ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Запускаем фонарики 19.03.11 на Русановской Набережной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr_Raven



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 727
Откуда: Киев
Репутация: 107.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Запускаем фонарики 19.03.11 на Русановской Набережной Ответить с цитатой

Приглашаем всех жителей Русановки, Киева и гостей города на запуск небесных фонариков в субботу 19 марта!

2. Инвентарь.
Для запуска небесных фонариков с собой нужно взять: зажигалку (спички не подойдут) и маркер (чтобы написать на фонарике своё сокровенное желание). Перед выходом из дома не забываем позвонить всем своим друзьям и похвастаться как вы хорошо собираетесь провести время (скоре всего они тоже захотят к вам присоединиться). И входя из дома обязательно прихватите с собой хорошее настроение и наденьте улыбку))))))

3. Место проведения.
Встречаемся в 19 марта 2011 г. в 19.30 на Русановской набережной напротив памятника Гоголю. В 19.00 организаторы уже будут всех ждать. Если кто-то потерялся и не нашел место запуска просьба обращаться к организаторам по мобильному телефону который указан ниже.

4. Пробный запуск.
В 19.45 организаторами запускается пробный фонарик. На этом примере новым участникам подробно показывается и объясняется что нужно делать. А также проверяются подходящие погодные условия.

5. Запуск фонариков
В 20.00 фонарики распаковываются (фонарики можно приобрести на месте). На фонарике маркером пишутся пожелания. К каркасу крепится топливный элемент. Когда все готовы, ПО СИГНАЛУ организатора поджигается топливный элемент. Через 2-3 минуты, когда когда купол фонарика наполнится теплым воздухом, фонарик можно отпускать.

6. Наслаждаемся полетом парящих в небе фонариков и фотографируем

7. Приходим домой, делимся впечатлениями и выкладываем фотки.

Помощь организаторов.
У кого возникают вопросы по ходу запуска, что-то не получается и т.п. - обращайтесь к организаторам. Мы всеми силами постараемся вам помочь. Если кто-то по неосторожности надорвал купол фонарика - не расстраивайтесь, а попросите у организаторов скотч и аккуратненько заклейте. Также у организаторов с собой будет парочка запаснх зажигалок, маркер, аптечка и огнетушитель.

Гигиена.
Приходим все с хорошим настроением и улыбкой на лице. Все мы жители одного города, поэтому помогаем друг другу и относимся с уважением к окружающим. Особенно помогаем новым участникам, у которых меньше опыта.

Экология.
Обертки от фонариков, зажигалки и прочий мусор образовавшийся по ходу запуска не кидаем на землю, в воду или в кусты! А аккуратно кладем в урны (которых достаточно на месте запуска) или коробки для мусора (которые дополнительно расставляются организаторами). Помните, мы любим свой город и мы за чистую Русановку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiralix



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 300
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"вовремя" прочитал, хех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izo



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 54

Репутация: 36.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Re: Запускаем фонарики 19.03.11 на Русановской Набережной Ответить с цитатой

Mr_Raven писал(а):
Экология.

разве фонарик сгорает целиком и полностью? И ничего не падает из неба в один прекрасный день?

фонарики и маркеры продают на месте? хороший бизнес право слово :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах