ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

21.05 open-air "На краю Земли" (Киевское море)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristy



Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 200
Откуда: Киев
Репутация: 138.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: мррр Ответить с цитатой

у меня образовалось (как всегда) ряд вопросов. Итак-с:

во-первых- я нэ пойняв!!! а шо? назад никто не собираеться уезжать????? эта шо-ван-вей-тикет....????
автобусы по отвозу назад предполагаются????? как мне назад добраться???? и во-сколько планируеться окончание движа???? как всегда-до бесконечности-но в 6 -ни аппаратуры ни диджиков не найдешь??((((

во-вторых- гарантированы ли навесы от дождя ?????- так как палатки у меня нет-и даже если б она и была-тащить ее ради одной ночи я бы не рискнула...., с зонтиком танцевать не прикольно.... или покупать дождевой плащик?!)

в-третьих - можно ли оставить тэлэхфончик хотя бы одного ответственного лица, который будет в состоянии объяснить как добраться до места, на случай моей неорганизованности - возможного опоздания на автобусы????? (если место не афишируется на случай конспирации -просьба имя этого ответственного лица и тэлэхфончик оставить в моих личных сообщениях, и все-таки ЗАРЯДИТЬ накануне этот самый телехфончик)

в-четвертых....про шару я не мечтаю...(к сожалению)....но можно ли надеяться, что форумчан пустят типа как по флаерам?!

у меня пока усе!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.
по поводу навесов - да, они там будут.
по поводу обратной доставки - на тот случай, если с ней вдруг и не получится (а она будет поидее и вроде за дополнительную плату в 4-5 грн), то там можно не сильно много пройтись по красивы местам до маршрутки, которая идёт на киев.
зонтики лучше возьмите, кому не в напряг.
по поводу входа без флаера как по флаеру - осталось гдето 40-50 флаеров , которые будут раздаваться возле автобусов специально для таких как кристи. кому нада, приезжайте пораньше и вы его получите.
без флаера как без флаера. ибо нафиг они нужны...
увидимся.
Вернуться к началу
1
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vic у меня есть пара лишних флаеров,
лучше попади на место встречи вначале,
если не я то кто-то другой поможет,
а вообще поищи в магазаг :)

Kristy это твой первый опэн ?
Вернуться к началу
Grizun



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 89

Репутация: 82.1

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):

по поводу обратной доставки - на тот случай, если с ней вдруг и не получится (а она будет поидее и вроде за дополнительную плату в 4-5 грн), то там можно не сильно много пройтись по красивы местам до маршрутки, которая идёт на киев.


карту местности выдадут? или там указатели есть какие? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Гость...
оригинально поставленный вопрос....очень трепетно поставлен...))))

неа...не первый-надеюсь не последний...
мой первый опен- это грибная палянка Разные
потом Труханов....2 дневный...(2ой день-громко сказано))
потом Казан и понеслось....не могу остановиться по сей день...)))
Вернуться к началу
Vic



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 171
Откуда: Киев
Репутация: 49
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 писал(а):
Vic у меня есть пара лишних флаеров,
лучше попади на место встречи вначале,
если не я то кто-то другой поможет,
а вообще поищи в магазаг :)

Kristy это твой первый опэн ?

За ранее спасибо, вот только больше бы конкретики....?гость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть!! :))
вылазь в аську договоримся....или позвони +380392929707

только флаер один!!! и то спасибо gonobobel'у сейчас бы сам бегал искал :)))))

Всех буду Очень-очень рад видеть на опэне!!!!!!!

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обещаю, но постараюсь быть к первому рейсу (21-00),
есть 2 флаера.

как там южный десант, не испугается шторма?
Вернуться к началу
1
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да правильно Kristy, надо напоминать организаторам
о всяких полезностях,
главное чтобы генератор проверили вовремя :)
Вернуться к началу
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы радуют своей предусмотрительностью. И выезжают на место с ночевкой, натаскать дров,натянуть тент, обжить место и сделать еще массу полезностей.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
organizator's face )
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халлоу. вообщем навес натянули 10 на 12м. завтра ещё 2 небольших натянем. с маршрутками обратно вроде договорились. можно будет уехать от тудава за 4 грн до м. Героев Днепра (при наличии компании людей 15-25 человек) начиная с утра, главное что б организаторы могли говорить по телефону ))) По поводу прохода за 30 грн без флаера - ок, договоримся (но не со всеми ))
Вернуться к началу
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:))))) Мне это нравиться :)))))
Народ уже собирается на опены сознательно, ответсвенно, предусмотрительно :)))
Прям как в поход:)))))
Горжусь отечественными трансерами :))))!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jivecki



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 386
Откуда: Nikolaev
Репутация: 93.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSOI писал(а):
:))))) Мне это нравиться :)))))
Горжусь отечественными трансерами :))))!!!!!!

это ты правильно подметил.....этим надо гордится!
у нас транц-культура за последний пол года-год поднялась на высокий уровень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята вчера ночью был такой дождь, что любое мероприятие на улице, даже в условиях навеса, рискует быть серьезно подмочено.
есть ли у организаторов уверенность, что аппаратура и навесы выдержат?
если кто был на месте, каковы мнения?
Вернуться к началу
organizator's face )
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, навесы позволяют плясать под самым знойным дождём в самую знойную погоду. не обращайте внимание на эти погодные условия, тем более по всем прогнозам обещают, что дождя ночью не будет...
все на пати!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах