ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Ozora Festival 2010 @ Hungary (3-8 Серпня)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Живой очереди нет вообще, только запись. Я долго вообще искал на сайте, где у них форма записи, убитый корявый сайт :(
Механизм такой, что когда записываешься на прием, указываешь данные загранпаспорта. Если отменяешь запись, то в след раз записаться можно только через 2 недели, так что не думаю, что кто-то может продавать места в очереди.

Въезжать и выезжать через Польшу довольно таки накладно и доп время на дорогу тратить не очень хочется.

могут продавать, просто на "васю пупкина" делать.. в посольстве Финляндии тоже самое... с людьми там пообщаться у посольства нужно.. я заметила это только на третий день..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KMEK_TRIBE



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 292
Откуда: Одесса, Украина
Репутация: 102.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

въезжать обязательно в ту страну, виза которой стоит в паспорте. если нет с данной страной общей границы - возможны варианты. но тут с польской визой на венгерской границе могут не пустить, отправив на границу с польшей.
въехав в шенгенскую зону можно ехать куда угодно - границ нету, есть только дорожные знаки с названием стран)) правда, во время чемпионата мира по футболу в германии в 2008 году на некоторых границах ввели паспортный контроль, но как потом вяснилось отслеживали поток футбольных хулиганов, посещение которыми матчей запрещено))
выезжать лучше также из страны, виза которой стоит. хотя это и не обязательно, но в след. раз могут возникнуть проблемы с визой.
вроде бы все)

п.с. все основано на практическом опыте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amik



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 150
Откуда: Якутия-Днепропетровск
Репутация: 229.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lunatic и KMEK_TRIBE правы
рекомендуется делать правильно - въезжать и выезжать в страну полученной визы
но
я имел опыт попадания в Голландию по немецкой визе
и в этом году летел в Барселону по испанской визе, но первый и последний штамп поставили в Праге - стране пересадки, т.е. стране первого пересечения шенгенской зоны.

Как бы у меня есть повод для сомнений в получении следующей немецкой визы, но я приберег все доказательства нахождения в нужной стране - билеты и т.п. Так что с меня взятки гладки)
думаю что надобы узнать побольше по поводу Венгрии/Польши, но боятся особо нечего - в крайнем случае тебе надо будет обязательно предъявить доказатества нахождения в Венгрии - билет с феста, авто или с поезда
эх, хотел я в этом году к вам присоединится, но предпочел Sonar festival, о чем не жалею и очень рад)
Желаю вам хорошо повеселится и отлично отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amik



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 150
Откуда: Якутия-Днепропетровск
Репутация: 229.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Я обдумую поїздку, давайте кооперуватись.

Натикс, так че, вы ездили, не? Так как Boom будет только в 2012, то в 2011 я поеду на Ozoru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ездили, коварно променяли Венгрию на Черногорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Не ездили, коварно променяли Венгрию на Черногорию.


А в черногории что? фест/парти?

я както на майспейсил балканскую пситрансовую жизны -- прикольно очень и познавательно было и фотки посмотреть и текстовочки почитать.

Декор(а меня это как правило не меньше музыки интересует) -- Флюроботаникс и Серил -- чехи флюроведы -- мастабно, красиво. Музыка помоему местная, тоесть для меня как noname -- ни об одном и краем уха не слышал. Местяки красивые, народ один в один что у нас, только очень моного смуглых//брунетов и тп.

Интересно было бы послушать/почитать от очевидца. Натикс -- делись впечатлениями.
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие там фесты в Черногории, вы о чем? ) Когда мы окончательно поняли, что не успеваем сделать визу в Венгрию, решили просто отдохнуть. А так как в Крыму отдыхать дороговато, полетели в Черногорию. Я перед этим пытался пробить, есть ли там какое-то движение, но оно оказалось только в столице Подгорице, куда мы так и не добрались.

Кто в итоге был на Озоре из Украины (кроме Atati)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prod



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Репутация: 6.3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал я там один был из Украины, оказывается там еще один чел прятался среди той толпы, я тоже стреманулся из-за того попадалово с электронной записью для визы, прождал очередь в три недели - 27 июля сдал документы а 30 уже выдали визу, причем даже не надо было за срочность доплачивать. В тот же день и сел на поезд. Фест МЕГА забойный, жалко что никто из знакомых не захотел ехать. так я там с немцами тусил, хотя нашел там компанию русских ребят, с ними было веселее всего, музыка играла круглосуточно на двух сценах да еще и препати и афтепати, душ, туалеты, хавка, магазины, *лекарство* - все чего душа пожелает и 100 Евро это весьма адекватная цена была. По предварительным данным что я слышал народу было около 20 тыс, места на фесте было предостаточно. По истине уникальные люди там собрались со всего мира. Океан эмоций, море позитива как раз что бы хватило до следующего феста. Затем еще недельку в Будапеште потусил и верулся обратно.

And as for travel alone - fucked, but thats the way it has to be - and thats the way it is.

Ну и конечно фото на память =)))))

_________________
Кто если не я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАКЕТ
Cube Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 787
Откуда: Львів
Репутация: 100.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Prod:

А ти там лише одне фото зробив?
Може лінкани фоторіпортик свій, якщо такий існує?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах