ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Опрос по легализации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к легализации наркотиков?
Я не понимаю как можно запрещать человеку делать что либо, если это касается лично его.
33%
 33%  [ 18 ]
Я за легализацию легких наркотиков
37%
 37%  [ 20 ]
Я против легализации в любой ее форме.
16%
 16%  [ 9 ]
А я вообще люблю говорить другим что правильно а что нет
12%
 12%  [ 7 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suklapatakka писал(а):


P.S. если ты куришь марихуану - ты должен признать, что ты наркоман...а наркоманы, как известно, отбросы общества...


Я так не думаю, марихуана не вызывает такой уж сильной от неё зависимости и деградации даже в сравнении с алкоголем к-рый легален и рекламируется везде где нипопади.
Ты думаешь Пол Маккартни или Раджа Рам - отбросы общества. Среди курящих очень много достойнейших людей ИМХО
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexluther



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suklapatakka писал(а):
но даже если лигализуют - что изменится? мы станем больше пыхтеть? или меньше? или мы перестанем бояться ментов? ведь свобода все равно будет относительной...и "пенсионеры" все равно будут нас презирать:)


А это просто шаг к более свободному обществу. Достигнем его и пойдем дальше. Во всяком случае наши потомки будут нам благодарны. А относительно пенсионеров, - люди и их идеалы умирают для того чтобы дать дорогу другим людям и идеалам.

suklapatakka писал(а):
P.S. если ты куришь марихуану - ты должен признать, что ты наркоман...а наркоманы, как известно, отбросы общества...


По такой логике каждый занимающийся сексом, либо извращениец, либо страдает нимфоманией (по аналогии с наркоманией, термины аналогичны). Не кажется ли вам это по меньшей мере наивным утверждением?

Тут недолеко и до направления "скопцов", если кто знает историю развития христианства,- эта извращенная религия породила движение людей, которые отрезали себе половые органы для большего отрешения от греха. Есть прославление их в библии, от Матфея 19:12, кому интересно.

suklapatakka писал(а):
и вы думаете, что наши пост советские политики дадут нам какие-то права и свободы???


Вот потому мы и должны заниматься политикой чтобы выкинуть эту фашистскую сволочь из политики, а в последствии и из общества. Но такие все равно будут существовать, просто нужно "не давать им в руки автоматы", т.е. власть. Они имеют полное право на свои взгляды, но не на их насильное навязывание.
_________________
CubeReality Inc
http://www.cubereality.com


Последний раз редактировалось: lexluther (Чт Июн 16, 2005 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexluther



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodja писал(а):
Я так не думаю, марихуана не вызывает такой уж сильной от неё зависимости и деградации даже в сравнении с алкоголем к-рый легален и рекламируется везде где нипопади.


Я бы сказал даже, - дело не в веществе, а в человеке. Глупо взваливать на вещество ответственность за нестабильность воли некоторых представителей рода человеческого. Я люблю алкоголь, но я никогда не был пьяным. И я пью легкое вино во время еды, но я не хочу чтобы у меня забирали это удовольствие из-за когогото ничтожного алкаша.

bodja писал(а):
Ты думаешь Пол Маккартни или Раджа Рам - отбросы общества. Среди курящих очень много достойнейших людей ИМХО


Это не имхо, а абсолютная правда. Только вы почему то не упоминаете великих людей морфинистов и кокаинистов.
_________________
CubeReality Inc
http://www.cubereality.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Im.C.E.



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 24

Репутация: 17.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично для меня не имеет значение ...
Для меня музыка лучше всякого лсд итд итп )))

ЗЫ итд и итп - тоже неплохая наркота - legalize it ! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexluther писал(а):


Это не имхо, а абсолютная правда. Только вы почему то не упоминаете великих людей морфинистов и кокаинистов.

Если моё имхо - абсолютная правда, то это - зашибись..)))

а вот мрфинисты, кокаинисты и другие ..нисты,?...незнаю что писать прям??

Мне кажется что эти в-ва могут быть и почти всегда оказываются сильнее человека или личности к-рая их юзает. Я не поддерживаю легализации подобных веществ.
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexluther писал(а):


Жалеть ваше право. Но насаждать свое видение другим никто не имеет права. Так что как говориться жалейте среди своих единомышленников. А в обществе, к сожалению не нашем, есть еще кстати такое понятие как политкорректность, т.е. уважение ОТЛИЧНЫХ от вашей точек зрения на жизнь.

Я что, кому-то мнение свое насаждаю?? Или??
Делайте, что хотите, но!!!
Ты знаешь, больно смотреть, когда твой лучший друг УБИВАЕТ себя и ему ВСЕ РАВНО. А тебе нет. И тебе больно ЗА НЕГО, хотя больно должно быть ЕМУ. А ему ВСЕ РАВНО. Ему может быть хорошо. Будет. Там. Где?? Вот именно. Где...
Переживи это. А потом переживи еще раз. А потом еще и еще!! Я потом посмотрю на твою политкорректность.
Надоело уже плакать кровавыми слезами за тех, кто когда-то были Людьми.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexluther



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
Делайте, что хотите, но!!!
Ты знаешь, больно смотреть, когда твой лучший друг УБИВАЕТ себя и ему ВСЕ РАВНО. А тебе нет. И тебе больно ЗА НЕГО, хотя больно должно быть ЕМУ. А ему ВСЕ РАВНО. Ему может быть хорошо. Будет. Там. Где?? Вот именно. Где...


Довольно затасканная и примитивная аргументация которую мусолят и с алкоголем и с курением и даже с сексом. По подобной логике энтузиасты запрещают алкоголь. Приблизительно похожая аргументация у всех борцов за моральный облик. При всем уважении, - примитивно.

Я пью вино регулярно. но я никогда не бываю пьяным. Я знал (через знакомых) семью где пила мать. Еее дочь из-за этого скатилась по наклонной вплоть до грабежей квартир. Закончилось все плохо. Виню ли я в этом алкоголь? У меня достаточно мозгов, чтобы не нести подобную чушь. И я буду и дальше пить вино, при этом от всей души презирая разную мразь.

А вы не хотите запретить "любовь" и "чувства" как явление, чипы там подавляющие гормоны вживлять? Изучите статистику преступлений, и ой как удивитесь. И поверьте если вы будете "кровавыми слезами" так активно плакать то и не до такого дойти можно. Типа даешь каждому по чипу в мозг. Самое грустное что уровень бытовух в данном случае действительно снизится. Но я предпочитаю рискнуть, не люблю чувствовать себя овощем :).

reangil писал(а):
Переживи это. А потом переживи еще раз. А потом еще и еще!! Я потом посмотрю на твою политкорректность.
Надоело уже плакать кровавыми слезами за тех, кто когда-то были Людьми.


Патетично, респект :). В принципе к сожалению с нашим обществом это срабатывает. Но не вина же курящих или принимающих другие виды наркотиков в том что ваши знакомые у которых я вижу эта проблема наболела извиняюсь за выражение просто ничтожества? Почему мы должны страдать и ущемлять себя из за них? Я бы сказал что чем больше слабых людей уйдет на тот свет, тем чище наш мир будет. И тем меньше мы будем ущемлять себя из-за разного биологического мусора. Мыслите шире. Помимо ваших знакомых есть и другие люди, и врядли будет справедливым переносить личные проблемы ваших знакомых на все население планеты.

Ваши знакомые о которых вы вели речь вас просто недостойны и вы живете с ними в разных мирах. От того и страдаете.

"Искусанный ядовитыми мухами, изрытый, подобно камню,
бесчисленными каплями злобы, так сидел я среди них и еще
старался уверить себя: "Невинно все ничтожное в своем
ничтожестве!"
Особенно тех, кто называли себя "добрыми", находил я
самыми ядовитыми мухами: они кусают в полной невинности, они
лгут в полной невинности; как могли бы они быть ко мне справедливыми!
Кто живет среди добрых, того учит сострадание лгать.
Сострадание делает удушливым воздух для всех свободных душ. Ибо
глупость добрых неисповедима."
Фридрих Ницше. "Так говорил Заратустра".
_________________
CubeReality Inc
http://www.cubereality.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexluther



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
Ты знаешь, больно смотреть, когда твой лучший друг УБИВАЕТ себя и ему ВСЕ РАВНО. А тебе нет. И тебе больно ЗА НЕГО, хотя больно должно быть ЕМУ. А ему ВСЕ РАВНО. Ему может быть хорошо. Будет. Там. Где?? Вот именно. Где...
Переживи это. А потом переживи еще раз. А потом еще и еще!! Я потом посмотрю на твою политкорректность.
Надоело уже плакать кровавыми слезами за тех, кто когда-то были Людьми.


А вы не пробовали поменять круг общения, или фильтровать знакомства? Помогает :).
_________________
CubeReality Inc
http://www.cubereality.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexluther



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodja писал(а):
Мне кажется что эти в-ва могут быть и почти всегда оказываются сильнее человека или личности к-рая их юзает. Я не поддерживаю легализации подобных веществ.


Вот так всегда, - вам "кажется", а нам запрещают. Обидно :). Чувствуешь себя ущемленным.
_________________
CubeReality Inc
http://www.cubereality.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexluther писал(а):
bodja писал(а):
Мне кажется что эти в-ва могут быть и почти всегда оказываются сильнее человека или личности к-рая их юзает. Я не поддерживаю легализации подобных веществ.


Вот так всегда, - вам "кажется", а нам запрещают. Обидно :). Чувствуешь себя ущемленным.

Да вобщем не кажется(не придирайся к словам) скорее видится, мало я видел людей спрыгнувших с опиатов. Да и медецинская статистика об этом говорит..
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexluther писал(а):


А вы не пробовали поменять круг общения, или фильтровать знакомства? Помогает :).


Обьясняю: попробовала. Сижу дома. Или в Нете. Других кругов знакомых нет. Все круги знакомых такие. Везде!! Меня это просто выводит из себя. Извини, но ты знаешь, смотреть, как нечто, что две минуты назад вроде бы было твоим другом, запихивает себе в руку иглу, а потом просит аккуратно вытащить!! Плевать хочется на таких людей. И меня ужасает их количество на этой планете. Какого хрена ширяться или жрать всякую хрень, если, выходя из этого состояния, просто становишься все примитивнее и примитивнее?? Какого хрена это делать, если потом живешь одной мыслью: где раздобыть еще?? Или хочешь сказать, что в этом смысл существования?? Возможно, я не спорю. Смыслов существования много. Черт, катись подальше с таким смыслом.

Блин, я не так давно попала на транс-вечеринку, где ВСЕ люди на танцполе обожрались колес. И что?? В этом психоделия?? На хрена вообще нужен транс, если и так будет переть, ставь хоть Вайб Трайб или Шуфутинского!! Обьясните мне, какого хрена тогда нужен транс..

lexluther писал(а):
[Я пью вино регулярно. но я никогда не бываю пьяным.

Аргумент!! Нажрись марок и попробуй не гнать.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я периодически пью водку, в данный момент после распития 1,2 литра на троих, в полном адеквате и в отличном настроении, очень позитивен и вполне трезв... и что?
курить или не курить - дело каждого, причём мне побарабану легализирована марихуана или нет, если захочу покурю, нет - нет. мне всё равно можно будет курить с официальной точки зрения или нет.
хватит пустых слов! кто себя считает отбросами оппщестфа - ффперёт ф газенваген!!! кто себя считает наркоманом - ффперётт ф газенваген!!
и ниибьод!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-pro



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 313
Откуда: город снов
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к теме=((
приняли в центре МСК с тремя боксами в пятницу вечером моего друга и подругу, ну и я вместе с ними был в этот момент
пытался объяснить что там нет 20 гр и что все легально,
сказали досыпят, не вы@bывайся
как результат куча нервов и 170 уев ушли в никуда,

могли бы хоть один оставить бокс, как маральную компенсацию
_________________
...все так как должно быть...
Бог (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zea
NeiRula


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 1039

Репутация: 152.8
голосов: 41

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я категорически против.А вообще это выбор каждого,и ему свои мозги не вставиш!Болезнь разжижение мозгов,сейчас распростаненное явление.Просто обидно ,что никуда от этих наркоманов не спрячешся.В трансе их все больше и больше.
Наркотики-это катализатор ощущений которых человеку нехватает в обычной жизни,но ведь есть все эти катализаторы вокруг нас -это музыка,море,воздух;у каждого свой,надо его отыскать,расширить свое сознание и почуствовать,и сила их настолько велика что может пробуждать эти чувства в окружающих тебя людях.И если ты раскроешь в себе эти вещи ,они никогда не угаснут,и будут сопровождать тебя всю жизнь.А наркотики имеют недолговременное действие,и сила их настолька маленькая по сравнению с натуральными.После употребления н. твой организм становится помойной ямой ,а мозги превращаются в суп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizun



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 89

Репутация: 82.1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnyday писал(а):
После употребления н. твой организм становится помойной ямой ,а мозги превращаются в суп.


У вас большой стаж употребления? (Я ведь думаю, что вы говорите о вещах которые знаете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах