ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Melodie In der Meinung (TUNE IN)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackhaz



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 16
Откуда: Prague, CZ
Репутация: 118

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Melodie In der Meinung (TUNE IN) Ответить с цитатой

Guten Morgen! Vor kurzem kamen wir von der Melodie zurпїЅck, innen - das Beteiligte, das zum Ruhm gefolgt wird, ist mпїЅglich, um mutig zu erklпїЅren, daпїЅ dieses eins der guten Beteiligten in Kiew auf der Musik war und auf dem allgemeinen atmosphere.The Schauer-heraus beide mit Ton und video gut waren, Hauptdancefloor heftig zerriпїЅ oben durch leistungsfпїЅhiges Audiosystem -, das jeder happy.Pleasant Stimmung vom letzten Fall Remains war, der bis jetzt gleichmпїЅпїЅig ist. Grosse dank Alienatix und Ranzah wпїЅhrend der dargestellten Momente!!!! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liaesliae



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 16

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вышеприведеным, хоть в немецком почти не рублю :). В 2 часа вышел на танцпол (после 4 часов в чиллауте), и просто порадовался обилию сияющих фейсов, а также восторженым почти экстатическим воплям :))) Дааа, народ заждался вечерины... но дождался! :) География мест, откуда приехали гости, впечатляет - жена говорит, что ехала в Ирпень в маршрутке с тремя раскрашенными барышнями _из Одессы_, и по их репликам получалось, что они едут именно "to Tune In" :).
Спасибо всем участвовавшим. Алиенатиксу отдельный сенкс как отличному организатору - сделать вечирку, порадовать народ, и при этом почти не влететь на деньги - да у тебя, парень, талант! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что вечеруха УДАЛАСЬ на все сто!!! =) Лучше вечеринки в моей жизни ещё не было! Суперлюди, суперзвук, супермузыка, суперсвет, супердизайн!!! Всем, кто во всём этом виноват, от меня и моих друзей - огромное непомещающееся в голове слово "СПАСИБО" =))) Было, правда, немножечко грустно, когда я узнал, что всё это закончится 5:30...
В предвкушении Utilization...
Tune in!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exatone



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 20

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиенатикс, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimaira



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 9

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно слышать теплые отзывы и благодарности в свой адрес. И все же хочу расширить все ваши доброжелательства на пиплов, так или иначе помогавших сделать эту пати. Один в поле не воин, а потому огромная благодарность за добровольную и бескорысную помощь и низкий поклон cataractе и ее помощникам, Lava D-sign в лице Aliasa и Lorenzo, Othervoice и Radiance. Отдельные благодарности Binghi и Urban Alien за всяческую моральную поддержку и помощь. Отдельная благодарность диджеям - резидентам клуба "Zair", которые с удовольствием помогали решать технические проблемы и всячески способствовали проведению вечерины. Планетарного масштаба спасибо арт-директору клуба - мудрой и человечной женщине Людмиле Анатольевне.
И конечно же, есть человек, без опыта и толковых советов которого эта вечерина не могла состояться - респект Lizergill.

Честно говоря, когда в 22.30 на танцполе было всего лишь несколько человек, я начал готовить себя к худшему, лихорадочно размышляя, как и где раздобыть деньги, чтобы хотя бы расплатиться с Шоу-биржей. И всего лишь за каких-то полчаса появилось столько людей, что до сих пор для меня остается загадкой, на чем и как вы все добирались :)
Спасибо. Спасибо огромное всем, кто был 29 числа с нами на танцполе, кто верил в нас и поддерживал до конца. Успех вечерины во многом зависит от людей, и та позитивная атмосфера, искрящаяся радостными эмоциями всю ночь - это безусловно ВАША заслуга, ребята! :) Из-за разных напрягов мне не удалось толком повисеть, но было достаточно видеть ваши лица, чтобы зарядиться надолго энергией. Конечно, не все было идеально, пару раз подводила аппаратура, но и это никого не обломало, я восхищен вашим хорошим настроем.

Пусть рисованные ручкой печати на руках и подкупы охранников на входе, которые имели место, останутся на совести тех, кто занимался этим гнусным обманом - это не делает вам чести. Я протащил бесплатно по гостевому списку больше 40 человек, в том числе и ребят, которые мерзли до полпервого на улице на морозе, но не опускались до обмана, за что им большой респект. А приезжать на тачке, но не платить за вход, это .........

Еще раз всем низкий поклон. Помимо благодарностей, хотелось бы еще выслушать вашу критику - кому что не понравилось, что было не так, и как бы вы хотели, чтобы было в след раз - это будет полезно нам на будущее. Не стесняйтесь, говорите, т.к. не исключено, что это была не последняя вечерина в Заире.

PS Кто потерял в клубе шарфик - в синесветлозеленую клетку - он в целости и сохранности лежит у меня дома и я с удовольствием верну его владельцу. Поспрашивайте друзей, не теряли ли они шарфов или чего-нить еще. Вознаграждение излишне :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах