ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

23/10 - Digital Organic@Fresh Time Cafe/Kiev
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jivega
Another Dimension


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 1193
Откуда: звезда Вега
Репутация: 71.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ky3bMa писал(а):

извините что не по теме =)


Цитата:

19. Фраза "Сорри за оффтоп" во внимание не принимается.

_________________
Kinematic Records
www.kinematicrecords.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jivega писал(а):

2 fastblast: пасиб, мэн, надо было подойти познакомились бы ;)

Толи еще будет ;)

п.с поводу фламиков ты прав!
На самом деле на вечеринке звучали разная музыка и каждый мог найти для себя то что хотел услышать!)
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psy_d/a



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: COSMOLOGY GROUP Cosmosounds Rec.
Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fastblast писал(а):
п.с поводу фламиков ты прав!
На самом деле на вечеринке звучали разная музыка и каждый мог найти для себя то что хотел услышать!)


На то и рассчитывалось :)


Ребята часть фото в альбомах тут: http://vkontakte.ru/event20009553
У кого есть еще-добавляйте, будем вместе смотреть, вспоминать, смеятса :Р
Галерея скоро будет доступна и тут ;)
_________________
Нужно слушать мантры в ритме бум-бум-бум :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psy_d/a писал(а):
fastblast писал(а):
п.с поводу фламиков ты прав!
На самом деле на вечеринке звучали разная музыка и каждый мог найти для себя то что хотел услышать!)


На то и рассчитывалось :)


Ребята часть фото в альбомах тут: http://vkontakte.ru/event20009553
У кого есть еще-добавляйте, будем вместе смотреть, вспоминать, смеятса :Р
Галерея скоро будет доступна и тут ;)



если не затруднит, выложите одним архивом
спасибо
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, работы Ирины Лялько во время вечеринки добавляли тепла, понравились!
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psy_d/a



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: COSMOLOGY GROUP Cosmosounds Rec.
Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fastblast писал(а):
Кста, работы Ирины Лялько во время вечеринки добавляли тепла, понравились!


Да, но их получилось не все выставить да и самой Иры в связи с "не хорошими" обстоятельствами к сожалению не было. Но думаю кого впечатлили смогут насладитса в полной мере в ближайшее время*.

Дальше-ярче! (с)
_________________
Нужно слушать мантры в ритме бум-бум-бум :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
nertis



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 16

Репутация: 18.6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ky3bMa"]
Jivega писал(а):

... я вырос немного на другой музыке ... я вот даже завел такой разговор,когда мы попивали пивас,мол,я тоже когда то слушал "Immortal" и "Cradle Of Filth",и я теперь понимаю реакцию родителей когда они заходили в комнату а их чадо "тащиться" от каких-то воплей,жужания гитар и от бешеного темпа барабанов =) аналогичная ситуация повторилась в клубе,когда ты стоял за пультом...только в этот раз я оказался на месте своих родителей =))) да,и один из моих товарищей сказал что он с удовольствием лучше бы послушал бы кренделей,чем твое "землетрясение"[/youtube]

ну да такую коммерческую банду как Cradle Of Filth можно было только в клипах слушать, "красочно" все выглядит))) Immortal-землетрясение....а Jivega наверное и не стремиться закосить под Immortal)))
Jivega исполнил отличный сет, очень порадовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redrik_Shuhart



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Репутация: 53

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://andros.sumno.com/reportage/psaj-trans-ruh-u-kyjevi-v-andergraundi-ale-ne-zdaj/
http://andros.sumno.com/gallery/digital-organic-psy-trance-vechirka-kyjiv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ky3bMa



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 521
Откуда: Киев
Репутация: 79.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nertis"]
Ky3bMa писал(а):
Jivega писал(а):

... я вырос немного на другой музыке ... я вот даже завел такой разговор,когда мы попивали пивас,мол,я тоже когда то слушал "Immortal" и "Cradle Of Filth",и я теперь понимаю реакцию родителей когда они заходили в комнату а их чадо "тащиться" от каких-то воплей,жужания гитар и от бешеного темпа барабанов =) аналогичная ситуация повторилась в клубе,когда ты стоял за пультом...только в этот раз я оказался на месте своих родителей =))) да,и один из моих товарищей сказал что он с удовольствием лучше бы послушал бы кренделей,чем твое "землетрясение"[/youtube]

ну да такую коммерческую банду как Cradle Of Filth можно было только в клипах слушать, "красочно" все выглядит))) Immortal-землетрясение....а Jivega наверное и не стремиться закосить под Immortal)))
Jivega исполнил отличный сет, очень порадовал!

ну на счет кренделей не соглашусь...да,может большинство людей и знают о них именно по клипу "From The Cradle To Enslave"...но слушать их можно было на аудио носителях,чего только стоит альбом "Cruelty And The Beast (1998)" и "Midian (2000)",так что не надо тут ! и к такой музыке слово коммерция вообще не относится =)))
а на счет того что :"Jivega наверное и не стремиться закосить под Immortal" - так я такого и не говорил =) и вообще,правильно тут уже говорили,ДЕЛО ВКУСА,и такая музыка которую играл "Jivega" имеет право на существование ! без нее было бы скучно...знаешь как было приятно услышать родной "Acid Goa" в исполнении "Sky Technology" ?=) ага,вот именно =) В общем,еще раз спасибо за музыкальное ассорти и за организацию ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nertis



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 16

Репутация: 18.6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ky3bMa"][quote="nertis"][quote="Ky3bMa"]
Jivega писал(а):

...да,может большинство людей и знают о них именно по клипу "From The Cradle To Enslave"...но слушать их можно было на аудио носителях,чего только стоит альбом "Cruelty And The Beast (1998)" и "Midian (2000)",так что не надо тут ! и к такой музыке слово коммерция вообще не относится =)))

ну ты и рассмешил))) если бы ты упомянул из своего музыкального прошлого о King Diamond или My Dying Bride, то твоя музыкальная критика хотя бы не смешила, а привести в пример коммерцию, тем более к чему? да и вообще, блэк как стиль - слабовато будет для метала, возможно ты из четвёртого поколения "ГОТОВ", тогда всё ясно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ky3bMa



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 521
Откуда: Киев
Репутация: 79.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал я "King Diamond",успокойся =) насколько помню альбом "Them" и "The Graveyard " вроде неплохие...а вообще мне его вокал не очень нравится =(
я все слушал,что каcалось блек,дез,дум,хевви и.т.д ;-) в Киеве есть 2 места где всегда можно было достать то что тебе надо...первое место - м.Петровка;второе место - магазин "Кор"...но сейчас я больше слушаю электронную музыку... а на счет: "возможно ты из четвёртого поколения "ГОТОВ", тогда всё ясно" - нет,скорее я новейшее поколение биороботов =))))

Peace ;-)

p.s. если тебе интересно что я еще там слушал такого интересного,в личку...думаю мы и так много уже наговорили не по теме =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах