ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

27.05 Francoise Faggott & Gabriel@Kiev, 2-day open-air
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  

каким должен быть ультрафиолет?
я предпочитаю лампы
60%
 60%  [ 12 ]
меня устраивает флюра-прожектор
40%
 40%  [ 8 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
chirik



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 964
Откуда: Kyiv
Репутация: 75.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чт ребята будем сравнивать ваш опен и тот который был на прошлых выходных, смогут ли они сравниться ехххх =)))) очень хотелось бы ощутить флешбэк =)))
ну а так вино и пляж и погружение в природу... буду надеяться что всё выйдет и я всё таки доеду...
а действительно там чт будет много блюстителей порядка?? конечно бояться мне их нечего, но всё же... настроение могут попортить хорошо :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms.katz
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята... хелп.
никогда не была на трансе в украине, помогите реал там найтись с кем нибудь. хочу попасть посмотреть как. (в доску днб) (собсно, по этому и хочу попасть - интересно)
мой номер 8 063 245 91
Вернуться к началу
shockich



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: Севастополь, Киев
Репутация: 51.9

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ms.katz писал(а):
ребята... хелп.
никогда не была на трансе в украине, помогите реал там найтись с кем нибудь. хочу попасть посмотреть как. (в доску днб) (собсно, по этому и хочу попасть - интересно)
мой номер 8 063 245 91

если хелпа хотела, чего невирно набраный номэр напысала?
_________________
Тот, кто делает из себя зверя
избавляется от боли человеческой.
--Dr. Johnson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
on_THE_acid
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хлам-пати:)))
Вернуться к началу
SSentiW



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 746

Репутация: 135.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохое место было хорошо оформлено. Основная проблема - Line up.
Я неплохо провёл выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погялял я неплохо, правда пришлось дважды заплатить за вход, меня прямо с танцпола увели дытыны - требовали свой конченный "волшебный талисман"

Так что за вами должок, организаторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было хорошоу!!! Где фоты???
_________________
drug against war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нашла возле лесенки - спуска типа к воде - как бы брелок (для ключей может-с колечком таким)...-в виде цветочка- а вместо пестика-типа колокольчик.....

симпотично дрынчит...если это чей-то-то вот-он у меня в целости и сохранности....
Вернуться к началу
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

довольно приятная пати )))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
а я нашла возле лесенки - спуска типа к воде - как бы брелок (для ключей может-с колечком таким


А никто в том-же месте баночку такую мааленькую, коричневую, с белой наклеечкой не находил???
_________________
drug against war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mj Nooker
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrieI !
вобщем хотелосьбы отметить вот что:

Типа всё пучком - и прямая бочка, и шифтер, фленжер, и зелёно-розовые химеры но...

0. Начнём с указателя на дороге. Чуваки, в 12 ночи НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ УВИДЕТЬ УКАЗАТЕЛЬ, НАРИСОВАННЫЙ МЕЛОМ НА АСФАЛЬТЕ.

1. Раста-бар не впечатлил: както очень всё по тупому - водичку (ну и остальное что есть в баре) бармены продают по цене которую берут из потолка - если б не знакомство с Дедморозом - то так бы как и все покупал-бы воду то за 5 то за 7 гривен а может и за 10 бачей даже :)
типа както несерьёзно - из Волшебной ночи of музыки Шивы сделать тупое открытое отбивалово вавилонских денег... при этом смотря прямо в глаза...

2. Друг познакомился с девушкой. Ну чё - взгляды сошлись, было решено потанцевать танец любви :) но так и не танцевали, ибо взгляды сошлись ещё в том, что занимаццо любовью на траве, песке или где угодно но только не в апартаментах - никакого обмена энергиями и ничего кайфового кроме перепихона и муравьёв на жопе не принесёт (хотя замечали молодёжь, которой Перепихнуццо было необходимо - слить лишнюю энергию ;) - которые юзали любые географические достопримечательности данной местности).
В то время как вип-пиплы грели жопы в домиках.
Ребят, выже понимали что на движе будет половина народу в изменённом состоянии (лично я был со шрумами) - надо было както глобальней подойти к этому моменту - организовать какиенить чилы для таких людей, воду, хотябы простую негазированную сделать более доступной, аптечку и т.д.

3(!). Просто офигел, когда узнал, что на следующий день те, которые убеждённые, что пройдут по розовым висюлькам и не брали бабла на вход- платили - вроде было объявлено что будут штуки эти розовые действовать - а тут такой наглёж - платить ещё раз... очень воняет Вавилоном и кидает косяки неуважения сами знаете на кого...
вобщем в этом плане ОРГАНИЗАТОРЫ - ЖАДНЫЕ МАСОНЫ!!!
:-Ь

4. Лайнап - КТО ИГРАЛ? хотябы объявляли (может конечно я и прослушал - но большинство пиплов у которых спрашивал о джедаях - пожимали плечами).
Огромнейший респект лысому джею (сорри - не по своей вине не знаю каков твой ник :)), который играл 27го часов до 3 утра - уууух - МЯСО!!!!
ну и Нейросёрфер утречком конечно сдвинул точку сборки.

5. Об остальном молчу. Остальное знает каждый сам :)

Последний антиреспект который хотелось выразить - это во время особого осознания на выходе из грибов я чуть не заплакал от удручающей картины - с утра, когда магическое действо закончилось - было особенно видно, как в уголочек природы примчался урбан, взорвал ночь мистическими звуками якобы для единения с той самой природой, УНИЧТОЖИЛ всю траву на танцполе, наломал кучу дров, ..., и ... уехал...
:)

всё остальное - респекты:
- Респекты джеям за магию
- Девушкам-красавицам на быстрых. От всех вас потерял голову :)
- Фрикерам
- Дедуморозу
- Респекты Хелрайдеру за то что поддерживал меня в нужный момент
- Спасибо Джа за то что была джа :)
снкс всем :)

ЗЫ так где-ж всётаки фотки выцепить? Я там под утро был в белом балахоне и воооооот таких белых очках. Вышлите плиз урл или фото напамять :)
Вернуться к началу
,bodyja
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыбралтар небыл переплыт ))))))
а так зачот...
музыка лысого джедаяи впирала безмерно
по мойму это были фины( эльэсьде+абсент))))
вообще на 2ой день музон ложился на кислую душу как бальзам прям на раны.
большые спасибы
... и охране шо чуть не убили, а надо было)))))))))
Вернуться к началу
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсент был домашний, вроде зелёных хвей невидел
,но весь след день сходил с ума, да и счас незнаю в своём ли уме )
пасибо челу в баре что опоил меня этим ))))
не убил но башня башня где моя?..... )))))))))
респект афтару(абсента)
..
и огромное спасибо человеку и космонафту Титову
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ачё! нармальный такой опен! ток сумбурна всё очень.
в принципе понравилось... финны классно атшпилили! после них сет Угоряна подкумарил ... он то тоже суоми шпилил, тока какоета заунывное очень. Да и нихрена он не играет ... в какой раз убедился. Так треки ставит каторые ему понравились...
фоток нашлепал полную кашолку :) какта сконцентрируюсь, пережму их и ...
Всё время хотел сделать своими руками фоторипорт с опена на хорошем аппарате ... сбылось :) Правда протягался с фотиком как дурак с писаной торбой :)) стремна было остовлять машинку за 1000 баков дета в рюкзаке, который лежит дета под деревом...
Вернуться к началу
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угорян подкумарил.

Порадовали Омсан и Джет.

А также большое количество знакомых лиц.
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах