ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

10.10.2003 Fungus Funk@cinema.club

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psyuniverse Mechanix
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: 10.10.2003 Fungus Funk@cinema.club Ответить с цитатой

10 октября в клубе "Синема" (ул.Энтузиастов, 1), Psyuniverse Mechanix представляет пати "Ботаники".
В гостях московский проект Fungus Funk (Acidance rec.) & Battery. Так же на главном танцполе djs: Shannon,
Othervoice, Omsun, Tie, Dvoynoy. На Втором Танцполе djs: Кислый, Manu, Voxx, Psylon. Chillout Zone: Binghi, Mavr.
Shop by H.K.Fluorescent. Начало в 22-00 до 8:)). Вход с флаером 25 гривен, без 40 гривен.
Вернуться к началу
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой приблизительно лайнап будет? Чтобы это. Избирательно прийти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Идем всем отоядом! Уверен будет круто, гость - то, что надо!!!:)
Вернуться к началу
OXIK
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается FUNGUS FUNKа, то он играет в 2:30-5:00 и в чилле с 6:00-9:00(кстати, у него- самая лучшая коллекция chill out в Москве). А если тебя интересуют другие-пиши, я отвечу:)
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другие тоже интересуют
Вернуться к началу
SlaViQ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, надо флаера раздобыть, а у меня абсолютно весь день занят - освобождаюсь только после 19-30, може кто скрепя сердцем поможет брату трансеру :) кто будет возле аркасд, или еще где они есть..., возьмите мне 3 плз., и мона договориться встретиться на самой вечерине, или в городе как нить?!

Всем внявшим сему крику о помоще: 1derful@mail.ru !
Вернуться к началу
OXIK
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 флаеров ты сможешь взять на свой ник в пятницу в Синеме у охрвнника Сергея - это на 100%, в любое время с 22:00
Вернуться к началу
.



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 48

Репутация: 38.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А п#зды охранник Cергей не вломит вместо флаера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarGo 2
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, у него она есть? :)))
Вернуться к началу
WarGo 3
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное есть..
Потому и даст..
Вернуться к началу
SlaViQ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To OXIK:
Я конечно благодарен, если так оно и будет!
Но:
Не запарится, ли, интересно, Серега давать каждому флаера кто назовется моим ником - у меня ж в паспорте не написано что у меня ник SlaViQ? :) Или тут есть какая нить странная система закономерностей для вычислений по принципу Гауса или типа кого еще :)
Вернуться к началу
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, опять нужна флеш карта на вечерину, до сих пор не купил.
тип SD, ёмкость любая, с вечера до утра.
http://www.moksa.nm.ru/pics/party/2003-09-27%20Cosmosort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
оksik
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlaViQ писал(а):
To OXIK:
Я конечно благодарен, если так оно и будет!
Но:
Не запарится, ли, интересно, Серега давать каждому флаера кто назовется моим ником - у меня ж в паспорте не написано что у меня ник SlaViQ? :) Или тут есть какая нить странная система закономерностей для вычислений по принципу Гауса или типа кого еще :)
Все будет хорошо !
Вернуться к началу
.



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 48

Репутация: 38.6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fungus Funk - не судьба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах