ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

хороший сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ola



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 5
Откуда: Israel--Bat yam
Репутация: 36.7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: хороший сайт Ответить с цитатой

советую всем зайти и посмотреть
www.goa.hu
а потом написать ваши мнения
особено на фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, прикольные фотки....куча незнакомых фейсов и вообще. транс жив и еще неизвестно сколько будет жить. интересно было б потусоваться у них на пати....венгерский выучить заодно. да, сайт хороший...компактный, как раз как мне нравится.
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysergin



Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 32

Репутация: 28.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: супер... Ответить с цитатой

сайт клевенький.....только не наш жаль......не понимаю я по ихнему.....
у меня вопрос возник......2500 ихних форинтов - это сколько наших национальных гривен?
интересно во сколько им такой отдых обходиться......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах