ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Отдых,горы,Карпаты,лижи,сноуборды,адреналин,отрыв,улет...ААА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

от чего круче прет на "крутом" спуске???? :)))
Сноуборд
26%
 26%  [ 4 ]
Лижи
6%
 6%  [ 1 ]
Не умею кататся
66%
 66%  [ 10 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Отдых,горы,Карпаты,лижи,сноуборды,адреналин,отрыв,улет...ААА Ответить с цитатой

Кому удалось как то выбратся куда-то отдохнуть за зиму или кто куда собирается поехать?!!!

Я вот был в Славском!!!
Это просто непередаваемо...это нужно только ощущать...
горнолижный отдых это нечто!!!!
фоток пока нет.....будут...
можете зайти посмотреть на место где был
http://trostian.com

и довольно не дорого это все обошлось....если кто то думает что кому то это не по карману...
300 грн на 5 дней...может не с шиком но на первый раз меня так задело что я сейчас готов туда поехать было бы с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: ммууу Ответить с цитатой

Я бы тоже съездила, пару раз скатиться с горочки...и не обязательно в Славск-гор то много в Карпатах))))
Вернуться к началу
Peace Girl



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 297
Откуда: Kiev, Ukraine - Boston, USA
Репутация: 47.4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: snowboarding Ответить с цитатой

SNowboarding - ulet, people!!! Pervyi raz poprobovala - i zaelo, kajetsia, nabsegda.!!! Pri4em eshe zdorovo kogda est' novye znakomye ludi kotorye mogut podskazat' ili vytashit' zimnim dnem ne v bar, a katatsia na snowboarde.):)
Forever! Jelau vsem:)!
hotia eto mojet byt i na lubitelia:))
Peace to all!
_________________
вызываю своим теплом пожар...
http://www.myspace.com/peace_girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИГЛАШАЕМ
30-го января
стадион "Чайка"
Фестиваль по сноу кайтингу.

-презентация новой модели кайтов Аэрос
-тесты кайтов (для всех бордеров бесплатно)
-показательные выступления
-лекции, ознакомление и обучение


Время проведения: 30января, сбор- 11 утра.
Место проведения: Перед въездом на территорию стадиона Чайка, справа на поле.
_________________
+380675063649
Петр Евгениевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 74

Репутация: 69.7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.J.o.o. писал(а):
ПРИГЛАШАЕМ
30-го января


Год уточните, пожалуйста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 74

Репутация: 69.7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.J.o.o. писал(а):
ПРИГЛАШАЕМ
30-го января


Вот только не надо говорить, что 30го февраля. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы все говорите борды борды!!!
а те кто катались на бордах на лижаз катались???
мне интересно их мнение что в лижах хуже....
о борде могу сказать не много сам не катался...но того что мне рассказали и того что увидел на свои глаза мне хватило что бы от него отказатся по крайней мере на первое время!!!!
только синяков на Жопу наберешся :))))!!!

лижи намного маневренее мне кажется...
да и твои движения свободны...
мож ктото переубедит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Girl



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 297
Откуда: Kiev, Ukraine - Boston, USA
Репутация: 47.4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: snow Ответить с цитатой

Ne znau, na lyjah stoiala davno, i kak pomniu vse vremia strah ododleval - ne polomat' lyji i nogi..Ne znau po4emu sei4as, a vot snowbaords - eto shtuka klevaia... Vojmojno vse na lubitelia...
_________________
вызываю своим теплом пожар...
http://www.myspace.com/peace_girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Shadow



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 74

Репутация: 69.7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я катался.
Мне больше нравятся движения, которые делают бордеры, чем движения лыжников во время спуска. Как наблюдать так и самому делать. На борде работает все тело вместе, а на лыжах ноги движутся отдельно от корпуса.

Еще очень крутые спуски гораздо проще на борде делать (если ты не профессионал-лыжник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поверь на лижах ноги а даже скорее всего большая их часть тупо намертво зажаты в ботинках....и варьируешь ты ними так как тебе хочется...в отличии от борда на котором ноги ни туды и не сюды....
да и в чем кайф проехать за 2 минуты 4 км спуск в
- скорокти не спорю да!!!
в том то и дело в этот же экстрим на борде просто проще дается...а человечество всегда идет в сторону мешьнего сопротивления..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_CLuber писал(а):
поверь на лижах ноги а даже скорее всего большая их часть тупо намертво зажаты в ботинках....и варьируешь ты ними так как тебе хочется...в отличии от борда на котором ноги ни туды и не сюды....
да и в чем кайф проехать за 2 минуты 4 км спуск в
- скорокти не спорю да!!!
в том то и дело в этот же экстрим на борде просто проще дается...а человечество всегда идет в сторону мешьнего сопротивления..


Что значит "поверь"? Я достаточно покатался на лыжах. Кстати, после жесткого лыжного ботинка очень приятно кататься в мягком сноубордическом. А скорость каждый выбирает сам, я например, 4км за 2 минуты не проезжаю. Еще :). А экстрим везде свой есть. И не так просто он дается.
Вернуться к началу
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):

Что значит "поверь"? Я достаточно покатался на лыжах. Кстати, после жесткого лыжного ботинка очень приятно кататься в мягком сноубордическом. А скорость каждый выбирает сам, я например, 4км за 2 минуты не проезжаю. Еще :). А экстрим везде свой есть. И не так просто он дается.

Лады Ок!!!
не буду ничего оспаривать!!!
да и чет я действительно переусердствовал....как то натолкнули меня твои рассуждения на такие мысли...
возможно следующей зимой или даже этой
чем черт не шутит....поменяю свою точку зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах