ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Налетай, торопись – покупай живопИсь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
edigarov



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: не знаю
Репутация: 120.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Налетай, торопись – покупай живопИсь! Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа-товарищи-панове!
В связи с резко обострившейся нуждой в деньгах продаются флюрные полотна и графика. Свои. Авторства Смереки Наталки, г. Житомир, рисованные руками под разными, главным образом положительными впечатлениями, с ощущением добра и пазитиффа)
Полотнам от 2 лет до пары месяцев. Вешались много, но бережно, не на солнце, не на ветру и т.д…главным образом индор.

О цене – работ много, посему кто заинтересуется, прошу писать в асю или на почту мне, сговоримся, я полагаю. Но хотелось бы сразу сказать для лучшего представления – каждая работа рисовалась недели 3 и более. Это если пересчитать на стандартные трудодни с 9 и до 18 (речь о полотнах идет). Чтобы не возникало неожиданностей, прошу интересующегося прикинуть, сколько зарабатывает лично Он за тот же период и не удивляться впоследствии, что работа "больше 100 баков" стоит…Поймите неправильно – просто такие ситуации неоднократно бывали.

Еще об авторе и работах. Аффтар – моя супруга Смерека Наталка, выпускница Львовской академии искусств, керамист-золотые-ручки и мать-героиня. Полотна рисованы исключительно руками (не аэрограф, не печать), в единичном экземпляре, пока не продавались…вернее было продано одно, но давно и так сказать для индивидуального пользования. Материалы - стандартно: бязь, карманка, палаточная даже, краски разные, декола, idea, daller-rowney, плюс контуры разного рода. Участвовали довольно в большом количестве пати и фестивалей, в рамках нашего дизигнерского проекта Яки-Манаки (к сожалению, умер сервер с сайтом проекта, есть немного фото вконтактах здесь), но как говорилось выше, обращались бережно. Щаз реставрируются всякие ранения, нанесенные временем. Мы находимся в Житомире, я регулярно бываю в Киеве, это я о транспорте.

Прошу прощения за рекламный характер, не корысти ради, в общем...но надо денегЪ, такие дела. Акцию продажи начинаю одновременно на нескольких фронтах, так что (принимая тональность рыночных зазывал) "спешите-спешите-срочно"

Адрес сайта http://www.smereka.ho.ua
Контакты: edigarov(собака)ukr.net
499 487 163

Найбiльш вiдомi:







_________________
yaki-manaki.io.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edigarov



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: не знаю
Репутация: 120.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-прежнему актуально

ушли полотна:
танцующие грибы, просто коты (названия с сайта)
и графика:
молочная коза, добрый рыб гоги везет детей в школу

еще примечание - об авторских пожеланиях...ооочень хотелось бы, чтобы работы хоть иногда показывались людям, не просто висели на стенке где-нить...такое себе проявление честолюбия...посему промо- и дизигн-группам особые условия))
_________________
yaki-manaki.io.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах