ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

17.09.2010 .:: КУЛЬТ.beat BirthDay : НАМ_2_ГОДА! @ Одесса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gemini



Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 27

Репутация: 118.6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: 17.09.2010 .:: КУЛЬТ.beat BirthDay : НАМ_2_ГОДА! @ Одесса Ответить с цитатой

17 сентября / пятница

Культурно-музыкальный проект
КУЛЬТ.beat празднует свой День Рождения!




Цитата:
Цитата:
КУЛЬТ.beat - это культурно-музыкальный проект, представляющий серию арт-видео-денс вечеров, нацеленных на интеллектуальную и красивую клубную публику. Каждое мероприятие - это стильный симбиоз качественной музыки и креативных видео-инсталляций в рамках индивидуальной тематики.

Рождение проекта состоялось в сентябре 2008-го года в клубе Facktura в виде серии четвергов с бесплатным входом. Каждая вечеринка начиналась с просмотра интересного арт-хаусного кино, которое по окончанию плавно перетекало в танцевальное продолжение ночи, насыщенной такими стилями как: minimal-techno, deep\tech house, idm, dubstep, lounge, acid jazz, trip-hop и многими другими. Со временем наш формат изменился: на смену четвергам пришли пятницы, одесских диджеев сменили гости из Москвы, Киева и даже Берлина, а музыкальная составляющая полностью вытеснила кинопоказы. Но несмотря на все метаморфозы, КУЛЬТ.beat сохранил свой главный стержень: эксперименты с видео-артом, необычные тематические концепты и прочие проявления всего креативного и новаторского. Мы делали 3D mapping (видео проекции на 3D объекты), выставляли работы художников и профессиональных фотографов, организовывали "молчаливые вечеринки", где все общение сводилось лишь к перепискам, смешивали аудио ряд из кинофильмов с электронной музыкой, приглашали музыкантов играющих на варганах, флейтах-дзен, бонго, стилофонах, диджериду, скрипке, бандуре, смешивали все это с интеллектуальным техно, тек-хаусом и даже даб степом. Какие еще эксперименты нас ждут в будущем - не знаем даже мы...

За два года прошло уже 23 КУЛЬТ.beat’а в таких клубах как: Facktura, Video Dj Cafe ARK и ОРЕХ pub club. Нашу деятельность заметили такие печатные издания как “Афиша Одессы” и журнал “ШО”. КУЛЬТ.beat вошел в десятку лучших проектов Украины 2010-го года по итогам голосования портала Topdj.com.ua и это только начало нашего пути...

Наши вечеринки - это взгляд в клубное будущее которое нас ждет или которое возможно. Приходи 17-го
сентября в клуб Wunderbar, в то место, где все зарождалось и прикоснись к этому будущему вместе с нами!




Вкусные музыкальные поздравления прозвучат от наших гостей:

• KOMPONENTE [Blumenbeat Records / Харьков]
http://myspace.com/komponente
http://komponente.topdj.ua/
http://www.myspace.com/blumenbeat


Цитата:
Протест и четкая позиция - это те две вещи, которые двигают современное искусство к тем формам, которые позволяют донести послание до большой аудитории. Эти формы приводят талантливого диджея и музыканта к созданию своего сольного музыкального проекта который успел успешно себя зарекомендовать. Безусловно, обладает фирменным звучанием, и это проявляется как в собственных треках, так и в диджей-сетах, которые способны расшевелить и мертвых.
Вячеслав Гура, который скрывается за творческим псевдонимом Komponente, провел не мало времени в студии, прежде чем его музыка начала принимать очертания техно. С первыми лучами техно в Украине, возникает множество музыкальных проектов, которые открывшись, начинают выпускать не качественное техно. Этот факт приводит талантливого пианиста в мир электронной музыки, вскоре он решается проверить свои силы в качестве музыканта электронщика. Его музыка была быстро принята украинскими слушателями и слушателями ближнего зарубежья. В прошлом году знакомится с диджеем и музыкантом из Москвы - Максимом Моргаевым (N-Dee), который на тот момент успешно выпускается и играет в клубах столицы. Через некоторое время им приходит мысль, создать первый отечественный лейбл который смог бы выпускать музыку по качеству не хуже чем у наших немецких друзей. Во время первых работ над грядущим лейблом знакомится с Григорием Никитиным (Moosecrat) - диджеем, промоутером и художником из Ростова-на-Дону, который вскоре стал дизайнером и неотъемлимой частью лейбла. Но даже с открытием лейбла, написание музыки не прекратилось. На данный момент Komponente принимает участие в многих новых музыкальных проектах. Его музыка издается украинскими, российскими, немецкими и английскими лейблами.

RELEASES
Cyclone EP [Semantica Recordings]
Blue Objects EP [Deeplimit Netlabel]
Harz EP [Musicheads]
Picture Of Nothing CD1 [Rednetic Recordings]
Picture Of Nothing CD2 [Rednetic Recordings]
Dancing Days EP [Deeplimit Netlabel upcoming...]
Traumtanzer EP [Bitlow Records upcoming...]
Simple Touch LP [Fach Label upcoming...]
1. Komponente - Simple Touch
2. Komponente - The Cleared Love
3. Komponente - Flowers
4. Komponente - In The Mirror
5. Komponente - In The Mirror (Sven Laux Remix)
6. Komponente - In The Mirror (Julio Portillo Remix)
7. Komponente - In The Mirror (Cedric Borghi Remix)
8. Komponente - In The Mirror (Bjoern Spielmann Remix)

REMIXES
Eriq Jonson - Spacy Trip [Musicheads]
Stich - Chordism [Deeplimit Netlabel]
Аlla Farmer - Redub My Mind [Deeplimit Netlabel]
Eriq Jonson - Melting Mood [Musicheads]
Playone - Close To You [Subself Records]
Bjoern Spielmann - Like [Blumenbeat]
Cedric Borghi - You Have Got My Soul [Subself Records]
Uno Kaya - Splinter [Pollix Records]
Cedric Borghi - Pure [Subself Records upcoming...]
Alex Danilov - Ilka [Blumenbeat upcoming...]

VARIOUS
Two Years Deep - [Deeplimit Netlabel]
Interplay Vol.1 - [Spielmann Musik]
Electronica 2.0 - [Electronica]
Volume 1 - [Rednetic Recordings]
Supremus Quam Canor - [Blumenbeat upcoming...]


• PHATEQ [Techno.UA / Киев]
http://www.myspace.com/djphateq
http://phateq.topdj.ua/
http://phateq.pdj.ru/


Цитата:
Направление: Techno, House, Deep-Tech.
Резидент и автор проектов: M_nus.UA, 100% Techno, Milimetrika, Techno.UA, Techno ID, electro athletics (seasons 2008-2009)

Свою творческую деятельность он начал в начале в клубе ModaBar Exclusive. который воспитал таких бескомпромиссных диджеев, как Light или Lutique. Здесь молодой артист познакомился с аудиторией, её пожеланиями и реакцией. Вскоре, благодаря своей яркой технике и пониманию клубной тусовки, Phateq стал частью проекта Артем Неба - Made In Heaven. Это был его счастливый билет, которым он не преминул воспользоваться. С тех пор Phateq можно было услышать в лучшем клубе страны по версии TopDJ - Sound Planet, Opium Beach Club, Чайковский Deluxe или Cinema Club. Следующей ступенью в карьере диджея, стало приглашение в команду проекта Hot Hearts. В её рамках Phateq отыграл вместе с Tobias Lutzenkirchen, Richard Bartz, Kiko и Adriano Canzian. Успех проекта не прошел незаметно Phateq'а перестали называть "перспективным", и пригласили за вертушки лучших из лучших - Forsage, Saxon,Opium Beach Club, Sound Planet, The Most, Prime.

Параллельно Phateq совершенствовал свое мастерство написания музыки. И если диджейские помогли понять "чего хотят клабберы", то его треки стали ответом на их желания. Результат превысил все ожидания, ведь треки Phateq играют такие известный диджей, как Dole And Kom, Kid Massive или Valentino Kanzyani! На очереди - покорение Beatport, появление композиций на знаменитых сборниках и приглашение лейблов с большой буквы.

Сегодня Фатэк- один из самых авторитетных молодых диджеев страны.Joseph,Конь и другие титаны украинской клубной культуры считают Артема - профессионалом своего дела. В его пользу говорит небольшой отрезок осень 2008-весна 2009 года. В это время он успел отыграть на одной сцене с довольно авторитетными лицами в электронной музыке ближнего и дальнего зарубежья,а именно:DJ Hell (International Gigolo Records, DE), Agoria (FR), DJ Misjah (De), Tobias Lutzenkirchen (DE), Richard Bartz (DE), Kiko (FR), Adriano Canzian (IT), Felix Krocher (DE), Hardfloor (DE), DJ 3000 (USA), Wehba (BR), Agnes (CH), Markus Lange (DE), Heron (DE), Trus’Me (UK), Konrad Black(CAN),Heron (DE), Fabrizio Maurizi (IT),Helga(RU). Кроме этого, Phateq добавил в свою коллекцию покоренных клубов - Salminskiy, Xlib, AM:PM (экс-Ganesha).



а так же:

• FILINOFF
• BOOCH
• MIRMAN
• STEPHAN SUKH

• эксклюзивный видео перфоманс от VJ ANTENA
• Огромный вкусный торт всем желающим!

Встреча в контакте : http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=19784330

МЕСТО: WunderBar [Ришельевская, 60]
ВХОД: 60 / 50 с флаером
НАЧАЛО: 22:00
FACE CONTROL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах