ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"Botaniki" AfterParty

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка этого события по 7-ми бальной шкале:
1
25%
 25%  [ 1 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
50%
 50%  [ 2 ]
5
0%
 0%  [ 0 ]
6
0%
 0%  [ 0 ]
7
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
ViQ



Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 9
Откуда: Kiev
Репутация: 37

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: "Botaniki" AfterParty Ответить с цитатой

И был вечер! И светила полная луна, - залитый серый шар внушал страх ночи, особенно если подняв голову всмотреться в кольцо облаков окружающих его!

И был я! И было за час до полночи. И было еще совсем немного таких же как я, что ждут и ждут -когдаже, когдаже.... Кто-то приходил, а кто-то, разочарованно, уходил.... Но настала полночь ....

.... Я был тогда когда на Пси-поле можно было ставить стог сена - и он никому бы не помешал, ибо некому мешать......
Но прошло еще половина часа.... И настала радость истинная, люди осознали всю красоту Пси-ночи!

.... я стоял во главе тех немногих которые откинув все приоритеты и стереотипы стали зажигать эту ночь показывая остальным скромным братьям и сестрам как проводить этот Пси ретуал......

И полетела феерическим салютом музыка в головы людей слушающих ее! И поняли люди - это хорошо!
Все Мастера (Dj) показали своим скромным ученикам всю глубину вселенной .... Некоторые настолько глубоко раскрывали сей смысл, что иногда даже приходилось искать ту тонкую нить между граянями реальности - не реальности, прошлого - и будуешего в поисках настоящего.

Всем было хорошо ... почти всем - ибо всегда нужно знать меру, кто-то этого не знал, или решил забыть ....

... Я был и тогда, когда Мастера зажгли Пси-огонь, чтобы приветствовать и рассеять ту серу мглу что находилась за стенам обителя .... Утро начало свой знаменный поход против Ночи....

Те немногие что выжили продолжали свои дикие телодвижения - показывая Мастерам что их нельзя просто так покорить, что они готовы снова и снова совершать обряд в честь Великого Пси!

.... Среди них был так же и Ваш покорный слуга ... Хоть мне и приходилось испытывать дискомфорт на правой ноге, ибо ее уже несколько часов как порозила подлая водянка, но моя совесть говорила что нужно продолжать и продолжать воздавать хвалу Великому Пси вместе с остальными ...

... Все подходило к своей логической развязке, я поднялса к месту где людям раздают разного сорта напитки и .... о боже ... я увидел свои мозги!!!! Да, да, не смейтесь - в самом верху на веревочке были привязаны мозги ... они были точно так же порваны как и мои собственные ... они состояли из разноцветных кусочков которые в свою очередь торчали в разные стороны, и я Вам скажу что это у слабонервных индивидуумов (коим я, к счастью, не являюсь) вызвало бы панику .....

... И все, и ничего, осталась только память моя и еще почти ста человек что посветили обитель Пси ...

Лирическое отступление:
Всем, Всем, Всем кто радовал наш слух до начала девятого .... Всем, Всем, Всем Мастерам - Низкий Вам Поклон !!!!!! От себя добавлю - что я не слышал такой темы такой чтоб мне хоть немного не понравилась!
Всем, Всем, Всем кто вместе со мною до самого, самого финала расскрашивал этот серый и обыденный мир - Громадное Спасибо!!!! Воистину, те кто захотел в эту ночь слышать Пси - те дождались и присутствовали!!! Помните - хоть нас и мало - но мы выигрываем качественно, а не количественно!!!

П.С.
Это все быль, правдивая быль, такой и должна быть та яркая искринка в Твоем мозгу, что остается после таких ярких и запоминающихся событий!
Как любит говорить мой друг: "... будет что вспомнить - не будет что детям рассказать..."

:)))))

Best regards by ViQ
_________________
-------------------------------------------------------
Помни что было, ни очем не жалей, предполагай что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

none

Последний раз редактировалось: Мокс (Пт Дек 19, 2003 8:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViQ



Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 9
Откуда: Kiev
Репутация: 37

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, кто там чего кушал, но колбаситься 6-8 часов подряд - эт дано не каждому. Я например гдето часов 7 непрерывно исполнял, а когда уставал, то продолжал колбасИться на стульчике. В данный момент моя скоростная способность к передвижению не превышает 1 км/час + приятная усталостьв ногах, гдето до среды, обеспечена %)

ПсиТранс - жир, жир, жир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 48

Репутация: 38.6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё как-то странно повторяется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно посредственная вечерина. Я бы сказал все как обычно и поставил 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах