ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Что будет на новом сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, был занят.

Вопрос блогов пока открытый. Нужно понять, как много людей готовы вести блоги, чтобы стало ясно, как его позиционировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готуючи нову версію сайту, ми написали список його можливостей, значна частина яких буде в новій версії псишайну (правда, їх технічна, логічна і візуальна реалізація ойойой як хромають, надіюсь, це тимчасово), наш же куб в такому вигляді залишився в минулому. Якшо буде новий сайт, то зовсім інший.

Планувались і блоги, пости звідти повинні були наповнювати основний потік інформації на сайті. В принципі, це дуже зручно та інформативно, думаю, можна дати можливість людям писати, якшо буде необхідна кількість, пустити їх на головну сторінку, фільтруючи по балах, які виставляють постам. Десь так, як на хабрі чи дірті. В результаті отримуємо самонаповнення і саморегулювання, а це, як я розумію, одні із основних принципів нового сайту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда планируется открытый запуск его в массы?
Понятно, что: - "как будет готов". Но оориентировочно,
Приблизительно.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Сорри, был занят.

Вопрос блогов пока открытый. Нужно понять, как много людей готовы вести блоги, чтобы стало ясно, как его позиционировать.

в принципе, могу этим заняться. Блоги люблю))
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diagn0z писал(а):
Готуючи нову версію сайту, ми написали список його можливостей, значна частина яких буде в новій версії псишайну (правда, їх технічна, логічна і візуальна реалізація ойойой як хромають, надіюсь, це тимчасово), наш же куб в такому вигляді залишився в минулому. Якшо буде новий сайт, то зовсім інший.


Щодо візуальної частини погоджуюсь, але це дійсно тимчасово. Порадьте будь ласка людей, які взмозі намалювати щось цікаве, на даний час, на жаль, робота над дизайном йде незадовільно :(
Щодо технічної і логичної частини можу посперечатися, але треба знати, з чим саме порівнювати (я маю на увазі не уявні ідеї, а реальну платформу). Звичайно, зараз ще не все ідеально, але я тому і запросив вас подивитися і дати свій фідбек щодо того, як сайт можна покращити і оптимізувати. Якщо є пропозиції, буду дуже вдячний.

Цитата:
Планувались і блоги, пости звідти повинні були наповнювати основний потік інформації на сайті. В принципі, це дуже зручно та інформативно, думаю, можна дати можливість людям писати, якшо буде необхідна кількість, пустити їх на головну сторінку, фільтруючи по балах, які виставляють постам. Десь так, як на хабрі чи дірті. В результаті отримуємо самонаповнення і саморегулювання, а це, як я розумію, одні із основних принципів нового сайту.

Я теж розглядав цю ідею, але не хотілося б, з одного боку, надто індивідуальних блогів, з іншого - передрук з інших сайтів. Більше приваблюють власні тексти/статті від людей, які можна публікувати саме як статті в спеціальних розділах. Однак, думаю варто спробувати обидва варіанти, які на практиці покажуть, якій з них працює.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H.K. писал(а):
А когда планируется открытый запуск его в массы?
Понятно, что: - "как будет готов". Но оориентировочно,
Приблизительно.


Планировал в середине февраля, но сейчас реальней все-таки начало марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):

Планировал в середине февраля, но сейчас реальней все-таки начало марта.

это точно, я уже замахалась с этими биографиями и фотками((
к середине февраля будет не очень красиво.
а информация так и будет висеть в хронологическом порядке, как ее выложили?? Может, стоит упорядочить по-другому??
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация в главных разделах (типа Движение, Арт) организована в хронологическом порядке, это вполне логично - зайдя в раздел, человек сразу видит, что в нем появилось нового. В подразделах же (например. Арт/Дизайнеры) информация организована в алфавитном порядке с возможностью сортировки. Если есть идеи, как лучше можно упорядочить - предлагайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное, стоит в уголке написать "упорядочить по" и установить выбор, как в разделе "Пользователи" у нас на форуме. По дате основания, по дате окончания деятельности, активные/неактивные и т.д.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я чтото некак нимогу кинуть в описание 2 альбома с пикассы. Один стал на "ура" , второго кагбэ и нету. Чи шось неробэ чи в мене руки криві.
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
наверное, стоит в уголке написать "упорядочить по" и установить выбор, как в разделе "Пользователи" у нас на форуме. По дате основания, по дате окончания деятельности, активные/неактивные и т.д.


Так и будет сделано (уже частично сделано в Вечеринках и Промогруппах), но не в общих разделах, а конкретных подразделах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnW писал(а):
а я чтото некак нимогу кинуть в описание 2 альбома с пикассы. Один стал на "ура" , второго кагбэ и нету. Чи шось неробэ чи в мене руки криві.


Временно решил проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня получилась такая штука: я начала создавать инфу о своей промо и диджеях, а кое-кто не в меру активный успел постараться до меня. Мало того, что инфа неполная, так еще и недостоверная. Что делать в таких случаях?? Пока написала ему в личку.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях пишешь мне и я даю тебе право редактировать уже созданные материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
В таких случаях пишешь мне и я даю тебе право редактировать уже созданные материалы.


ой-йой як небезпечно.. я не в личностях, а в целом.
Если когото пробёт на "изменения" и холивары над правками -- буде лихо.

Тогда на Вечеринки нада поднимать вики-движок -- защита от самодестроя идеей поправимости и доступности к правке )))))) но то я аж сам испугался того что придумал ))
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Новый сайт PsyShine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах