ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

12.11.2010 - Evolution - Space Rave with Yahel - Bingo club
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: Уря)) Ответить с цитатой

Georgyi писал(а):

скоро будет еще одна вечеринка!!!жду предложений кого везти)))


astral projection
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santeya



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 1763

Репутация: 48.9
голосов: 58

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gree_shanti писал(а):
sti писал(а):
gree_shanti писал(а):
так трек for the people был или нет?)


был


всё, в горе с димоном рвем шерсть на заднице ))

ацтойный трек))) шерсть поберегите)))))
_________________
шишки-шишки, я на передышке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва-Тель Авив
Репутация: 127.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):


з.ы. лесная публика на фуллоне - это миф.

Все зависит от страны и от организаторов.
Например в Германии или Швейцарии на фуллон ходят такие фрики лесные, что вам и не снилось.
А там где орги и их друзья ведут пропаганду против того или иного стиля - настрой соответствующий.
В идеале, на мой субьективный взгляд, на psy мероприятиях должны быть представлены все ответвления стиля, просто секрет в грамотно расставленном лайнапе.
_________________
Music is a soundtrack of our life....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ky3bMa



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 521
Откуда: Киев
Репутация: 79.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roam писал(а):

... на psy мероприятиях должны быть представлены все ответвления стиля, просто секрет в грамотно расставленном лайнапе.

того же мнения ! как говорится "+1500" =))


Последний раз редактировалось: Ky3bMa (Вт Ноя 16, 2010 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не был ни в Германии ни в Швейцарии на парти, но судя по многочисленным видео с различных забугорных фестов фуллон там шпилит днем, где собственно говоря ему и место.

У меня вопрос к оргам - на парти было 150 - 200 чел, судя по всему минус, откуда такая эйфория и энтузиазм делать еще много фуллон парти ? Кому они нужны здесь, если даже реклама в метро аля "живой транс рейв супер пупер спейс и т.д." не сработала ?

Может я не прав ? Поделитесь секретом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roam



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва-Тель Авив
Репутация: 127.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):


У меня вопрос к оргам - на парти было 150 - 200 чел, судя по всему минус, откуда такая эйфория и энтузиазм делать еще много фуллон парти ? Кому они нужны здесь, если даже реклама в метро аля "живой транс рейв супер пупер спейс и т.д." не сработала ?

Может я не прав ? Поделитесь секретом.

Я не орг, но, судя по отзывам, на следующее их мероприятие придет больше народа.
200 человек это не так плохо для первого раза.
_________________
Music is a soundtrack of our life....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
badea



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Kiev
Репутация: 83.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
Не был ни в Германии ни в Швейцарии на парти, но судя по многочисленным видео с различных забугорных фестов фуллон там шпилит днем, где собственно говоря ему и место.

У меня вопрос к оргам - на парти было 150 - 200 чел, судя по всему минус, откуда такая эйфория и энтузиазм делать еще много фуллон парти ? Кому они нужны здесь, если даже реклама в метро аля "живой транс рейв супер пупер спейс и т.д." не сработала ?

Может я не прав ? Поделитесь секретом.

фуллон шпилит и днем, и утром - а где, интересно, у нас его можно услышать хотя бы днем?! а найт фуллон, интересно, почему так называется - чтоб его тоже днем шпилить?))

2 Roam: солидарен целиком и полностью! побольше бы таких адекватных и толерантных мнений - поменьше бы снобистской травли всего (как хорошего, так и плохого), что делается не членами коммуны))

2 орги: не останавливайтесь в ваших начинаниях, ваше дело правое!!! они (фуллон парти) здесь нужны, а посетителей, надеюсь, станет побольше, когда поубавится предубежденнных суждений!...а разбавлять можно и другими нашими артистами (пост Бармега), + я бы и прог заслушал, и гоа...но и pure fullon parties - такой раритет, что просто на вес золота, даже в одном только фуллоне столько оттенков, что вполне можно удовлетворить многие (не предубежденные) вкусы!..
_________________
Happiness is when what you think, what you say, and what you do are in harmony. (Mahatma Gandhi)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cjay



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 56

Репутация: 43.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За прикид спасибо , тоже рад был тебя видеть )
да Стас что миф существуют это было проверено )
ну ниче терь буду ждать весны )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя mag, готов с тобой спорить не тему:
1. Успешности промо-кампании вечеринки
2. Вывода что фуфлон тут никому не нужен.

Момент первый: рекламную кампанию по продвижению вечеринки с яхелем считаю провальной. Во-первых, ребята из России и особенностей украинского рынка они знать не могут, потому просто вложили деньги не в те рекламные инструменты. Например, во встрече вконтакте всего 900 участников. Обычно со встречи вконтакте в 2к участников, в оффлане на вечеринку приходит человек 70-100 человек. Следовательно, конверсия участников в посетителей - 3-4% процента от кол-ва участников встречи в интернете. Это та цифра, которую я рекомендую использовать всем промоутерам при продвижении ивентов в соц сетях. Обеспечьте во встрече 2к участников - получите +100 к посетителям на вечеринке. дальше продолжать? ок
Идем дальше: реклама в метро. Я пользуюсь метро 2-3 раза в день и не видел рекламы пати в упор. Это какбэ к вопросу ее эффективности - просто трата денег. Вкладывать их надо в другие инструменты.
Как вывод хочу сказать что имея на руках баксов 300-400 на промо в интернете + голову на плечах, можно обеспечить посещаемость вечеринки минимум в 300 рыл. Особенно с таким именем как Яхель (тут потенциальное число посетителей куда больше)

Вопрос второй: нужен ли тут кому-то фуллон? Да, нужен. Во-первых, это транс, а транс музыка (ванбюрен, тиесто, ванайк и т.д.) на украине ОЧЕНЬ популярна. Привлечь на фуллон пати хотябы 1% от слушателей евротранса - это реально. А этот 1% - это уже человек200-300 новичков, которые а) пропрутся и прийдут еще б) расскажут своим друзьям как это было круто. Во-вторых: это не такая жесткая музыка как тот же дарк или форест, соответственно вопрос лишь в ее популяризации.

То что сделали орги - это шаг к популяризации транса. Да, сейчас кто-то мне напомнит, что это андеграунд и блаблабла, но ребят, мы говорим о фуллоне - коммерческом сегменте пситранса. Тот же махмудов в свое время показал на деле что значит популяризировать транс. Уверен что его опыт можно повторять и повторять, просто подходить к этому с головой.

Потому уважаемые орги, спасибо огромное вам что вы вложили в пати свои силы и свои деньги, я надеюсь что на этом форуме есть еще люди, которые это оценят. Если вы действительно намерены и в дальнейшем продолжать попытки, вы достойны уважения. Просто учтите все особенности наших слушателей, обратите внимание на их вкусы и ожидания от вечеринки, подумайте о том, как и чем их зацепить и все будет ок. И не менее важно - разнообразие. Одинаковый саунд всю ночь - фэйл большинства наших вечеринок. Я не понимаю почему до сих пор никто не пытается внести некое разнообразие. Флаг вам в руки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в фрештайме офигенное разнообразие -та самя золотая середина, когда за ночь можно услышать и прог и фуллон и дарк и гоа.

а в остальном, хорошо сказал Сти, в точку! )
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
посещаемость вечеринки минимум в 300 рыл.


300 рыл :DDD
Хорошо верстаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну скажу честно. мне фулон не нра. не потому что это не дарк. без предвзятости и снобизма. много слушал самого свежего фулона и прогрессива.. за частую не нравится. оооочень редко проскакивает клас. Но при этом обажаю Lo-Fi, котроый горадо попсовее любого евротранса. Ну прет и всё. Так что тут скорее не снобизм, а объектив :)
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badea



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Kiev
Репутация: 83.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santeya писал(а):
gree_shanti писал(а):
sti писал(а):
gree_shanti писал(а):
так трек for the people был или нет?)


был


всё, в горе с димоном рвем шерсть на заднице ))

ацтойный трек))) шерсть поберегите)))))

да че уж - нормальный трек)) с утра вот еще раз заценил отличный ремикс на него из прошлогоднего альбома Индры: Yahel - For The Pepole (Indrapest Vs. Intersys Rmx)...эх, привезли бы Indra - один из крутейших представителей изратранса имхо!!
_________________
Happiness is when what you think, what you say, and what you do are in harmony. (Mahatma Gandhi)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badea



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Kiev
Репутация: 83.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goa_wert писал(а):
ну скажу честно. мне фулон не нра. не потому что это не дарк. без предвзятости и снобизма. много слушал самого свежего фулона и прогрессива.. за частую не нравится. оооочень редко проскакивает клас. Но при этом обажаю Lo-Fi, котроый горадо попсовее любого евротранса. Ну прет и всё. Так что тут скорее не снобизм, а объектив :)

нуу, вкусы у всех разные)) я вот, например, на di.fm кучу отменного прога (заодно и лаунжа с чиллом:) для себя чуть ли не каждый день открываю)) неужели и ДиджиКалт не нра?!)) у него не изра ведь!) уровень выступления меня просто поразил - полчаса вчера его видео из Венгрии заценивал - на одном дыхании воспринимается:


а также подлиннее:
http://www.youtube.com/watch?v=47uuNdg0cSE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=1kNEd_Ko4hU
_________________
Happiness is when what you think, what you say, and what you do are in harmony. (Mahatma Gandhi)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badea писал(а):





круто, ахрененное туманное утро, ахрененный трек.
the red planet, помоему?
блиа жаль диджикалт не в Киеве :( в Запорожье ехать в облом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах