ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

30.04.2011 | [Reves] Ultimae Label Party Open-Air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один кусочек видео из Мулюза:



_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janco писал(а):
у нас будет 4 по полтора часа + 1 часовой - всего 7 часов...
кстати, 7 часов - это нормально для индора, в 23 начали, в 6 разбежались...но на оупенах чаще всего музыка играет по продолжительности 11-12 часов, иногда и больше...На Мистерике под Солар Филдз, например, был очень красивый закат)) Тут с закатом, конечно, не получится, очень рано он в апреле наступает, но вот рассвет - это ж самое оно, хотелось бы его встречать под правильные звуки, не может же в 6 утра все закончиться...Посмотрел календарь - 1 мая восход начнется в 5:34...надо как-то ребят уламывать поиграть до 8ми, а лучше - 9ти))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Janco писал(а):
у нас будет 4 по полтора часа + 1 часовой - всего 7 часов...
кстати, 7 часов - это нормально для индора, в 23 начали, в 6 разбежались...но на оупенах чаще всего музыка играет по продолжительности 11-12 часов, иногда и больше...На Мистерике под Солар Филдз, например, был очень красивый закат)) Тут с закатом, конечно, не получится, очень рано он в апреле наступает, но вот рассвет - это ж самое оно, хотелось бы его встречать под правильные звуки, не может же в 6 утра все закончиться...Посмотрел календарь - 1 мая восход начнется в 5:34...надо как-то ребят уламывать поиграть до 8ми, а лучше - 9ти))

я вот думаю может солнце уломать? ;) шютка ;)
_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что товарищ Магнус Биргерссон подходящая кандидатура на уламывание...он так разрывается, как будто его хлебом не корми - дай поиграть, т.е. он бы и вторую ночь играл, и третью ггг
...ушел рисовать плакат)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
я думаю, что товарищ Магнус Биргерссон подходящая кандидатура на уламывание...он так разрывается, как будто его хлебом не корми - дай поиграть, т.е. он бы и вторую ночь играл, и третью ггг

...ушел рисовать плакат)))

согласен, он такой! а если еще играть начнет... думаю, он может планету заставить крутиться в другом направлении :)

а вот мы, вроде, свой плакатик закончили... как и сообщал ранее, так, "без наваротов", в стиле лейбла...

сайтик мой пока не фурычит... но скоро заработает :)
_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаер очень нежный!
Сразу представляется утро - немного холодное и сырое, нежное солнце, согревающее лицо и ладошки. Очень свежий воздух и прекрасная музыка вокруг)))
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N'aam



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 269

Репутация: 23.8
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно!) музыка, пронизывающая воздух так, что он становится прекраснее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amik



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 150
Откуда: Якутия-Днепропетровск
Репутация: 229.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janco писал(а):
Amik писал(а):
Друзья рейверы и недотусовавшиеся :)
не садитесь Janco наголову 2-м днем - оставьте ивент чистым от трансерских укрпродолжений

все ОК, никто никому не садиться :)
я ведь сам анонсировал второй день... и был за чудесное трансовое продолжение, но после поездки в Мулюз понял, что, возможно, это будет лишним...

поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amik писал(а):
поддерживаю
голосующие за отсутствие музыки на афтерпати, наверное, даже не осознают, что они автоматом подписываются на оупен от Саши Травкина - в лучшем случае, и/или на первомайскую дискотеку 80х от соседей по лесу - в худшем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amik



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 150
Откуда: Якутия-Днепропетровск
Репутация: 229.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Amik писал(а):
поддерживаю
голосующие за отсутствие музыки на афтерпати, наверное, даже не осознают, что они автоматом подписываются на оупен от Саши Травкина - в лучшем случае, и/или на первомайскую дискотеку 80х от соседей по лесу - в худшем))

шантаж )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jivega
Another Dimension


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 1193
Откуда: звезда Вега
Репутация: 71.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Kinematic Records
www.kinematicrecords.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
contrast



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 142
Откуда: Львів
Репутация: 46.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будуть грн.буду старатись приїхати,хотілось би побачити і послухати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 77

Репутация: 92.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где флаер можно взять в бумажном виде?

и еще небольшой вопрос: нет ли случайно каких-то мелкооптовых акций на вход?:) типа 10+1 или 20+1?:)
_________________
free your mind and ass will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izo



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 54

Репутация: 36.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

btw хочу плакат а3 флаера
если таков имеет место быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 76, 77, 78  След.
Страница 23 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах