ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Psyshine chat
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли трансерам чат в фиолетово-оранжевых тонах
Говно вопрос! Очень-преочень нужен!
48%
 48%  [ 30 ]
Такое
40%
 40%  [ 25 ]
На хрена мне чат? Я вообще транс не люблю!
11%
 11%  [ 7 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не забыл :)
Чат почти готов к запуску, осталось найти место для ботов. Работаем в этом направлении ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаем тестировать чат :)

Добро пожаловать http://chat.psyshine.org.ua (web interface)
или
#psyshine @ EfNet (для пользователей mIRC).

Замечания/пожелания приветствуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SASHA БЕЛЫЙ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seek писал(а):
Почему поздно? Никого там не будет, так закроешь его и всё (опять же, до лучших времён.
Ну как это так? В Днепре и Одессе есть свои чаты в Киеве нет. Это вообще упущение по-моему.
+ в Днепре чат закрыт для простых смертных =( а в #psysphere во всю уже орудует пуберт, возомнив себя пупом вселенной.
+ я бы не сказал что в Киеве меньше людей чем в Днепре или Одессе.
PS Я считаю, что если делать в IRQ, то пуберту админа не давать. Всем было бы от этого лучше. Так безбожно банить, как это делает он, вообще ниже всякого достоинства =(
PS почему вообще обязательно на основе IRQ?
Вернуться к началу
Анчутк@
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Да, но... Ответить с цитатой

Solar Plexus (Zirrex) писал(а):
Да, чат нужен, но может помешать творчеству. :) Хотя есть есть сила воли то...
Вернуться к началу
Rock
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: sex Ответить с цитатой

SASHA БЕЛЫЙ писал(а):
Seek писал(а):
Почему поздно? Никого там не будет, так закроешь его и всё (опять же, до лучших времён.
Ну как это так? В Днепре и Одессе есть свои чаты в Киеве нет. Это вообще упущение по-моему.
+ в Днепре чат закрыт для простых смертных =( а в #psysphere во всю уже орудует пуберт, возомнив себя пупом вселенной.
+ я бы не сказал что в Киеве меньше людей чем в Днепре или Одессе.
PS Я считаю, что если делать в IRQ, то пуберту админа не давать. Всем было бы от этого лучше. Так безбожно банить, как это делает он, вообще ниже всякого достоинства =(
PS почему вообще обязательно на основе IRQ?
Вернуться к началу
Озорная
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озорная писал(а):
привет
Вернуться к началу
DLiSsJ



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 190
Откуда: Kiev
Репутация: 30.3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seek писал(а):
Ну-у-у... Я думаю что наличие чата могло бы стать стимулом к общению. Тем более нафига нам всякие там ICQ, если мы могли бы общаться здесь и все вместе. Так что голосуйте "ЗА!". После разговора с Натом, я понял что чат сделать для него не проблема, и что если мы постараемся он подарит нам такое удовольствие =)


согласен!!! :super:
_________________
смотрите внимательно на этот блестящий предмет...ВАШИ веки тяжелеют...и ВЫ погружаетесь в ТРАНС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще не знает, чат существует уже давно http://chat.psyshine.org.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирочка.
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: А где все? Ответить с цитатой

PSOI писал(а):
Тут и так максимум за раз зашло пока-сто 5 человек. Какой тут может быть чат???
Вернуться к началу
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чат нужен, полюбому :)
накрайняк он никому мешать не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Так нужны 15 челов одновременно или победила дружба?!)
А то можно устроить акцию: фор экзампл - завтра в 11:00 (другое посещяемое время) все желающие чата - летс гоу ту форум. Дялов то....гыгыгыг
Вернуться к началу
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чат не грузится?:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maos



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 803
Откуда: DNEPROPETROVSK
Репутация: 79.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Ставим планку: посещение форума одновременно 15 пиплами (сейчас рекорд 8), и я считаю идею чата рациональной.


воз и ныне там? или вопрос с опытом отпал сам собой? Былобы интересно поднять старые статьи что было и как стало.
_________________
трипторпэдо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да! Очень нехватает псишайна в irc. Помню в 2000-2002 был канал, где можно было початиться с Кузей, Мунгузидом, Сиком и Натиксом (остальных не заню, извините). Почитал выше :) Канал назывался #psyshere :))))).

А то лазил на днях на efnet - ох и скукота.... один только канал и то с буржуями и то почти ничего не пишут.
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах