ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

трабл с софтом для звуковухи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: трабл с софтом для звуковухи Ответить с цитатой

Товарищи, помогите плз решить трабл со звуковухой!
Я владелец Creative SB X-Fi Xtreme Audio, которой был полностью доволен до тех пор, пока не потерял диск с дровами.
После переустановки винды я обновил дрова и софт через офиц сайт креатива, но при установке дров мне выдало ошибку мол устройство не обнаружено. Несмотря на это дрова стали и все заработало кроме важнейшей фигни - эквалайзера! Его просто нет в том софте.
Я перерыл кучу форумов и выяснил что мод с эквалайзером идет вместе с дисками, которые дают при покупке карты. Я нашел и скачал в инете образы дисков, однако при установке опять же выскакивала ошибка что устройство не обнаружено. Все становилось но снова без эквалайзера!
Возможно я поставил левые дрова и теперь идет конфликт, или еще какой-то глюк. Я не знаю в чем проблема, может кто-то подскажет что делать?
з.ы. взял образ диска у чувака у которого все работает, заинсталил у себя - снова та же фигня :(
Может есть какая-то програмулина которая позволит отстроить эквалайзер звуковухи непосредственно? а то эта каша из колонок просто режет слух!!!
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах