ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

цифровик на вечерину!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: цифровик на вечерину! Ответить с цитатой

none

Последний раз редактировалось: Мокс (Пт Дек 19, 2003 9:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4x



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 24

Репутация: 32.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть цифровик, но я не знаю, какая там память. На ней не написано, 8 speed только написано. Цифровик Nikon coolpix. Там, правда, тоже 16 метров, но 2 карточки это ведь не одна, верно? :)
В любом случае, есть квартира в соседнем доме и мы туда будем несколько раз наведываться в течение ночи, если хочешь - можем и тебя с собой зацепить, там скинешь все на винт (можем и RWшку оформить), а потом обратно - за новыми впечатлениями. :))
icq 113887502
gsm 0683214384.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Вряд ли... Ответить с цитатой

Насколько мне известно, Nikon Coolpix пользует карточки CompactFlash, каковые с MultiMedia Card/SecureDigital не совместимы ни по форм-фактору, ни по контактам, ни по внутреннему формату...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах