ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

LOVE
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peace Girl



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 297
Откуда: Kiev, Ukraine - Boston, USA
Репутация: 47.4

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eto byla ia..opiat...sorry
_________________
вызываю своим теплом пожар...
http://www.myspace.com/peace_girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы знать, как вести себя, надо:
а) определить для себя свои принципы (желательно проговорить их вслух, не обязательно при свидетелях, но вслух - хорошо бы, т.к. задает четкую форму, "формализует" этические принципы человека
б) прояснить отношения с человеком, разделенным растоянием (конечно, до расставания, лицом к лицу, в спокойной обстановке, в открытой доверительной беседе). И не придется потом размышлять "А правильно ли я поступаю? Не предаю ли я те отношения; или наоборот - не упускаю ли что-то важное в отношениях этих?"

Сие мнение всплыло во мне после прочтения поста Jani. Если я что-то не так понял - заранее приношу свои извинения.


Вернуться, не вернуться - решать в каждом конкретном случае каждому конкретному человеку. Ибо все люди разные, и все отношения разные. И, скажем, расставание, которое у одних вызовет только смех, для других окажется, что называется, довічним.
А в любви, ИМХО, умение прощать себя за свои неправильные поступки даже важнее и сложнее, чем умение прощать любимого человека за его проступки. Я вот, например, второму научился быстро, а вот первому учусь до сих пор...

Насчет "никогда не возвращайтесь к своим бывшим" я не уверен - думаю, что бывают варианты, когда это просто необходимо; но дискутировать не буду, т.к. самому возвращаться не приходилось, а те случаи, когда наблюдал это у других, ни к чему хорошему это таки не приводило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))
Даже не дочитала до конца.))
Пока любимый тобою человек жив нужно его любить и всё ему прощать.Просто любить. За то, что он есть. Потом будет поздно. Потом поймёшь, что неверие, ревность, зависть, просто злость - не имеют ни какого значения, когда твоего любимого человека просто больше НЕТ в этом мире. В другом есть. Возможно ему там хорошо. Но рядом с тобой уже его нет. И не исправишь больше ни чего. Не скажешь больше ему слов, которые хотел сказать, но боялся или просто впадло было, не найдешь больше слов для успокоения его души, которые пришли позже, но увы - поздно, и многого другого не сделаешь, что хотелось, но не успелось. Поверь, очень об этом потом пожалеешь.
Любите и не ждите взаимности и ни чего вообще не ждите...
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Girl



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 297
Откуда: Kiev, Ukraine - Boston, USA
Репутация: 47.4

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nashtya!!!
Respect and Peace to you!!!
opisala i mi mysli toje zaodno!!!
Цитата:
Любите и не ждите взаимности и ни чего вообще не ждите...


vot eto pravil'no!!! S4astliva, potomu 4to moi lubimui 4elovvek s4astvliv. Lubliu ego, potomu 4to on toje imeet 4uvstvo lubit'...pust' i ne menia... ili menia....no.... Ne sut'ba byt' vmeste. Jivem v drugih Galaktikah:))))

Love!
_________________
вызываю своим теплом пожар...
http://www.myspace.com/peace_girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. И как это не тяжело, но нужно и после смерти любимого человека нужно жить дальше и любить его. И вот, что странно..Жить, но без него. Но для него..И вроде бы нужно заводить семью или искать работу. Ну потому, что без работы ведь ни как... А без семьи плохо...КАК? Он ведь был БОЛЬШОЙ самый,СИЛЬНЫЙ самый,РЕБЁНОК ЧИСТЫЙ . Таких нет больше. Уйти за ним...?Что бы уйти так, как ушел Петя нужно прожить такую жизнь. А его Бог забрал прежде чем о сам хотел уйти. У него остановилось сердце прежде чем он его остановил сам. Я его ждала всю жизнь. Пол года назад встретила и узнала...И вот потеряла его! Того, кого ждала всю жизнь! Я не знаю как мне жить дальше...
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Girl



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 297
Откуда: Kiev, Ukraine - Boston, USA
Репутация: 47.4

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a jivi!!! pojaluista, prosto jivi!
jivi dlia nego. Pust' on znaet 4to est' 4elovek kotoryi jivet dlia nego, i rad za nego...Pust' i v drugoi jizni.... Sem'ia ne obiazatel'no, rabota - dlia sebia i jizni... Jizni dlia nego...

Staraus' luibit' ludey kakimi oni est'...Ne osujdat' za ih deistvia...No vsegda ho4u poniat' vse dokonca....
A esli ty ne uspela ulishat' eto ot nego - naidi otvet sama..esli daje pridetsia potratit' na otvet vsiu jizn'...
_________________
вызываю своим теплом пожар...
http://www.myspace.com/peace_girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я поняла, что с Любовью для меня теперь всё кончено. Я больше никогда никого не смогу полюбить так. И жить не смогу так, как раньше. А как, я ещё не знаю... Абсолютную любовь мы с ним вместе несли ещё даже до знакомства, но только он был ярче и сильней. И если раньше я несла одна и ждала его...дождалась...а как теперь, я не знаю...
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jani



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 196
Откуда: БД-Днепр!!!%)
Репутация: 58.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что- то мы все слишком загрустили...Вообще поняла одно....что ничерта я в любви не понимаю...и скорей всего ещё не испытывала то чувство,которое можно было бы так назвать...
2Alias
по-моему, принципы есть у каждого из нас...но порой наступает момент,когда просто нужно совет...вот и всё! А на счёт дружбы на расстоянии...а если тот с кем ты общался до разлуки очень изменился за время и приходится искать новый подход к ниму,вот тогда и возникаю перечисленные тобой вопросы!

2 Peace Girl ты сама себе противоречешь!!!Ведь мы здесь тоже меняемся...Я бы не хотела, чтобы ты была в числе тех, для которых поведение других, кажется плохим!!!:)))))

Живите, любит и размножайтесь!!!!:))) Всё будет хорошо...просто нужно уметь ждать..как бы неприятно это было:)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Girl



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 297
Откуда: Kiev, Ukraine - Boston, USA
Репутация: 47.4

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jani, ia je govoriu 4to vse meniautsia... Eto stadiii v jizni. V college budut novye druzia i podrugi. TOl'ko kak sohranit etu drujbu, esli ne uvajat' "changes" v charakterah??
....
2 Nashtya:
Цитата:
Просто я поняла, что с Любовью для меня теперь всё кончено.


Ne govori tak. Vse vremia byvaet tak, 4to kogda my pla4em pered zakrytoi dver'u, my ne zame4aem otkrytyiu dver'. I mojet etu dver' daje otkryl kto to...Tak 4to. Ne propusti svoiu otkrytyiu dver'!!
_________________
вызываю своим теплом пожар...
http://www.myspace.com/peace_girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах