ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Вечерина в Бабуине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xeops



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Репутация: 45.6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Вечерина в Бабуине Ответить с цитатой

По-моему, было немного тесновато и душновато. А ещё не хватало басов - мо-моему низкочастотники вообще простаивали.

А вообще мне понравилось.

Посреди вечерины втулились какие-то мусора и сказали "сделать потише". Ещё, говорят, забрали двоих с травой. Пати остановилось почти на час... разошлись те, кому и так было не очень прикольно, а потом начался настоящий драйв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xeops



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Репутация: 45.6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, была куча народу с цифровиками. Почему бы вам не поделиться фотками?! Я мог бы выложить в веб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий драйв на 1кВт -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мусара небось департаМЕНТовские были....а звук у них всегда на "вЫсчем уровне"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого смысла ставить более мощный звук не было, потому что тогда вечерину прикрыли бы через полчаса. Для Бабуина ночные визиты мусыков не сюрприз, а 2 раза за ночь - не рекорд. Это место идеально подошло бы для спокойных вечерних чмлловых афтерпатей, но для транса после этой пати оно закрыто навсегда :\
Нет худа без добра. Во время ночного перерыва я случайно нарыл удивительную книжку на одном из стеллажей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shurikan



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУСАРА КАЗЛЫ!!!
Заламали Весь Кайф!!!
А Вообще пати так На Троечку!! с МинуСом!
Бабуин Галимое Заведение!!!
а Вообще Я не был!!! У Ха-Ха!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 74

Репутация: 69.7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал мечтать о том, чтобы было пати без въедающегося, всепроникающего сигаретного дыма. И о том, чтобы играло что-то более сложное, мелодичное и разнообразное, типа Infected Mushroom, Shpongle, Hallucinogen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигаретный дым концентрируется из-за поголовно плохой вентиляции в клубах. В "Заире" вроде этот вопрос решили, основная часть вентиляционной системы как раз сосредоточена над танцполом.
Мы, кстати, планируем дым 29-го, только не токсичный, а ароматизированодозированный ;)

Shpongle никогда не писали музыку для танцпола, современный Hallucinogen мало примечателен трансовыми релизами. Судя по лайву в израильской пустыне, Саймону больше по-приколу с Раджа Рамом играть чилл.

Тем не менее, в воскресенье я отслушал малую долю того свежего материала, который планируется поиграть на танцполе. С того времени мне стало очень трудно представлять, что будет на танцполе, когда все это зазвучит на большом звуке %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blackhaz



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 16
Откуда: Prague, CZ
Репутация: 118

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Тем не менее, в воскресенье я отслушал малую долю того свежего >материала, который планируется поиграть на танцполе. С того >времени мне стало очень трудно представлять, что будет на >танцполе, когда все это зазвучит на большом звуке %)

мы тоже здесь кое-что приготовили :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь можно и всю вечерину на танцполе проплясать в забытьи %)
А в чилле будет не хуже. Ох уж эта рефлексия :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
castelbajak



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что Бабуин вообще невечериночное место и не для афтерпати тоже
так себе, попивая тёплый какао , обсуждать с другом последнюю критику Ясмины Михайловски или, того пуще, Драгини Рамадански.
а то, что практически на всех заведениях у нас лежит "блиндажевское клеймо накуренности" - это да.
будем надеяться, что в Заире не откажут кондиционеры в самый накал страстей и мы не задохнёмся от, прибавившегося к сигаретному, ароматитческий дым ( или как ты его назвал).
будем держать пальчики за предстоящую вечерину и надеяться на лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах