ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Utilization
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keenoko_esq



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Othervoice white PR ;}
2 psyuniverse - по правилам англ.яз. -Merlin's Garden ;}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем здесь "пяні школьниці" и "Шустов", просто вы все идете в Shelter потому что там будут играть ваши друзья и вас наверняка пропустят бесплатно
2 Велігура - зря ты так говоришь, ты просто никогда не был или не была в Москве и не слышала ни Функуса ни Стаса, или тебя не устраивает Алек или Дабл, цены в Ф1 не сильно отличаются от Шелтера или ты никогда там ничего не покупал (а). Причем здесь быкодром и Земфира - не понимаю - это неудачная шутка,
Зря вы все набросились на Мерлина, а ваши зазывания на Утиль напоминают рекламу, которая запрещена Натиксом на форуме.
Я ведь не говорил что в Шелтере будет плохо, там будет также как и в Ф1, просто москвичей вы можете больше и не услышать, а Велл и Азер еще долго смогут радовать нас своими выступлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 veligura Да и потом, когда это мы на вечеринах пили спиртные напитки(окромя пива), а уж тем более "Шустов"? :-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ali Будь другом, занеси мне фильмов каких-то посмотреть, а то с работы прихожу в пол-первого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ali: вцелом согласен с тобой, только хочу уточнить моменты. Конечно супер, когда есть возможность проводить друзей на пати бесплатно, да и не только друзей. Но 14 числа это будет практически нереально, потому как Шелтер поставил организаторов в рамки очень жестких условий. То, что Utilization выйдет в минус ясно уже сейчас. В том, что вечерины в Шелтере и Ф1 наложились во времени никто не виноват, просто организаторы не позаботились заранее о согласовании дат, а потом переносить что-то было уже поздно. Othervoice и Psyuniverse Mechanix под эгидой Psyshine :) обоюдно договорились на будущее не допускать подобных накладок.
Это я к тому, что "Велл и Азер" конечно еще не раз порадуют вас хорошими вечеринками, но если величина убытков от Utilization окажется сложновосполнимой, то неизвестно, когда этот самый "следующий раз" наступит.
Точно так же, Psyuniverse Mechanix в свою очередь вкладывает средства в "Merlin Garden"...
Получается, что дальше будет легче тем, кого поддержит достаточно большое количество людей. И здесь не нужно что-то рекламировать или склонять. Я еще раз предлагаю всем - просто идите на ту вечерину, продолжение которой вам хотелось бы увидеть через некоторое время. Эти две пати - скорее всего последние в 2002 году, но они очень важны для определения направления psytrance in Kyiv'2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HaMeR



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 767
Откуда: БелкаСИТИ
Репутация: 125.8
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вы , а я пойду на две вечерины сразу или вобще не пойду. Как это получится я ещё не знаю, но зато верю.
И вобще клубы же рядом почти , можно везде успеть если захотеть!!!
PEACE LoVE & Unity
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 HaMeR Конечно можно, только вот вход тогда обойдется минимум в 50 рубасов. Я бы тоже с удовольствием пошел на обе, но т.к. я без своей girl на пати не хожу, то он мне вообще будет стоить 100 рубасов :(((а ведь еще надо какие-то мани иметь внутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stapler



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 20

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druuuuuums pleeeeeeaseeee......
по пунктикам:
- Забудьте про коварных бычек маскирующихся под пьяных школьниц, хоть они и разлогают наше общество изнутри и подрывают нашу веру в истинный транс... короче, хоть одного из вас пугает, вероятность приставания школьницы?:))
"Я дам вам Парабеллум" (С) Остап Бендер...
- Не идите на то, "что вам захочеться услышать в будущем". идите на то, что вам хочеться услышать сейчас.
"от вашего выбора зависит направление транса 2003"... мизер... завист от мочевых атак на головы росийских и украинских "толкал" этого дела...
- Какая разница сколько киловатт?.. Мне ленюка перечитывать, но по-моему кто-то вверху сказал что главное - это хороший звук, а не киловатты. Так вот я с ним солидарен.
- Взять хорошую машину, много бензина, термос с кофе и десять
пончиков в дорогу, и за ночь можно отметиться... эдак в 30-40 клубах. а главное весело то как...:) Ну а в нашем случае вообще лепота.. "клубы рядом" - можно и по морозцу перебежать.. :))
- главный пункт: сейчас, на мой взгляд, ничего большего чем выбор викендовской пати не решаеться.

ЗЫ: veligura, это ОН.. (По крайней мере внешне:)) )

ЗЗЫ: знаю, много ошибок, но исправлять не хочу.. кто хочет, может обидеться что российских с одной ЭС написал... я разрешаю.:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только один вопрос. А почему, собственно, вы не договорились? Ну почему? Не подумали? И к чему это приведет хорошему? Что для вас хорошее вообще? Для меня хорошее, чтобы было больше вечирок, хороших и разных. Тогда на фоне хоть какого то количества, отличного от нуля, можно было бы и какчество лелеять. А так - получатся минуса, и опять полгода перерыв. Надо договариваться как то... Вы че, враги? Или фанатики? школы какие то трансовые... И кто после этого школьники, а?
Все это имхо, плюр и бом конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Stapler: если цитируешь, то не искажай, ok? Было сказано не "направление транса 2003", а "определение направления psytrance in Kyiv'2003". Чувствуешь разницу? ;)
Хотя ты пожалуй прав, при любых раскладах те, кто захочет что-то устраивать, будут это делать и в будущем.
Я с самого начала сказал - идите туда, куда вам хочется идти, а все остальное хоть и важно, но второстепенно.

2 Wargo: почему не договорились - это прямой вопрос к организаторам. Я не состою ни в Othervoice, ни в Psyuniverse Mechanix, но они на этом форуме безмолвствуют, так что попробую разъяснить сам. Изначально Othervoice планировали вечерину в Шелтере не на 14 число, а раньше. Когда я договорился с Заиром на 29, мы обсудили это, в результате чего Utilization сдвинулась на 14-е, и то с очень большим скрипом со стороны Шелтера. На сколько я знаю, Psyuniverse узнали, что 14-го что-то будет в Шелтере, еще на вечерине в Бабуине, но то ли пропустили это мимо ушей, то ли они на то время уже договорились с Ф1. Я пытался повлиять на обе стороны, чтобы вечерины не наложились, но время было упущено, а флаера отданы в печать. Короче - провтыкали, а в результате - не очень приятная ситуация. Чтобы в будущем такого не произошло мы все встречались за чашечкой чая (спасибо Андрею Москве и Саше Двойному за гостеприимство) и договорились заранее предупреждать друг друга о планируемых вечеринах. Все настроены дружелюбно и вставлять палки в колеса никто не собирается, так что 14-е число по-своему уникально.

PS Про школьников попрошу. Как минимум - студенты :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вечерина зашибись была:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати... Никто ничего не пишет по этому поводу и складывается такое ощущение что ничего и не было. А ведь было!!!! И было очень и очень неплохо. Если субъективно, то немного хуже чем в Заире. Почему. В шелтере не очень с акустикой помещения - раз, с кондиционированием воздуха - два. Но не смотря на это и на ещё кое-что... всё было супер. Спасибо организаторам. Это был классный новогодний подарок =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то SEEK: Мне вот понравился чил аут в 5 утра ;))) Очень, захватывающее зрелище:-)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liaesliae



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 16

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Seek: никто не отзывается потому, что писать о своих впечатлениях о вечерине (любой из последних двух) не так интересно, как читать и особенно писать наезды на Натикса по поводу модерирования форума :)) И друг на друга по поводу веществ :\ Да и вообще без повода >:(((

Ppl, в самом деле, расскажите отсутствувовавшим (вот слово, блин, сложное :), что и как было в Шелтере (поподробнее :) и Ф1 (вообще хоть что-нибудь :)), если был там кто кроме Натикса, PSOI и Seek'a. Чем чилл-аут понравился? Что за зрелище? ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mox



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, отрубя. :) Какие-то дети в туалете грибами угощали... курить :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах