ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Приветствие всем сопричастным
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Приветствие всем сопричастным Ответить с цитатой

Привет всем, кого я добавил в этот скрытый раздел.

Хочу вместе с вами продожить работу над созданием нового информационного сайта PsyShine. Что уже готово и реализовано, а также планы по дальнейшим работам описаны в этом топике.

Глобальная идея нового сайта - самонаполнение и обновление. То есть добавить анонс вечеринки, фотообзор, статью, релиз, информацию о промогруппе можно будет самостоятельно, имея аккаунт с соответствующими правами. Все добавленные анонсы будут после пати автоматически добавляться в архив вечеринок.

От вас требуется посильная помощь такого рода. Я готов сделать аккаунт для каждого из вас на сайте. Вы же должны будете попробовать добавить на сайт информацию, например инфу о промо или проекте. Важно ваше мнение - чего не хватает, что лишнее, что можно улучшить или изменить. Если обнаружатся какие-то баги, будем их сразу же исправлять.

В итоге мы должны получить полную рабочую версию сайта, после чего начнется второй этап - перенос контента со старого сайта и добавление нового, будем к этму процессу привлекать еще желающих помочь.

Отпишитесь плз, у кого есть свободное время, чтобы уделять этому время периодически - дело абсолютно добровольное. Просто я один не могу все учесть и все протестировать, так как тоже достаточно загружен на работе.

Все работы, связанные с новым сайтом, просьба не разглашать, хочется сделать приятный сюрприз всей тусе.


Последний раз редактировалось: Alienatix (Чт Мар 11, 2010 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Приветствие всем сопричастным Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Отпишитесь плз, у кого есть свободное время, чтобы уделять этому время периодически - дело абсолютно добровольное. Просто я один не могу все учесть и все протестировать, так как тоже достаточно загружен на работе.

Готов искать новые дыры в новом псишайне :))
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moon_Koradji
Omsun


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 1397

Репутация: 272.2
голосов: 44

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затея интереснай. пока времени у меня хватает свободного, поэтому могу уделить внимание. общими усилиями доведём дело до конца )))
_________________
www.moonkoradji.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад помочь ,)
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lets do this! ^^
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без проблем,смогу написать инфу о проме и о диджиках нашей промы :) ну конечно чем смогу помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня обнаружилась небольшая проблема с загрузкой картинок, как разберусь с ней, заведу всем отписавшимся аккаунты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю инфу подготовим..
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет и Вам всем. Я тут новенький :)

До 24 января я свободен полностью. Буду помагать всем, чем смогую
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dana do
Overdream


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2862
Откуда: одесса-москва-киев
Репутация: 162.6
голосов: 48

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I am in!
_________________
I lost my teddybear, will you sleep with me?
www.myspace.com/overdreammusic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с картинками действительно проблема.
Не работают не - [img]http://image_url[/img]
не стандартные теги
Также непонятно как сделать добавления "Мероприятия, в которых принимал участие"
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Colt



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 1355

Репутация: 17.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиу
H.K. писал(а):

Также непонятно как сделать добавления "Мероприятия, в которых принимал участие"

они добавляются автоматически... в базе есть раздел вечеринки. тот кто создает анонс вечеринки добавляет туда диджеев, промогруппы етс с базы... затем все это дело генерируеться и отображается!
т.е. как только будет вся инфа о прошедших вечеринках, так сразу и будет отображаться ифа о "Мероприятия, в которых принимал участие"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H.K. писал(а):
Да с картинками действительно проблема.
Не работают не - [img]http://image_url[/img]
не стандартные теги


Я добавил в редактор кнопку "Вставить картинку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Green Zuf
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 910
Откуда: UpTown)
Репутация: 39.4
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,хотел бі помочь,но времени мало,если будет минутка посмотрю
_________________
http://www.myspace.com/shizolizergin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю чем, но если что - обязательно постараюсь помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах