ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Кого бы пригласить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крымчанин
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юла - привет, напиши пожалуйста ссылку на сайт вибрасфер, очень хочется удостовериться в реальности этого события со стороны музыкантов, если это так, и они приедут - ух!это должно быть сказочным и красивым 8)
Вернуться к началу
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikyla писал(а):
да на самом деле не вопрос кого приглашать все равно пойдут на любіх гостей все только вот насчет X-Dream не стоит напрягаться они последнее время уж очень опопсились на мой взгляд.


по поводу дримов можно спорить долго. мне например они очень понравились своей легкостью и електричеством.... хотя в плане транса - разочарование...
_________________
### a:nine | i/o_err ###
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyber-balleR
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя там, для начала Talamasc'y в Ялты подогнать?!
Вернуться к началу
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крымчанину:

http://www.vibrasphere.com/

Там есть раздел LIVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые мои ребятки!
У меня для вас всех есть 2 новости. Одна хорошая, а одна, соответственно, не очень.
Так вот, приезд Вибрасферы планируется в рамках фестиваля "62-летний ТРИП НАРКОБЕЗКУЛЬТУРЬЯ". Всю дополнительную инфу вы сможете найти на сайте фестиваля:
http://www.fest.leary.ru
или на новом отдельном сайте, который ещё находится на стадии развития:
http://mir.org.ua.

Первая новость такова: ВИБРАСФЕРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕТ В КИЕВ, но не 16 апреля. Организаторы фестиваля решили перенести фест на день борьбы с наркоманией, что , соответственно, и является второй новостью.

Я буду извещать вас обязательно о всех подробностях. Или же вы можете заходить на сайт фестиваля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula, уберите меня из состава участников плз, мы же договорились только об информационной поддержке. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizun



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 89

Репутация: 82.1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Ula, уберите меня из состава участников плз, мы же договорились только об информационной поддержке. Спасибо.


т.е. Alinatix бороться с наркоманией отказывается...так и запишем :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moon_Koradji
Omsun


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 1397

Репутация: 272.2
голосов: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NO COMENTS!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос Саша. Просто ты по-моему и выступаешь только как информационный источник. Без каких-либо комментариев и вставания на определённую сторону.
Но мы поменяем инфу на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я понял реч идет об этом фесте http://fest.leary.ru/ и дата выступления в Киеве тоже тама)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to gree_shanti:

Да речь идёт именно об этом фесте. Я буду сообщать обо всех изменениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыхы, интересно а ВИБРАСФЕРА будет играть в БАРВАХ или в ХАПУГЕ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет конечно. Скорее всего они приедут в Sound Planet.
Эти клубы были перечислены организаторами на самом раннем этапе подготовки к фесту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставляю свои 5 копеек: какой нафик клуб 26-го июня???? -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: Александрия
Репутация: 37.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не спешите.
Дневная часть феста будет проходить на улице, а ночная.....ну скорее всего в клубах по Киеву. Но повторюсь ещё раз: информация будет оглашаться по мере её поступления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах