ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Что народ думает об Line 6 POD Studio™ KB37

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пилат



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 181
Откуда: Одесса
Репутация: 118.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Что народ думает об Line 6 POD Studio™ KB37 Ответить с цитатой

Собственно вот и весь сабж)
Вернулся к творчеству и как-то понял что моя миди клава СМЕ 6 для меня очень велика, а внутреннюю ESI MAYA 44 к ноуту не подключишь, решил что я их сплавлю и найду замену.
А в http://line6.com/podstudiokb37/ этой штуке вроде все есть + как раз гитару попутно осваиваю.
В основном вопрос по качеству звуковухи, пойдет ли для хоум студии, в чем отличия от майа джулия и прочих, я так понял что внешняя сама по себе несет много проблем, но так удобно что все и сразу в ней, вообщем окупает ли себя эта штука)))
А то отзывы гитарюг хорошие а про продакшн не нашел ни плохого ни хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubMyDub



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 566

Репутация: 102
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, звуковая там такого же уровня, как и в моем Pod XT Live - line6 славятся своим подходом, когда утройства вроде разные, а внутри у них все одинаковое (пример - xt live и xt live bass). Cубъективно presonus firebox звучит лучше, но я сравнивал в бытовых условиях, а не в контрольной комнате.

то, что ты хочешь взять, держит usb 2.0, что позволит тебе добиться низкой задержки. масса эффектов, которые предлагает данная коробочка, для осваивания гитары не нужны, по сути: сначала тебе нужно научиться играть, не замазывая лажу эффектами, а потом уже экспериментировать со звуком.
_________________
www.mixcloud.com/dubmydub | www.soundcloud.com/dubmydub | www.facebook.com/dubmydub
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилат



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 181
Откуда: Одесса
Репутация: 118.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про гитару я понимаю, я хотел узнать смогу ли я заменить свой "сетап)))", этой штукой, т.е. Майа карта конечно не из лучших но цап в ней все же не плох, а про характеристики цапа этой штуки нигде ничего нет, а только размытые типа про адио уровень или студийное качество - а это все очень размытые понятия)))) т.е. нету цифр

Вот я и хотел узнать, если для продакшана можно использовать эту штуку, т.е. выходной результат именно обработки будет не хуже, то я считаю выгодно поменять мою огромную клаву и звуковуху среднего качества, на коробочку в которой и миди клава и звуковуха и гитарная хрень идет разом, а если звуковуха слабая то меня это не устроит(((

Есть ли у кого-то данные насчет характеристик звуковухи этого прибора.
И еще хоетл узнать если все это использовать в связке миди - аудиокарта, насколько по ресурсам это будет больше есть чем моя связка, я так понимаю юсб накладывает издержки по сранению с писиай картой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubMyDub



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 566

Репутация: 102
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилат писал(а):
про характеристики цапа этой штуки нигде ничего нет, а только размытые типа про адио уровень или студийное качество - а это все очень размытые понятия)))) т.е. нету цифр


да, это подозрительно. можно найти только что-то типа 44.1/48 kHz 16-/24-bit recording (88.2/96 kHz with sample rate conversion)
_________________
www.mixcloud.com/dubmydub | www.soundcloud.com/dubmydub | www.facebook.com/dubmydub
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилат



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 181
Откуда: Одесса
Репутация: 118.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага))) Вот это и останавливает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
su



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 381
Откуда: Troy
Репутация: 114.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм, вообще там две линейки продуктов - новая и старая.

Посмотри TONEPORT KB37 - не знаю, какие там характеристики, но это новый продукт.
_________________
Нежная сволочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах