ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Как стать DJ ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 4:26 am    Заголовок сообщения: Как стать DJ ? Ответить с цитатой

Пусть молодой человек лет 20ти имеет желание, количество транса эпсилон в "цифре" и не имеет знакомых, кто мог бы помочь стать DJ.
Где и когда (имеется в виду нужное место и время) он должен проявиться, чтобы прийти на смену или дополнить множество киевских DJ?
Показать множество решений этой задачи на примере чела "Щ". какова вероятность успеха и параметры (факторы, влияющие на бесконфликтное решение)?
Решившему эту задачу чел "Щ" будет бесконечно благодарен.
shockich@ukr.net
Вернуться к началу
.



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 48

Репутация: 38.6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 8:37 am    Заголовок сообщения: Re: Как стать DJ ? Ответить с цитатой

shockich писал(а):
Где и когда (имеется в виду нужное место и время) он должен проявиться, чтобы прийти на смену или дополнить множество киевских DJ?


Приходи 27 сентября в ночной клуб Синема на вечеринку "Космосорт". Попроси охранников позвать человека по прозвищу Москва и расскажи ему о своей проблеме. Он чуткий, он поможет. Там будет множество диджеев всех подвидов и поднаправлений транса. Наверняка кто-нибудь с удовольствием захочет тебе помочь взамен на твою бесконечную благодарность и клятву верности делу транса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый действенный способ - замути свою небольшую пати, поставь себя в лайнап, пригласи других гостей и диджеев. Поиграйте вместе, пообщайтесь. После этого уже все пойдет своим чередом. Или не пойдет. Зато все хорошо повисят. И ты в том числе. Беспроигрышный вариант %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точка писал:
Приходи 27 сентября в ночной клуб Синема на вечеринку "Космосорт". Попроси охранников позвать человека по прозвищу Москва и расскажи ему о своей проблеме. Он чуткий, он поможет. Там будет множество диджеев всех подвидов и поднаправлений транса. Наверняка кто-нибудь с удовольствием захочет тебе помочь взамен на твою бесконечную благодарность и клятву верности делу транса.


Ты сам то в это вериш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 48

Репутация: 38.6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
Ты сам то в это вериш?


Orbal, пробовали ли Вы шутить? Попробуйте. Уверяю Вас, Вам понравится. Начните с чего-нибудь простого и незатейливого.

Отрадно осознавать, что существуют такие замечательные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то понял шутку твоего юмора, да вот человек которому это адре-совано может и не понять. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребятушки, что проявили активность.
Но могу ли я надеяться на то, что получу помощь в организации пати. Знаете, повисеть все хотят, и я не исключение, но что-то сделать самому с нуля практически нереально, Вернее реально сыну Рокфелльера.
Разумнее было бы принять участие в каких-то мероприятиях с людьми, у которых есть опыт работы в этом виде деятельности. Но кто может гарантировать. что если я буду иметь беседу с Москвой. то он даст мне хорошие советы. а не будет отшучиваться?
Я не буду скрывать. что у меня есть большое желание принять участие в организации пати. Не только в роли DJ. Организационных проблем и так хватает с головой, как я понял. Но я знаю одну великую глупость: Инициатива зачастую бывает наказуемой. Каков будет уровень полезности от студента, который располагает только своей инициативой?
Ответтье на вопросы/
Просто у Щ нет уверенности в его намерениях и в том что он не "перейдёт" никому дорогу/
Буду рад слышать ваши мнения и ответ на вопрос о параметрах, которые выдвигаютя для такого рода кандидата/
Вернуться к началу
.



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 48

Репутация: 38.6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щ писал(а):
но что-то сделать самому с нуля практически нереально, Вернее реально сыну Рокфелльера.

Знаеш, все именно сами всегда все и делают. И никто не Рокфеллер.

Щ писал(а):
Разумнее было бы принять участие в каких-то мероприятиях с людьми, у которых есть опыт работы в этом виде деятельности.

Ну вот и предложи людям свою посильную помощь. Ты чем можеш быть полезен для организации вечеринки? Что ты умееш?

Щ писал(а):
Но кто может гарантировать. что если я буду иметь беседу с Москвой. то он даст мне хорошие советы. а не будет отшучиваться?

А почему тебе вообще кто-либо должен давать какие-либо гарантии? Иди, знакомься и все узнаеш. Другого способа установления новых контактов еще никто не придумал.

Щ писал(а):
Каков будет уровень полезности от студента, который располагает только своей инициативой?

Это только тебе решать.

Щ писал(а):
Просто у Щ нет уверенности в его намерениях и в том что он не "перейдёт" никому дорогу/

Нет уверенности в намерениях? Тогда чего же тебе нужно? Чтобы пришел кто-то и дал тебе твое намерение? Притащил тебя на вечерину за уши и начал с тобой возиться, рассказывая что такое транс и как правильно нужно делать вечеринки? Если так, тогда точно обращайся к Москве, он говорят любит маленьких мальчиков и девочек, которым можно рассказать, кто здесь папа.

Щ писал(а):
Буду рад слышать ваши мнения и ответ на вопрос о параметрах, которые выдвигаютя для такого рода кандидата/

Параметры: 90-60-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 48

Репутация: 38.6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
Я то понял шутку твоего юмора, да вот человек которому это адре-совано может и не понять. =)

Не стоило волноваться. Если поняли Вы, Orbal, то поймут и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек 20 лет, приходите на пати к нам, пообщаемся, мыслями поделимся. Может это прояснит вам какой-то из способов как стать диджеем. Поделюсь бесценным опытом, как сделать свою пати с нуля. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Щ
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что решил поддержать.
Пообщаться хочется и даже очень. После того как я стал к музыке ближе (после двух альбомов, выпуженных на Quasi Pop Records), мне хочется делилься позитивом с остальными,. набираться опыта, свежих идей и приятных знакомсв. Психоделия уже давно заняла большое пространство моего разума, а в частности культура, музыка и тп. Я чувствую, что она не может сидеть у меня взаперти, поэтому я решил её выпустить. Но хочу это сделать с толком, вот в этом помощь и заключается.
Постараюсь прийти 11-го в Барвы. Надеюсь, что мы друг друга не разочаруем.
Ниже следуют ссылки на информацию о моих релизах. Жанр, в котором написаны альбомы - IDM.
http://www.quasipop.com.ua/cd/rus/cd025.html
http://www.quasipop.com.ua/cd/rus/cd029.html
Вернуться к началу
Стас
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тебе для начала, взять аппаратурку в аренду,попробовать на ней поиграть, посмотреть твоё ли это, а потом двигаться дальше...?
Меньше всего головной боли, потому что врядли кто-то возьмёт на себя функцию учителя и наставника.
Если не в моготу,вообще купить всё самому на и-бей,(цены там вполне приемлимые на подержаную аппаратуру), и тогда ты точно сможешь быть полезным в организации вечерин.
Вернуться к началу
Shraik



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 7
Откуда: Земля, 3024 год
Репутация: 37.7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Может тебе для начала, взять аппаратурку в аренду,попробовать на ней поиграть, посмотреть твоё ли это, а потом двигаться дальше...?


Полезный совет. Присоединяюсь.
Энтузиазм энтузиазмом, но без рекламы ты никому не нужен. Как ни печально. Надо не просто правильно оценить свой уровень, а стартовать уже хотя бы с чего-то. Хотя бы с дружески-семейной пати на той же прокатной апаратурке. И чтобы кто-то где-то кому-то про тебя рассказал. Иначе будешь биться головой об лед долгое время. по опыту знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав. Аппаратурку взять не только не мешало бы , но и необходимо.
А может действительно не моё? Хотя попробовать всё-таки стоит. Practice makes perfect, как бы сказали наши братья меньшие. Если уделять какому-то занятию (в частном случае и любимому) достаточно времени, то положительный результат гарантирован. Главное - поставить цель. И идти к ней даже если кажется, что уже нет желания.
Только есть "маленькая" трудность. В условиях ограничености ресурсов требуется максимизировать полезность затраченной энергии. Проще говоря - финансов понт, а аппаратурку раздобыть надо. Но Alienatix имеет рациональное решение данной проблемы, с которым он поделится со мной в ближайшее будующее.
Хочу ещё раз поблагодарить всех тех, кто откликнулся, даёт советы и делится мнением. Мне это очень помогает.
Вернуться к началу
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щ


Проверь почту ;)
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах