ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Похороны Пети (aka P.j.o.o.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ооооОООоооо



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 18

Репутация: 32.3

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой ЧТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eoween
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот...Сижу просто в полной прострации...На языке только его имя...Как тяжело все таки....Я помню его еще с 2000 года.....Как это было давно...И несмотря на то что последние два года мы не общались, мне вспоминается его сияние, та енергия, какое-то необычное тепло, которое просто вылиливалось на тебя...С ним никогда не было плохо....Всегда спокойно и хорошо....
Петя, я тебя не осуждаю, если ты принял это решение,значит так надо было....Я осуждаю тех,кто тебя не нашел,не понял,не поверил тебе!!Я знаю,ты мог остатся здесь, с нами!!Ты всю жизнь помогал людям...Неважно насколько хорошо ты их знал..Ты просто помогал...Как только мог....Спасибо тебе!!Спасибо от них!!От всех!!Мы никогда не забудем то,что ты подарил каждому из нас!!И каждый кто с тобой хоть чуть-чуть общался поймет ценность твоего подарка-твоего внимания...Ты был действительно как Бог...ты не мог не услышать кого-то...Я знаю,что ТАМ тебе будет лучше....И никакая церковь не сможет осудить тебя!!Ты слишком много сделал для людей, чтобы Небеса не наградили тебя!!Я знаю,что ты будешь с нами вечно!!Ты нас не покинешь...Теперь,находясь там, ты сможешь одновременно наблюдать за нами всеми, и все также помогать нам...По-крайней мере, я надеюсь на это...Ты знаешь, что мы тебя все любим...может быть, меньше чем,надо,но ты и это нам простишь!!
Прощай,мой ангел-хранитель!!Я знаю,что тебе там лучше!Всегда буду помнить о тебе!!Лети!!
Вернуться к началу
Staplеr



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля пухом...




VORTEX
P.J.o.o.

Разные люди, разные конци жизни, но...
оба еще слишком молодые что бы уходить.
Давайте остановим этот список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 мая 40 дней Петиной смерти . В 10 часов утра мы встречаемся перед Петиным домом и едем на кладбище небольшим автобусом. Я думаю человек 40 поместится. В 11 часов будет проходить служба на кладбище. Длиться она будет около часа.
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра буду морально с вами.
И с Петей.
Увы, не имею возможности приехать, через Украину мотать все-таки.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babochka
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИТЧА.
ИСТИННАЯ СУТЬ.
Два ангела-путника

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи.
Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, cтарший ангел увидел дыру в стене и заделал её.

Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил:
- Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве.

Младший ангел спросил старшего:
- Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
- Вещи не такие, какими кажутся, ответил старший ангел. Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. Мы никогда не знаем всего. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушитьдоверие, что все что приходит есть в твою пользу.
А это понимаешь лишь со временем.
Некоторые люди приходят в нашу жизнь яркой вспышкой и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, оставаясь навсегда.
Это оставляют в наших сердцах прекрасные следы - и мы уже не будем прежними, потому что эти встречи нас преображают.
Вчера- это история. Завтра- тайна.
Сегодня? Настоящее это дар.
Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим.
Правда в том, что
Кто-то за тебя гордится,
Кто-то о тебе думает,
Кто-то о тебе заботится,
Кому-то тебя не хватает,
Кто-то хочет с тобой говорить,
Кто-то хочет с тобой быть,
Кто-то надеется, что у тебя нет проблем,
Кто-то всегда твоя опора
Кто-то хочет держать тебя за руку,
Кто-то надеется, что все будет хорошо
Кто-то хочет что бы ты был счастливым,
Кто-то хочет что бы нашел её или его,
Кто-то славит твой успех,
Кто-то хочет тебя наградить,
Кто-то думает, что ты подарок,
Кто-то тебя любит,
Кто-то восхищается твоей силе
Кто-то думает о тебе и о твоей улыбке,
Кто-то хочет быть твоим плечом для того что бы плакать,
Вернуться к началу
Babochka
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы никто,что бы говорить как Петюша сделал-плохо или хорошо..говоря это, мы думаем только о себе..а не о нем..о себе, тк нам плохо..
Я уверена,что ему хорошо..хорошо как никогда и нигде и ни с кем..хорошо.чудесно,свободно и легко..
своими же страданиями и слезами,мы делаем ему больно, ведь он всегда хотел и хочет видеть нас радостными и беззаботными..любящими друг друга..
так давайте вооплащать все то,чему он нас учил..

прошу,очень прошу, скажите,ч то я его люблю..СИЛЬНО-СИЛЬНО.
Вернуться к началу
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он улетел на солнечных лучах.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах