ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Чат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 11:11 pm    Заголовок сообщения: Чат Ответить с цитатой

Чат вообще мёртвый.Как не зайду, никого нет...Надо сто-то делать...в поисковики его засунуть чтоль...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте назначим какой-то день и время, чтобы всем было удобно, и соберемся. Заодно можно придумать тему, чтобы было что обсуждать, иначе дополнительный десяток немых ников никому все равно не нужен.

Вообще кому-то это нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4x



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 24

Репутация: 32.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в общем-то нет, кому надо - те по аське вопросы решают, или в суслике.. А чат на псайшайне... Не знаю, по-моему форума вполне достаточно. Вот если б на форуме хотя бы по сотне новых сообщений в день появлялось, тогда стоило бы и о чате подумать. А так.. Ну смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Нат вам об этом сразу говорил, а все кричали НАМ НУЖЕН ЧАТ!!!
А я лично может и початился бы, но не могу, меня сервак с работы на чаты не пускает, по урлам режет =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах