ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Благотворительность и пожертвования
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smith



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 462
Откуда: Безкінечність
Репутация: 121.9
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XCoder писал(а):
Smith писал(а):
XCoder писал(а):

Уже больше 2х лет, у меня денег меньше, чем среднестатистическому человеку в нашей стране на пропитание. До этого было чуть больше. И это все потому, что в моих обстоятельствах только так можно нести огонь Настоящей Любви! ;)

І ти такий гордий за себе любимого, що постійно про себе тільки й говориш! В кожному твому меседжі фіґурує твоє "Я", про що би не йшла мова в обговоренні... про Бога, про любов чи про нещасних діток з дитячого будинку. Молодець! :))))


А моя мама отдала всю старую одежду на помощь пострадавшим от наводнения в Закарпатье!

[Добавлено]
А ты, Smith, отвечаешь за свой базар? Тогда приведи мне в личку пример хоть одного, где «фигурирует моя гордость». Почти все сообщения, что я пишу здесь - для выявления и запечатления пути, о котором мало кто всерьез задумывается, но который, по моему глубокому убеждению, важен каждому, кто жаждет жизни, как и для самой жизни.
[/Добавлено]


Це те що моє горде "я" зауважило в твоїх постах, і виключно зі своєї гордості вирішило похвалити твоє горде "я" - я ж маю право мати свою думку, чи не так, друже ?! Написав же ж - Молодець! :))

Соррі за оффтоп...
_________________
Бажаю усім Щастя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукуська



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 932
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Море рук..... )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aum писал(а):
Shaoni писал(а):
я надеялся на более массовый ответ со стороны форумчан.


та ну зачем? ведь лучше потрепаться о настоящей любви


без любви к Богу человек себе помочь не может, не то что другим (если ты про этот пост - http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=5883&postdays=0&postorder=asc&start=120)


Последний раз редактировалось: Shaoni (Ср Янв 21, 2009 8:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс, кто в эту субботу согласен составить мне компанию и съездить по месту предназначения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prok писал(а):

Тут бы помочь тем кто рядом ах*евает от всего этого, а ты еще с какими-то стремными претензиями пытаешься найти поддержку среди людей для которых деньги и так явление редкое.


люди добрые, извините меня, пожалуйста, за "притензии", каюсь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Знаю что дети нуждаются не только в деньгах но и в одежде, поэтому можно на парти ставить не только копилку но и коробку для одежды, думаю у каждого нашлось бы по паре ненужных но более - менее приличных футболок и штанов а может быть и пуховичёк какойто завалялся.
Если автор заморочится с коробочкой и заонансирует на какой из парти она будет стоять я думаю народ откликнется!


хорошая идея.

если кто из организаторов пригласит и разрешит принимать вещи у населения, а тем более если позволит складировать добро где-нибудь за диджейкой или ином укромном месте - буду глубоко благодарен и признателен за возможность послужить подобным образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaoni писал(а):
без любви к Богу человек себе помочь не может, не то что другим (если ты про этот пост - http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=5883&postdays=0&postorder=asc&start=120)


ну и про этот...и взагалі;)
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dana do
Overdream


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2862
Откуда: одесса-москва-киев
Репутация: 162.6
голосов: 48

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaoni писал(а):
если кто из организаторов пригласит и разрешит принимать вещи у населения, а тем более если позволит складировать добро где-нибудь за диджейкой или ином укромном месте - буду глубоко благодарен и признателен за возможность послужить подобным образом.


только надо заранее всех оповестить о коробке
я уже начинаю откладывать вещи и обувь
надеюсь в ближайшее время кто-нибудь из промо разрешит такую акцию
_________________
I lost my teddybear, will you sleep with me?
www.myspace.com/overdreammusic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот вот я непонимаю..зачем собирать пожертвования именно на ивентах..спокойно можно для етого собрать сходочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chirik



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 964
Откуда: Kyiv
Репутация: 75.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу предоставить транспорт для доставки всего непосредственно в пункт назначения.

женя, телефон знаешь.
_________________
chubaka inc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radarshan писал(а):
Чот вот я непонимаю..зачем собирать пожертвования именно на ивентах..спокойно можно для етого собрать сходочку


это ещё более здравая мысль, т.к. люди на ивентах как правило парятся по поводу абсолютно других вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, камраден Тарас, твои контакты топором из моей записной не вырубишь )
спасибо, учту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zea
NeiRula


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 1039

Репутация: 152.8
голосов: 41

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaoni писал(а):
да, камраден Тарас, твои контакты топором из моей записной не вырубишь )
спасибо, учту.

я в суботу работаю (((
мона в воскресенье. а какой пункт назначения???
и что нужно? вещи, игрушки?
_________________
http://www.facebook.com/zea.kauri
https://www.facebook.com/NeiRula
http://soundcloud.com/dj-zea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiore



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 1210

Репутация: 106.2
голосов: 45

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите тогда, куда приносить, я тоже поищу что-то:)
авось лишним не будет.
_________________
celebrate!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на счёт специальной сходки вы правы, хорошая идея!
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах