ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Новости фестиваля "Небесное Притяжение-2009"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knockoutboy писал(а):
Да ладно, Александр...
Как тогда объяснить цену в 1500руб на АрмагеддонФест? а ведь там состав артистов немного повеселее будет...


Назови количество посетителей АрмагеддонФеста и ты сам узнаешь ответ на свой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
knockoutboy



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 235
Откуда: Sacred Lands
Репутация: 61.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам бы такой лайн ап, уверен посетителей было бы не меньше.

давайте тогда дружно скидыватся на гонорары зарубежным артистам, чтоб добавить хотя бы пару-тройку стоящих имен)) потому что при нынешнем раскладе, ехать не имеет смысла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в Украине можно очень часто услышать вживую музыкантов из США и Южной Африки, то конечно ))

Ведутся еще переговоры с некоторыми артистами, поэтому лайнап полностью закрытым не является. А то, что запросы у украинского слушателя выросли - это определенно плюс, значит Украина не стоит на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argaman писал(а):
мда, лайн ап как для феста слабый, не фест, а большая укр. транс вечеринка скорее %)))
на одной москальской вечеринке гостей больше чем на междкнародном укр. фесте... крыза.. :((

Я давно говорил Натиксу, что ты клон Жеки. Не нравится, что не пригласили?) Хотя ты ведь не можешь ответить, тебя заблокировали.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makus
Overdream


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 3330
Откуда: kiev/odessa
Репутация: 131
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи не ведитесь на провокации =)
_________________
http://soundcloud.com/algaebloom
http://soundcloud.com/overdream
http://soundcloud.com/lunatic-cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jeka
SynSUN


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 1170
Откуда: Киев
Репутация: 5
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitya писал(а):
Argaman писал(а):
мда, лайн ап как для феста слабый, не фест, а большая укр. транс вечеринка скорее %)))
на одной москальской вечеринке гостей больше чем на междкнародном укр. фесте... крыза.. :((

Я давно говорил Натиксу, что ты клон Жеки. Не нравится, что не пригласили?) Хотя ты ведь не можешь ответить, тебя заблокировали.

привет зануда, ты так и не изменился :D
как я уже показывал - могу сказать любому в лицо что думаю, а не за спинами как Вы это делаете часто, а в лицо улыбочки и руки тянете здороваться :)

письмо Саше натиксу.
Цитата:

Привет Саш, не горячись по этому поводу http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=2429&postdays=0&postorder=asc&start=495
Argaman человек живущий в соседнем подъезде и у нас один глупый провайдер у которого то ли плавающий ip то ли один на всех юзеров, я не асс в этом. я свалил с форума давно как видел. иногда просмартиваю, не более. так что разблокируй костика. и можешь спросить у Bargmen'a, Argaman ему свои билеты на Джуно продавал и виделся лично.


насчёт фестиваля - удачи Вам. Но меня там не будет хоть бы и 10000 евро предлагали. Мне хватило прошлого года когда я тащил синт и прочий сетап на горбу и добирался за своё бабло из аэропорта до места))) а когда набирал по тел кого-то то все спали)))
_________________
www.synsun.info ::: www.myspace.com/psysynsun ::: http://www.facebook.com/pages/SynSUN/6670678715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со своей колокольни могу сказать что тысяча людей в орлином залёте не очень поместица. а учитывая другой фест, буквально через дорогу от этого, думаю на 500-700 человек нада раскидывать эти евровые гонорары и всё остальное. так что цены считаю адекватными даже при сегодняшнем раскладе, но уверен еще хорошие гости нарисуются :)

еще для справки, что было там осенью прошлого года:
давольно приличные хибарки - 30грн с носа в сутки !!! :)
давольно приличные номера в гостинице со всеми удобствами - 100грн с носа в сутки
+ столовая аля СССР !!! это, тоже сами понимаете :)
на деле конечно же цены могут изменится, сезон аднако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeka писал(а):
Mitya писал(а):
Argaman писал(а):
мда, лайн ап как для феста слабый, не фест, а большая укр. транс вечеринка скорее %)))
на одной москальской вечеринке гостей больше чем на междкнародном укр. фесте... крыза.. :((

Я давно говорил Натиксу, что ты клон Жеки. Не нравится, что не пригласили?) Хотя ты ведь не можешь ответить, тебя заблокировали.

привет зануда, ты так и не изменился :D
как я уже показывал - могу сказать любому в лицо что думаю, а не за спинами как Вы это делаете часто, а в лицо улыбочки и руки тянете здороваться :)

письмо Саше натиксу.
Цитата:

Привет Саш, не горячись по этому поводу http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=2429&postdays=0&postorder=asc&start=495
Argaman человек живущий в соседнем подъезде и у нас один глупый провайдер у которого то ли плавающий ip то ли один на всех юзеров, я не асс в этом. я свалил с форума давно как видел. иногда просмартиваю, не более. так что разблокируй костика. и можешь спросить у Bargmen'a, Argaman ему свои билеты на Джуно продавал и виделся лично.


насчёт фестиваля - удачи Вам. Но меня там не будет хоть бы и 10000 евро предлагали. Мне хватило прошлого года когда я тащил синт и прочий сетап на горбу и добирался за своё бабло из аэропорта до места))) а когда набирал по тел кого-то то все спали)))

Я руки тебе давно не тяну, т.к. за последние пол года отношение к твоей персоне кардинально изменил)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спорить - в личку.

По теме:

Я искренне рад, что не смотря ни на что Skygravity 2009 состоиться.
У меня отношение к фестивалю, как к чему то родному, начиная с первого его проведения. Можно спорить о лайн апе, сравнивать стоимость входа и т.д. но такой атмосферы надо еще поискать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
И на счет лайнапа. Можно конечно было для заманухи добавить еще 10 иностранных имен и проставить звездочки, типа неподтвержденные. С ними лайнап бы смотрелся намного солиднее и привлекательнее, флаера бы пестрели проектами. Можно было бы и цену на вход больше сделать. Ну а потом съехать, что ребята не подтвердились и не приехали. Или кинуть приехавших :)

Может быть мы слишком честные и с уважением относимся к нашим посетителям, раз не идем на такие недобросовестные маркетинговые ходы. Время покажет.


абсолютно правильный подход!

пс: ситуация с Argaman/Jeka весёлая конечно )
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный анонс фестиваля - http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=6346
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулась с орлиного залета. Вот это ДА!! Там даже воздух другой!!
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeka писал(а):
Мне хватило прошлого года когда я тащил синт и прочий сетап на горбу и добирался за своё бабло из аэропорта до места)))

жека, неужели это самый важный аспект для тебя в организации фестиваля?
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было наше большое упущение, связанное с той ситуацией, в которую попал фестиваль в прошлом году. Может быть действительно все спали, потому что просто организм не выдерживал на ногах 3-е сутки без сна в состоянии постоянного стресса. Была надежда на понимание ситуации со стороны участников, но если проект SynSUN считает себя наиболее потерпевшим в данной ситуации, от лица всех организаторов SkyGravity-2008 приношу свои искренние извинения и готов при встрече компенсировать оплату за такси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FORK



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 40

Репутация: 51.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeka писал(а):


насчёт фестиваля - удачи Вам. Но меня там не будет хоть бы и 10000 евро предлагали. Мне хватило прошлого года когда я тащил синт и прочий сетап на горбу и добирался за своё бабло из аэропорта до места))) а когда набирал по тел кого-то то все спали)))


Я думаю никто не расстроится)))Разве что если Сын Сан заиграет Гоа как в старые добрые, гг)))
_________________
Дмитриус Бармалеускас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах