ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

06.08.10 – 12.08.10, Misterika Festival p.4 "Tree of life"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
Я вот не врубаюсь чето, космософи это ж чил.
А там чувак этник транс рубил по полной, и очень прикольный, с перкуссиями. А Димонс говорят вообще даб

в лайн апе который висел на мэйне он значился как lutin des bois, если верить подсказкам из зала)

У Даймонса есть ещё трансовый проект Кристал Манки (обезьянка).
Там действительно много этнической перкуссии в треках.
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
sti писал(а):
Я вот не врубаюсь чето, космософи это ж чил.
А там чувак этник транс рубил по полной, и очень прикольный, с перкуссиями. А Димонс говорят вообще даб

в лайн апе который висел на мэйне он значился как lutin des bois, если верить подсказкам из зала)

У Даймонса есть ещё трансовый проект Кристал Манки (обезьянка).
Там действительно много этнической перкуссии в треках.


Да, уже разобрались. Это действительно был чел из космософи)
Материал классный, с удовольствием послушаю в плеере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MNK38



Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 50

Репутация: 13.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gree_shanti писал(а):
MNK38 писал(а):
Опять-таки хочется отругать Гайдука с эго "тараканьим эпатажем" и мадам "Пусте мисце". Куда это годится? Какое поколение вы хотите воспитать?


жжоте. а какой поколение воспитывают музыканты, пишущие "кислодрищ" или рэгги? какая разница музыкант или писатель: и те и другие пытаются донести слушателям своё восприятие мира.


Я с вами согласна. Разницы никакой.)
_________________
"Don't let people tell you-you cannot do it,only because they are not capable of doing it"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RadaR



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: 55° 45' СШ, 37° 37' ВД
Репутация: 27.7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все было крайне специфично!
_________________
чичковите червено тиквеничковчета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.purpurea



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Репутация: 66.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNK38 писал(а):
О ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ!!ГДЕ ОН?? У человека старшего возраста должен быть он или я не права?
Что хотели сказать эти два пресонажа?
Слово-серебро, молчанье- золото!Вот вам мой совет!
Расскажите как счастливы люди, доброе, позитивное, как стремятся и достигают жизненные цели, как развиваются и обретают гармонию, берегут природу, все живое! Создате образ- и пусть молодёжь стремится к этому!

К вопросу о "Здравом смысле" и "Стремлению к высокому",
приехав на фестиваль я 3-е суток слушал увлекательный поток то ли света, то ли глубин подсознания от соседей по палатке. В него входило христианство, гаудия-вайшнавизм, немного адвайты (куда же здесь без недвойственности!). Всё бы ничего, но говорящие искренне верили, вто , что говорят. Если подобные темы должны обращать людей к свету, то меня лично подобное заставляло в мыслях взывать к Санитарам, чтобы они наконец-то забрали меня в палату)))... далее эти всё разговоры изредка дополнялись межличностной руганью и приправлялось пошлыми анекдотиками школьного уровня.
Далее я оказался на выступлении "мадам" Пусте Місце.
Пусть это был поток сознания, пусть это звучало как бред, но просто по сравнению со всем вышеописанным это хотелось послушать и побыть в этом потоке те полтора часа, сколько длилось выступление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maos писал(а):
Kin_dZ@ писал(а):
фото и видео

100806-1_Mouga4i_Misterika_TreeOfLife_p1
http://vkontakte.ru/album7762184_115603165
137.60 МБ
http://narod.ru/disk/23852754000/100806-1_Mouga4i_Misterika_TreeOfLife_p1.rar.html

100807-2_Mouga4i_Misterika_TreeOfLife_p2_day
http://vkontakte.ru/album7762184_115604485
156.14 МБ
http://narod.ru/disk/23856318000/100807-2_Mouga4i_Misterika_TreeOfLife_p2_day.rar.html

ещё - будет

Ждем видео

а не надо ждать .... оно ужэ тама ......(надо тока его взять своими руками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
URAN17



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 34
Откуда: Казань - Межводное
Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radarshan писал(а):
Я считаю из того что я вижу последнее время..етот грёбаный данспол уже ненужен....всеравно все приезжают супчику сварить ...попить пивка..посидеть у кастрика....берите ребзи луче гитары..да бумбоксы..так и уютнее..и тише..и немешает вот ето бац бац...

У нас так сложилось что восновном все видят для себя опэн как пикник.

Невижу ничего в этом дурногою. Дык нафига хоботитьсо..везти звук дарагой да тежолый..да напрягать музыкантов..которые играют для трёх невписавшихся в в косторовой экспириенс;)


вот вот - это как раз и не понятно , для чего столько париться если люди не танцуют ???))

на самом деле можно по аналогии на Грушинском фестивале посидеть той же компанией , в окружении омовой атрибутики и музыки из тачки например .. разницы тогда не будет в принципе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
URAN17



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 34
Откуда: Казань - Межводное
Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
вот теперь я понял почему трансеры в клубы не ходят: там сосиски не пожаришь.
транс - это жарить сосиски!

All in all it's just another brick in the wall


Отличный пост !_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaleeni



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Saint Petersburg
Репутация: 77.6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Janco"]
misterika писал(а):
+ 1 goa : )

Psy-H Project (Rus)]
Давай Alienapia vs Psy-H - Fear and Anger LIVE!!!

ну что-то такое:








(видео будет еще)

немножко фоток:
http://yaleeni.gallery.ru/watch?a=vK1-e6II

конечно мы ожидали не совсем то,что в итоге получили от феста,но все равно...вам грех жаловаться =)) побывайте у нас в питере на всяких "фестивалях"..
а мы познакомились с массой приятных людей,что в наших краях тоже - редкость.спасибо житомирскому и одесскому лагерю за гостеприимство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
theTA



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 127
Откуда: Sostoyanie ProJect
Репутация: 39.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ха-ха) Маргоша, жжошь)
_________________
Крашу рот с закрытыми ресницами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maos



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 803
Откуда: DNEPROPETROVSK
Репутация: 79.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kin_dZ@ писал(а):
maos писал(а):
Kin_dZ@ писал(а):
фото и видео

100806-1_Mouga4i_Misterika_TreeOfLife_p1
http://vkontakte.ru/album7762184_115603165
137.60 МБ
http://narod.ru/disk/23852754000/100806-1_Mouga4i_Misterika_TreeOfLife_p1.rar.html

100807-2_Mouga4i_Misterika_TreeOfLife_p2_day
http://vkontakte.ru/album7762184_115604485
156.14 МБ
http://narod.ru/disk/23856318000/100807-2_Mouga4i_Misterika_TreeOfLife_p2_day.rar.html

ещё - будет

Ждем видео

а не надо ждать .... оно ужэ тама ......(надо тока его взять своими руками)


а там нема видео рассвета с 7-го на 8-е, там жеж самый СОК ))
_________________
трипторпэдо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maos писал(а):
а там нема видео рассвета с 7-го на 8-е, там жеж самый СОК ))

я раньше писал - будет ... в порядке очереди... и фоты, и видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MNK38



Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 50

Репутация: 13.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.purpurea писал(а):
MNK38 писал(а):
О ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ!!ГДЕ ОН?? У человека старшего возраста должен быть он или я не права?
Что хотели сказать эти два пресонажа?
Слово-серебро, молчанье- золото!Вот вам мой совет!
Расскажите как счастливы люди, доброе, позитивное, как стремятся и достигают жизненные цели, как развиваются и обретают гармонию, берегут природу, все живое! Создате образ- и пусть молодёжь стремится к этому!

К вопросу о "Здравом смысле" и "Стремлению к высокому",
приехав на фестиваль я 3-е суток слушал увлекательный поток то ли света, то ли глубин подсознания от соседей по палатке. В него входило христианство, гаудия-вайшнавизм, немного адвайты (куда же здесь без недвойственности!). Всё бы ничего, но говорящие искренне верили, вто , что говорят. Если подобные темы должны обращать людей к свету, то меня лично подобное заставляло в мыслях взывать к Санитарам, чтобы они наконец-то забрали меня в палату)))... далее эти всё разговоры изредка дополнялись межличностной руганью и приправлялось пошлыми анекдотиками школьного уровня.
Далее я оказался на выступлении "мадам" Пусте Місце.
Пусть это был поток сознания, пусть это звучало как бред, но просто по сравнению со всем вышеописанным это хотелось послушать и побыть в этом потоке те полтора часа, сколько длилось выступление.


Да, хоть и хотелось бы Вам что-то возразить- но увы...могу сказать лишь, что персонажей невменяемых было много-большинство, на фоне которых бред "пересичного громадянына" казался "манной небесной"!
_________________
"Don't let people tell you-you cannot do it,only because they are not capable of doing it"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyromancy



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 102
Откуда: Odessa
Репутация: 47.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maos писал(а):
а там нема видео рассвета с 7-го на 8-е, там жеж самый СОК ))

дада) утречко мегазачётное было)
очень сильно ждёмс видео)
_________________
http://pyromancy.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maos



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 803
Откуда: DNEPROPETROVSK
Репутация: 79.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyromancy писал(а):
maos писал(а):
а там нема видео рассвета с 7-го на 8-е, там жеж самый СОК ))

дада) утречко мегазачётное было)
очень сильно ждёмс видео)


да я вооще рад, что кто то тогда смог еще и видео снять, помню там еще один парень с видеокамерой бродил, с нашего лагеря, но увы я с ним не успел раззнакомиться ((
_________________
трипторпэдо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 38, 39, 40  След.
Страница 32 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах