ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

21.02.2009 ~ Independent Night 25 + 2 with KOXBOX ~ Cinema
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
psymoon



Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Киев :)
Репутация: 66.2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечеринка Супер !!!!! Атмосфера, люди . . Спасибо оргам !!!!! :)


А мне гость понравился очень ... Отыграл Супер .... И Зимозисы - я в восторге :) :)

А вот СинСан - по моему как-то не очень :( . . .


PEACE !!!!!! %-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karine



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Киев
Репутация: 62.3
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXuS писал(а):
только охрана чёт меня не взлюбила под утро... ) ну я им показал... )))
под утро да, что-то с ними всеми делалось неладное...
_________________
Я у мамы дурочка - ем селедку с сахаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acidhouse



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 84.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пати удалась на все 98%
Музыканты порадовали почти все без исключения кого слышал, особенно гость не давал передохнуть, играл мастерски...овердримы, зимозисы как всегда заставили полетать %) ну синсан местами сильно жестил, и спрятатся было негде т.к. на маленьком тоже что-то непонятное присходило. По дизайну, хоть и небыло все ярким и светящимся как на лоджик бомбе, но полотна просто бомбезные, последний раз видел их на Киевском море, работы просто супер!
Еще очень порадовала улыбчивая трансовая атмосфера и много знакомых. Остались самые позитивные эиоции.
Огромное спасибо за приглашение на столь качественное маероприятие, ждем следующих джапаноматиковских организаций))
(^_^)
_________________
?ТРАНС-РАДОСТЬ!!!?


Последний раз редактировалось: Acidhouse (Вс Фев 22, 2009 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tasenka_cnd



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 39
Откуда: Kiev
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXuS писал(а):


Соседа в массы! )


Да... обязательно его в лес возьму на оупен)) Он наверно там вообще жить останется;))))
_________________
Сознание человека - формирует его судьбу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Acidhouse



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 84.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasenka_cnd писал(а):
LeXuS писал(а):


Соседа в массы! )


Да... обязательно его в лес возьму на оупен)) Он наверно там вообще жить останется;))))

Мда, после того как первый раз попадаешь в лес на оупен, очень сложно представить как оттдуда выбиратся в нормальный мир, и так сильно не хочется этого делать...
_________________
?ТРАНС-РАДОСТЬ!!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morgano



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 67
Откуда: извнеоткуда
Репутация: 105.1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
имхо отечественные диджеи были на голову выше именитых гостей, за что им и спасиба
+2 ! не очень шпилел..(

а ваще адуренное вечеринко!) Дизайн+5

народу такуж и много неоказалось, было де тело определить))

всем СпС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень порадовали Дана с Макусом, отлично отвалили. На 2-м танцполе - трек Бигвигз "Pusi Intruder"(вернул на 6 лет назад), приятно было услышать в сете Шурика Дунаевсккого Fuzzion. КоксБокс не задел ни разу, при том, что я его очень люблю(парадокс). Был рад встретить кучу людей, которых давно не видел на вечеринах. О негативных моментах писать не стану.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР


Последний раз редактировалось: Mitya (Вс Фев 22, 2009 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mushugaz



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Kiyova
Репутация: 0.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была первый раз на пси, жутко не порадовали непонятные мрачные люди, 120 кг тети, какие-то гопники в спортивных кастюмчиках. В следующий раз только на опен поеду, там думаю непонятных людей должно быть поменьше. Всё остальное - гуд.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ejevika



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 11
Откуда: лес
Репутация: 0.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mushugaz писал(а):
жутко не порадовали непонятные мрачные люди, 120 кг тети, какие-то гопники в спортивных кастюмчиках. В следующий раз только на опен поеду, там думаю непонятных людей должно быть поменьше. Всё остальное - гуд.)


они то уж точно атмосферу не портили.. скорее всего они тоже как и ты первый раз на такую вечеринку попали и врят ли остались равнодушными, да и бесмысленно определять трансера по внешнему виду)
я же осталась в большом восторге от ночи, спасибо всем, всем, всем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, началось (ц)
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mushugaz



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Kiyova
Репутация: 0.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело абсолютно не в этом, желание выглядеть хорошо или есть, или его нет. И если человек всю жизнь носит вещи с троещинского рынка, то даже в двадцатый раз на вечерине он будет выглядеть как человек который одет в вещи с троещинского рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaN3sha



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 345
Откуда: -=PsY GalaXy=-
Репутация: 83.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч понравился дизайн, жаль что мало нафотал

Overdream 5+))
_________________
-=I Love Psychedelic=-OM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faust



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 133
Откуда: Kiev
Репутация: 91.4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было суперово, спасибо оргам за отличную вечерину!!! Дизайн бомбезный, постоянно стоял и втычил на полотна, пытался даже сфоткать на телефон, но получился полный ацтой. Если у кого-то есть фотки полотен с фотика выложите плз!!! Особенно порвало полотно с черепахой (на левом балкончике висело по центру)!

Пришел на середину сета Овердримов - раздали на орехи ребята четко, устоять на месте было нереально!
Коксбокс вообще вскрыл своим сетом, позитивненько так отшпилил. Мне его музяка показалась намного позитивнее, чем почти весь сегодняшний транс.
Синсан - дисконнект с музыкальной составляющей вечерины и мое возвращение на землю. :( После Коксбокса вообще не впечатлил. В другом месте и в другое время разобрало бы на молекулы, но вчера вообще никак не пошло.
Зимозис/Алиенапия - после Синсана их сеанс гоатерапии вернул меня в космос!
Озззззз - открытие вечера!!!!!!!!!!!!!! Отгрузил тонну самых сочных сантриповских фруктов и вывернул сознание наизнанку!!! После этого моск целый день отказывается воспринимать что-то кроме гоа. Респект чувак!

На остальные независимые танцполы почти не телепортировался, разве что наверху посматривал Поле Чудес. :))))

Первая синюшная вечерина, на которой я остался до самого конца, охранники нас с корешем в 8 утра уже чуть ли не подзатыльниками выгоняли из клуба. :)
Итого: одна из лучших (а может и лучшая) вечерин в Синьке, с которой ни в какую не хотелось уходить. Оргам зачетище! Жду следующей вечерины джапанаматиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mushugaz писал(а):
была первый раз на пси, жутко не порадовали непонятные мрачные люди, 120 кг тети, какие-то гопники в спортивных кастюмчиках. В следующий раз только на опен поеду, там думаю непонятных людей должно быть поменьше. Всё остальное - гуд.)

на пси пати ходят не для того, чтобы людей рассматривать))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griboedova



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 90
Откуда: Закарпуття
Репутация: 31
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая пати получилась)
Кокс Бокс как-то не очень впечатлил... не оправдал ожиданий, что ли... что-то не то было...
Вскрыли Овердримы и Зимосисы - как всегда) просто слов нет)
НО ЦЫГАНЕ-МЕДВЕДЕ СДЕЛАЛИ ВСЕХ!!! =) Победа сил добра над силами разума)
Спасибо всем, всех была рада видеть)
Рома, еще раз с днем рожденья! =)
_________________
Падлєчі-падлєчі!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
Страница 12 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах