ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Trance on Mars. Kazantip 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=NosovoY=-



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 232
Откуда: Город-Герой Севастополь
Репутация: 75.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitro писал(а):
вот как раз 2002 как по мне был последним годом, когда атмосфера транса там еще была...


Согласен совершенно!
Первый и последний мой приезд на казантип.
База сделала своё дело, было очень круто!

Заявленные заморские гости хороши!
Но ситуация с пиплом на фестивале неоднозначна!
Много легавых, рогов и копыт.
В любом случае удачно погулять!

:-)
_________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPVOODOO



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 249
Откуда: Goa,India
Репутация: 68.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Конфуцию ( мудрейшему из мудрейших ) - "одни смотря вдаль видят лес,другие - деревья ".Если ты вдумаешься в глубокий смысл этого изречения,то поймёшь,что я сейчас скажу - "Не легавых ( слово каское то из 30-х гг ),ни рогов,ни копыт,ни каких либо проявлений грубости или гопничества я за 2 последних года на Казане не наблюдал ни разу.кстати,зато видел много:радостных ярких людей всех возрастов,много улыбок,красивых девушек,зачастую полуобнажённых:),солнце,море,пляж,иногда хорошую музыку, но всегда хороший звук,старых друзей,и часто,как не странно - настоящее счастье.
Именно поэтому я согласился провести вечеринки на Казантипе - и,причём,без какой то коммерческой базы проекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NosovoY=-



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 232
Откуда: Город-Герой Севастополь
Репутация: 75.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур но всё же !

Покупать полную визу трутрансеру, дабы побыть несколько дней ради проектов заявленных...
хз...
тем более что стоить в этом году она будет баксов 200

вот если бы действительно 2,3 ночи подряд...можно было бы и подумать

просто если сравнить даже, то за 200 баксов можно потусить на трёх сайфестах за лето в условиях дикой природы.

марс это очень круто!
бассейн там, все дела!
Но поверь, многим людям надоел комфорт за несезон и их тянет в горы, леса пожить в палатке, походить с кучей баклашек на родник, за дровами итд.
Мы же вылезли из леса, но нас всё равно туда тянет!
Дикари блин!

А насчет развития субкультуры в этом государстве или даже в Крыму - ничего хорошего из этого кроме денег не получится !

)))

Я уверен что ты сделаешь всё правильно и профессионально, будет очень весело и здорово, все будут довольны!

Удачи тебе!
_________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPVOODOO



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 249
Откуда: Goa,India
Репутация: 68.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NosovoY=- писал(а):
Тимур но всё же !


марс это очень круто!
бассейн там, все дела!
Но поверь, многим людям надоел комфорт за несезон и их тянет в горы, леса пожить в палатке, походить с кучей баклашек на родник, за дровами итд.
Мы же вылезли из леса, но нас всё равно туда тянет!
Дикари блин!



Ну может быть многим,но поверь мне - не всем. К тому же никто не запрещает людянм валяться в песке и спать без комфорта.в том числе и есть тушёнку.Просто я считаю ,что разнообразие выбора- это приоритет свободы.
кроме того,мы говорим об августе и море,поэтому я не вижу здесь никаких пересечений с лесами,так как если кто то выбрал пляж- он потерял лес...лесов у пляжей не так много,особенно в Украине.А кто выбрал лес- ему пляж не нужен.
Если понимаешь о чём я...
разные веши.
Плюс к тому,скорее всего ты не особо посещал Казантип в последнее время,но туда приезжает довольно много народу из Укр и России,которые провели зиму и весну в Юго восточной азии-Гоа,Таиланд,Бали,Камбоджа..И уж они то ,уверяю,по комфорту ой как соскучились >>>>
И спасибо за пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandratka



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 20
Откуда: Одесса
Репутация: 116.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

200 уев типа дорого
_________________
Каждый, кто прочитает эту надпись, обязательно достигнет успеха во всех своих начинаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чотам, как было? ) интересно вобщем-то как там гоа90х пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разному, но в целом бальзам на душу.
Яркие вспышки "по средь ночи"








_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах