прекращать попытки. Если идти к цели, то рано или поздно лед тронется, и тогда - ANOTHER BREAK IN THE WALL! ;)

Я написал это все, чтобы прояснить ситуацию, а не создать видимость деятельности. Не хочу снова вас обнадеживать, но как только ситуация изменится в лучшую сторону, посетители форума смогут об этом узнать. Если у кого-то есть интересные предложения или советы - пишите.

PS Отдельное спасибо Леше aka Sandoz за серьезное содействие и помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grass



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: Керчь
Репутация: 95.8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абыдно, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах