ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

FL vs Ableton)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что?
фрукты
47%
 47%  [ 10 ]
аблетон
52%
 52%  [ 11 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
makus
Overdream


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 3330
Откуда: kiev/odessa
Репутация: 131
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нивапрос. подключу и отрендерю без б.

UPD перечитал твой пост и понял что ты имел в виду 5й лив.

я управляю тока 7м, так что с пятым не помогу
_________________
http://soundcloud.com/algaebloom
http://soundcloud.com/overdream
http://soundcloud.com/lunatic-cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TemporaryMan
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я имел ввиду 4й вариант — аблетон через реваир в куб и
5й вариант — то же с 8м FLом (видать правил сообщение тогда).

Выходит что будет тяжелее после сведения то и качественнее?
Лучше конечно смотреть разницу сведения насыщенного трека с жирным басом раскрытым пространством и прозрачностью инструментов. Это как раз и портится миксдауном фл.

Как по мне то более важный вопрос который остался открытым это какая потеря качества при рендеринге 1 вст в фл и аблетоне просто в программе и через реваер в кубе/нуэнде.
То что целый миксдаун внутри фрута паганый то и так ясно.

Ну или если на вейв наложить эффект и отрендерить в фл и кубе.
Вернуться к началу
TemporaryMan
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под впечатлением от новой работы решил запостить.
Те кто старается добиться качественного звучания в ФЛ — настоящие герои камикадзе и садомазохисты коим я являлся на протяжении многих лет.
Пишу сча тречок в нуэнде и ощущения неописуемые. Насколько пространственнее и обьёмнее звучит тот же Sytrus. Басс который никак не мог выкрутить в ФЛ в нюхе сделал без особых усилий.
Так вот. Реально советую всем кто защищает FL — попробуйте написать один трек в стейнберге и вам ничего доказывать ненужно будет.
А тем кто думает в чём начать — не ищите лёгких путей. Лёгкий путь приносит лишь временное наслаждение :Р
Вернуться к началу
kot666



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Котляндия
Репутация: 84.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TemporaryMan писал(а):
Под впечатлением от новой работы решил запостить.
Те кто старается добиться качественного звучания в ФЛ — настоящие герои камикадзе и садомазохисты коим я являлся на протяжении многих лет.
Пишу сча тречок в нуэнде и ощущения неописуемые. Насколько пространственнее и обьёмнее звучит тот же Sytrus. Басс который никак не мог выкрутить в ФЛ в нюхе сделал без особых усилий.
Так вот. Реально советую всем кто защищает FL — попробуйте написать один трек в стейнберге и вам ничего доказывать ненужно будет.
А тем кто думает в чём начать — не ищите лёгких путей. Лёгкий путь приносит лишь временное наслаждение :Р

не люблю нюэнду... но насчет ситруса поддержу. отдельный ВСТ ситрус сам по себе и в аблетоне и в сонаре (в катором я пишу) звучит гораздо круче нежели внутри фрукта. может это задумка авторов ???
ради эксперимента включил ситрус ВСТ в фруктах. ))))))
вроде тоже самое что и родной. начит все же виноваты фрукты.
_________________
Доктор разрезал Сальвадору Дали живот и там он увидел город. Картину так и назвали: "Город в Дали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TemporaryMan
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Это типа самая крутая фича последних фруктов встроенный цитрус. Но звучит он там хуже как и любой вст плагин.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах